Перейти к содержимому

Фотография

Мужская интуициямиф или быль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Дядьки, вы опять ничего не поняли...мы ж про всякую чухню говорим, типа измены, любофь-моркофь и тп. Повторяю - нет у них никакой интуиции - ах, подумаешь, что-то они почувствовали...что будут проблемы...особенно, возвращаясь домой в три часа ночи, когда их просили не пропустить ужин с тещей, состоявшийся в семь вечера. Естессно, будут...и проблемы, сковородкой вдарят, интуитивные вы наши. :D

У мужчин есть интуиция в вопросах политики, построения карьеры и спорта - за что и люблю. :-)
  • 0

#42
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Есть мужская интуиция, причем развита она у некоторых мужчин очень сильно.
  • 0

#43
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Автору, я так понял, у вас теперь счет равный? в смысле глаз за глаз, или др. место за др. место?
  • 0

#44
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Автору, я так понял, у вас теперь счет равный? в смысле глаз за глаз, или др. место за др. место?

хоть и не по теме, но я не веду счет, и изменяю не ради "отомстить". "на зло" или "так и ему и надо", а потому что в какой то момент мне хочется другого человека, не мужа. Ну что с этим поделать? Думаю это не лечится...Эх., вот не давно видела одну парочку, он с кольцом обручальным, она без оного, моложе его лет на 10. И идут они обнимаются, и он к ней весь такой ласковый и нежный.
И я задумалась над этим, почему если муж и жена то уже все становится банально,привычно, уже перестаешь реагировать на ласковый взгляд и т.п.
И начинаем искать что то новое, что бы снова ощутить новизну чувств, страсти, влюбленности...
Попыталась исправить это в своих отношениях с мужем.. но меня на долго не хватило. И поняла я одну вещь про себя, пусть я и гуляю как кошка, но все равно я возвращаюсь домой, к своему любимому мужу, такому домашниму и уютному.
----
ну вот на простой вопрос так много слов в ответ :D) сорри :-)

#45
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Да уж... комменты излишни.
  • 0

#46
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
[quote name='Jul'M' date='21.11.2005, 15:00'][quote name='Aikidoka' date='21.11.2005, 14:44']

...не ради "отомстить". "на зло" или "так и ему и надо", а потому что в какой то момент мне хочется другого человека, не мужа. Ну что с этим поделать? Думаю это не лечится...[/QUOTE]

это точно не нимфомания?
Может быть у мужа половая конституция, так скать не на том уровне? такое бывает - "раз в месяц" называеться...
или он как то показывает что вы сексуально ему непривлекательны, вы подсознательно для себя пытаетесь доказывать обратное.
или западаешь на каждую брюку более мене привлекательного?
  • 0

#47
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У носорогов очень плохое зрение. Но при их массе, это становится проблемой не для них, а для окружающих.

То же самое верно для мужской интуиции которая в какой то момент может легко превратить забавный тред в семейную драму.
  • 0

#48
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

или западаешь на каждую брюку более мене привлекательного?

Нет на каждую брюку не западаю :-) я в этом вопросе избирательна. А в мотивах своих измен, ну не разбиралась я, мне это не за чем. Совестью по этому поводу тоже не страдаю (это наверное тоже не лечится :D ). Впрочем, истериками по поводу позднего возвращения мужа домой или его отстуствия по выходным, тоже не страдаю. Поэтому у нас дома мир,согласие и покой. Чему я несказано рада.

#49
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Впрочем, истериками по поводу позднего возвращения мужа домой или его отстуствия по выходным, тоже не страдаю. Поэтому у нас дома мир,согласие и покой. Чему я несказано рада.


тож вариант... я знаю людей, которые таким же образом прекрасно живут, вначале дрались, а потом сладилось, живут дома мир и покой...
  • 0

#50
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Странный вопрос вообще.
Конечно же у мужиков тоже есть интуиция.
Это есть у всех людей, не зависимо от половой принадлежности.
Просто у кого-то более выражено, у кого-то менее.
  • 0

#51
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

хоть и не по теме, но я не веду счет, и изменяю не ради "отомстить". "на зло" или "так и ему и надо", а потому что в какой то момент мне хочется другого человека, не мужа. Ну что с этим поделать? Думаю это не лечится...Эх., вот не давно видела одну парочку, он с кольцом обручальным, она без оного, моложе его лет на 10. И идут они обнимаются, и он к ней весь такой ласковый и нежный.

