Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#1101
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всех с причастными!

 

с 7 утра на работе. вкратце:

вчера было дома мероприятие,

повез развозить родню,

внезапно звонят пацаны,

заехал к ним на пять минут, чиста посидеть,

ранним утром поздней ночью приехал во двор - мест нет.

колесил-колесил не нашел, уснул у подьезда в машине.

проснулся, воткнулся в свободное место,

пошел домой - не открыли, ушел на работу.

и всё это - на трезвую голову! :faceoff:

 

Жена вечером встретит значит))

 

mqdefault.jpg



#1102
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мусабаев молодец. Каждый год интервью дает в честь праздника.

В честь праздника сделал бы подарки ветеранам, малоимущим, был бы молодец! А интервью дать - внимания и денег не убудет :faceoff: :smoke:
А что Мусабаев дед мороз? Почему он что-то кому-то должен давать? Или я чего-то не понимаю?

2Зузум,
В багажник надо плед закинуть на такие случаи)))

2Грей,
+
  • -1

#1103
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 12.04.2015, 15:34:47

  • 0

#1104
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

В багажник надо плед закинуть на такие случаи)))

 

Жанетта, у меня и плед есть, и подушка в машине)) Предусмотрительная я :D


  • 0

#1105
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

 

Мусабаев молодец. Каждый год интервью дает в честь праздника.

В честь праздника сделал бы подарки ветеранам, малоимущим, был бы молодец!  А интервью дать - внимания и денег не убудет  :faceoff:  :smoke:

 

По вашему, только тот, кто подарки всем делает, тот и молодец?! Мне вот он вовсе ничего не дарил. А молодец, по-моему мнению, потому что мужчина грамотный, образованный, интеллигентный, профессионал своего дела, ведет себя всегда достойно. Знаю его лично, всегда восхищаюсь.

И не должен он никому ничего дарить, итак сделал для страны немало я считаю.


  • 0

#1106
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

По вашему, только тот, кто подарки всем делает, тот и молодец?! Мне вот он вовсе ничего не дарил. А молодец, по-моему мнению, потому что мужчина грамотный, образованный, интеллигентный, профессионал своего дела, ведет себя всегда достойно. Знаю его лично, всегда восхищаюсь.

И не должен он никому ничего дарить, итак сделал для страны немало я считаю.

Против Мусабаева ничего не имею, он герой. А вот называть его молодцом за то, что он дает каждый год интервью на праздник........ ээээ....мммм........


  • 1

#1107
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Против Мусабаева ничего не имею, он герой. А вот называть его молодцом за то, что он дает каждый год интервью на праздник........ ээээ....мммм........

Читайте внимательнее. Молодец он не только поэтому, но еще и потому, о чем я писала выше. И да, не все люди даже журналистам идут на встречу и могут время найти для интервью, уж у меня в этом опыта достаточно.

И это мое мнение, у Вас может быть другая позиция.


  • 0

#1108
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В багажник надо плед закинуть на такие случаи)))

Жанетта, у меня и плед есть, и подушка в машине)) Предусмотрительная я :D
Гы! ))
В машине четыре спальных места, телевизор, холодильник, гардероб, двухкомфорочная газовая плита, посуда, раковина, два обеденных стола, веранда...
Сверхпредусмотрительность!)))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.04.2015, 16:14:43

  • 0

#1109
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Арман, если жена сегодня не пустит домой - возьми мою машину, пару дней поживешь, а там жена сама уже найдет! )
  • 0

#1110
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

не все люди даже журналистам идут на встречу и могут время найти для интервью, уж у меня в этом опыта достаточно.

осталось ордена давать таким героям, которые идут навстречу журналистам


  • 4

#1111
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

итак сделал для страны немало я считаю.

