Перейти к содержимому

Фотография

Мужская интуициямиф или быль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Интуиция есть. Объяснить как, почему, отчего не могу.
Говорят же - Жопой чую. :-)

#22
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Решила я не давно отдохнуть от семейной жизни, тобишь изменить мужу...  сетера

трындец. цинизмомер взорвался, залив шкалу зеленой мерной жидкостью.

по поводу интуиции хз. знаю, что по-настоящему близкие люди очень хорошо чувствуют друг друга, даже бывает ощущаешь, что любимый человек заболел, даже на большом расстоянии.
  • 0

#23
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ета значит что у тваво мужа очень развито седалищное восприятие действительности
  • 0

#24
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Иные даже через нет могу почувствовать эмоции и пр. душевную лабуду. Вот вам крест! Сам свидетелем был :-)
  • 0

#25
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У мужиков нету интуиции...ни малейшей.
  • 0

#26
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Блин, почитаешь и впору кандидатскую писать "телепатическая активность коры головного мозга организма мужского пола в в период рефлекторных сокращений сфинктера"...

Читал некие труды, оглашать которые будет затруднительно в силу их темного прошлого, поэтому приведу только выдержки:

ЖП (женский пол, а не жопа, как некоторые подумали) способны (но на подсознательном уровне) отслеживать реакцию собеседника на определенные темы. Такие как тембр голоса, реакция зрачков, жесты, мимические реакции (или подергивания мышц лица) и прочая хрень, что мешает нам (МП) обманывать их - ЖП.

В связи с тем, что сфинктер женщин подвержен механическим воздействиям, нервные окончания (сфинктера) отличаются плохой проводимостью токов. В этой связи выражение "жопой чую" среди женского пола не получило должного распространения, что также отмечается среди мужского пола нетрадиционной ориентации.
  • 0

#27
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день! У всех такие моральный устои твердые??? мне аж не по себе стало)) Автору: Интуиция у мужчин есть, причем она проявляет себя в самые не подходящие моменты)), ну примерно как с вашей......., она есть даже у тех, которые даже неНают что это такое :-)
  • 0

#28
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У мужиков нету интуиции...ни малейшей.

Вах!!! "Промелькнула и исчезла ввышине..."(с) (зыздалюбвифпрекрасномсне) :-)

у мня аж инет расстроился.

По теме: если муф заподозрил, то ему не всеравно, что Джульм ему изменяет, а значит не хочет, что бы с ним поступали так же как он сам поступает со своей благоверной, наверно, скорей всего. от того и чувствует тот домоклов мечь, что вырисовывается над шеей, не от того что интуицией блещет, а потому что боиться той же монеты котор ему заплатят. парадокс: боиться, но делает.
  • 0

#29
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

У мужиков нету интуиции...ни малейшей.


не в обиду сказано - Ачучение такое, что Вас мужики не по децки обидели. Всюду и везде доказываете, что МП ниже плинтуса!!!
  • 0

#30
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Jul'M, заглянул в ваш профайл, там подпись:
Жизнь прекрасна и с этим стоит смЕрится.

это от слова "мерить"?

Спасибо за поправку Noue, так как мой гуру по грамматике,Квентина, от меня отказалась, может ты возьмешься за мое обучение? :-)

#31
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Есть у мужчин интуиция....при мне знакомый просто ни с того ни с сего начал волноваться...мы вернулись домой и точно....дома были траблы...Так что что-то такое есть у мужчин.
  • 0

#32
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
да есть она есть, у всех по разному развита и по разному выражаеться, но то что есть - это точно!
У меня это необъяснимое чувство волнения, возникаемое ни с того ни с сего! :-). Пока еще ни разу не подвело! :D
  • 0

#33
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

*****
В связи с тем, что сфинктер женщин подвержен механическим воздействиям, нервные окончания (сфинктера) отличаются плохой проводимостью токов. В этой связи выражение "жопой чую" среди женского пола не получило должного распространения, что также отмечается среди мужского пола нетрадиционной ориентации.

Занятная цитатка... не из избранных тудов Голлыма? Где знак копирайта :D
А вот зато про сейсмик считал что лишь у меня такие подозрения.
килька!! Оказывается я еще не до конца "интернет-псих"!! :-) ;)
  • 0

#34
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
автору:
мужу вашему приспичило срочно в вас войти ....поэтому и звонил, поэтому и приехал на работу....интуиция? ну да, развита....он же почуял, что у него прилив сил в паху. :-)
  • 0

#35
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Jul'M
А можно просто пожать руку ? :-) Не за тему, а за ситуацию ? :D
  • 0

#36
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Интуиция вернее всего есть, но вот прислушиваться к ней не в критической ситуации, а по жизни для мужчин крайне затруднительно....
  • 0

#37
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Jul'M
А можно просто пожать руку ? :-) Не за тему,  а за ситуацию ? :D

Я всего лишь делитант в таких ситациях.

#38
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Jul'M
А можно просто пожать руку ? :-) Не за тему,  а за ситуацию ? :D

Я всего лишь делитант в таких ситациях.

Ничево ;) Вся жизнь впереди! :-/
  • 0

#39
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Если и есть интуиция мужчин, то лично я с таким явлением никогда не сталкивалась. Не у всех мужчин есть элементарное внимание относительно того что касается нас женщин :-)
  • 0

#40
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ничево  :D  Вся жизнь впереди!  ;)

Да я в этом не сомневаюсь, особено учитывая кто у меня теперь в учителях по конспирации измен :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.