Попыталась исправить это в своих отношениях с мужем.. но меня на долго не хватило. И поняла я одну вещь про себя, пусть я и гуляю как кошка, но все равно я возвращаюсь домой, к своему любимому мужу, такому домашниму и уютному. 

давно искал девушку с таким взгядом на жизнь (не подумайте ничего пошлого)
Хотелось бы поговорить на некоторые темы. Если не трудно стукни в ЛС или в аську :-)
  • 0

#52
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

давно искал девушку с таким взгядом на жизнь (не подумайте ничего пошлого)
Хотелось бы поговорить на некоторые темы. Если не трудно стукни в ЛС или в аську  ;)

Конечно не трудно,еще как стукну :D))
мне интересно какие такие некоторые темы.... :-)

#53
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Автору, я так понял, у вас теперь счет равный? в смысле глаз за глаз, или др. место за др. место?

Вот она - мужская реакция на женские измены ))
  • 0

#54
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Странный вопрос вообще.
Конечно же у мужиков тоже есть интуиция.
Это есть у всех людей, не зависимо от половой принадлежности.
Просто у кого-то более выражено, у кого-то менее.

На мой взгляд, самый точный ответ... :-)
  • 0

#55
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Есть. Просто она другая. :-)

И нефиг "чувствую попой" экстрапалировать на общение с женщиной. Это не за рулем сидеть, чтоб чувствовать тем самым местом. Non-applicable аналогия.
  • 0

#56
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

А вот как обстоит с интуицией у мужчин?

"Женская интуиция" - вот это миф :-) Нету никакой интуиции "Ж". Есть разница в отношении к ней. Там, где Ж доверяеся интуиции, М предпочитает знать наверняка и наоборот. Есть предчувствие опасности и есть чутье охотника, в главном присущие Ж и М соответственно. Разумеется, это не правило, а тенденция.
  • 0

#57
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Мужская интуиция - это как женская логика. Абсолютно точно существует, но просто "своеобразна".
  • 0

#58
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А вот как обстоит с интуицией у мужчин?

"Женская интуиция" - вот это миф :-) Нету никакой интуиции "Ж". Есть разница в отношении к ней. Там, где Ж доверяеся интуиции, М предпочитает знать наверняка и наоборот. Есть предчувствие опасности и есть чутье охотника, в главном присущие Ж и М соответственно. Разумеется, это не правило, а тенденция.


Никакой это не миф. Например у меня очень сильно развита интуиция особенно по части отношений с близки человеком. Просто так утром просыпаешься и понимаешь что все кончено, хотя еще вчера все было прекрасно. По разным причинам, от нас порой не зависящим, но своей интуиции я в этом вопросе полностью доверяю.
Есть и положительный момент с такой интуицией. Пока она мне ничего не подсказывает можно ни о чем не волноваться :D
  • 0

#59
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Автору, я так понял, у вас теперь счет равный? в смысле глаз за глаз, или др. место за др. место?

Вот она - мужская реакция на женские измены ))


Проблема женщин, сразу наичнают все обобщать. Сказал один, перенесли на всех. Тьху...
  • 0

#60
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Автору, я так понял, у вас теперь счет равный? в смысле глаз за глаз, или др. место за др. место?

хоть и не по теме, но я не веду счет, и изменяю не ради "отомстить". "на зло" или "так и ему и надо", а потому что в какой то момент мне хочется другого человека, не мужа. Ну что с этим поделать? Думаю это не лечится...Эх., вот не давно видела одну парочку, он с кольцом обручальным, она без оного, моложе его лет на 10. И идут они обнимаются, и он к ней весь такой ласковый и нежный.
И я задумалась над этим, почему если муж и жена то уже все становится банально,привычно, уже перестаешь реагировать на ласковый взгляд и т.п.
И начинаем искать что то новое, что бы снова ощутить новизну чувств, страсти, влюбленности...
Попыталась исправить это в своих отношениях с мужем.. но меня на долго не хватило. И поняла я одну вещь про себя, пусть я и гуляю как кошка, но все равно я возвращаюсь домой, к своему любимому мужу, такому домашниму и уютному. ----
ну вот на простой вопрос так много слов в ответ :D) сорри :-)


забыли добавить ещё

рогатенькому такому, ну прямо оленёнку, или лосёнку?


Любви в вашей семье нет, но ведь это не самое главное ведь, правда? На дворе 21 век, чувства сейчас не в моде))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.