Для страны он пока что ничего не сделал. Вот когда сделает, тогда и можно будет оценивать. Мне он пока что не нравится, больше из за того, что заняв свою должность, первое что он сделал, начал критиковать своих предшественников. Типа все что они делали, было все хреново сделано. При этом скромно умолчал о том, что он несколько лет возглавлял проект Байтерек, который в итоге тихо загнулся. Когда работал на Байконуре, там над нами россияне смеялись, типо тот забор который мы вокруг построили можно из космоса увидеть и это все что мы сделали.


  • 5

#1112
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Гы! )) В машине четыре спальных места, телевизор, холодильник, гардероб, двухкомфорочная газовая плита, посуда, раковина, два обеденных стола, веранда...

Конкурировать с Вами смешно конечно)) Хочу на автосреду только потому, чтоб машинку Вашу увидеть и все разглядеть. Эх... :)

 

Арман, если жена сегодня не пустит домой - возьми мою машину, пару дней поживешь, а там жена сама уже найдет! )

Хорошая подстраховка, если вдруг домой не пустят))


Сообщение отредактировал ~Letti~: 12.04.2015, 16:19:32

  • 0

#1113
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

По вашему, только тот, кто подарки всем делает, тот и молодец?! Мне вот он вовсе ничего не дарил. А молодец, по-моему мнению, потому что мужчина грамотный, образованный, интеллигентный, профессионал своего дела, ведет себя всегда достойно. Знаю его лично, всегда восхищаюсь.

И не должен он никому ничего дарить, итак сделал для страны немало я считаю.

 

http://208.64.123.78...c/34006/page_1/  тут пишут немного другое, про него и на ютюбе есть видео где после падения Протона он посылает матом журналиста КТК , да и про его активы за рубежом написано немало, про виллы на Пальме в ОАЭ и так далее.Спутники которые он покупает за гос деньги не летают и не работают , так что если  и делает что то , то точно не для страны , на себя работает человек .Из казахов космонавтов это реально военный летчик испытатель  Токтар Онгарбаевич Аубакиров, вот его интервью было бы ценно.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 12.04.2015, 16:42:50

  • 3

#1114
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

--% <---
Хорошая подстраховка, если вдруг домой не пустят))

Увы - "привратницы" нет)) и скоро год, как я беспрепятственно могу проникнуть домой в любое время))).
  • 0

#1115
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Увы - "привратницы" нет)) и скоро год, как я беспрепятственно могу проникнуть домой в любое время))).

Странно) Я ж про Вашу семью читала в отчете "По Европе..."

Извините :hi:


  • 0

#1116
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну в жизни все бывает! Ничего страшного.
  • 0

#1117
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

о, гавнецо подтянулось со ссылками на азаттыки и пр. помойки - гены и родословная не дают покоя, чмо не будет чмом если не подгадит более умным людям.
 

 

Мусабаев молодец. Каждый год интервью дает в честь праздника.

В честь праздника сделал бы подарки ветеранам, малоимущим, был бы молодец!  А интервью дать - внимания и денег не убудет  :faceoff:  :smoke:

 

я правильно понимаю, что блещущий сатирой сетевой аноним сам каждый год устраивает раздачу подарков ветеранам и малоимущим, а не тупо 3,15здит по форумам и не учит других как надо жить? Будем рады услышать список великих дел.


  • -1

#1118
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я правильно понимаю, что блещущий сатирой сетевой аноним сам каждый год устраивает раздачу подарков ветеранам и малоимущим, а не тупо 3,15здит по форумам и не учит других как надо жить? Будем рады услышать список великих дел.

ууу.. куда Вас понесло... 

 

PS: о своих великих делах не привык кричать на всю улицу на весь базар


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 12.04.2015, 17:13:06

  • 0

#1119
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Разрядка)uploadfromtaptalk1428837217430.jpg uploadfromtaptalk1428837234949.jpg uploadfromtaptalk1428837279208.jpg
  • 1

#1120
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Разрядка) attachicon.gifIMG-20150412-WA0010.jpgattachicon.gif

ну так, базар же.. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 12.04.2015, 17:18:04

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.