Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#4061
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Примите мои соболезнования.


  • 0

#4062
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Для поднятия настроения)

 

Слиться с игрушками — единственный путь к спасению.

 

Прикреплённые изображения:

  • слиться.jpg

  • 3

#4063
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Аня, соболезнование Вашему мужу и Вам.


  • 0

#4064
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Детки они такие :)

104757930_3807717_877777787_2.jpg


  • 1

#4065
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вчерашний перл от сына:

Мама, мы вот дома одни же остаемся? Потому что мы взрослые! Но всё ещё сладкие!


  • 1

#4066
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Добрый день форумчане,

подскажите кто знает, какая организация в Астане занимается благоустройством двора, детской площадки? (песок насыпать в песочницы, мусорные бачки поставить, скамейки)

Я думала что КСК, они говорят что акимат, может кто точно знает куда обратиться? 

Спасибо!


  • 0

#4067
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Добрый день форумчане,

подскажите кто знает, какая организация в Астане занимается благоустройством двора, детской площадки? (песок насыпать в песочницы, мусорные бачки поставить, скамейки)

Я думала что КСК, они говорят что акимат, может кто точно знает куда обратиться? 

Спасибо!

 

Акимат. У них на сайте есть программа расписанная конкретно по дворам. Поищите там себя.

Если не найдете - можете задать вопрос на сайте - вам ответят, кода ваш двор облагородят.


  • 2

#4068
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

Добрый день форумчане,

подскажите кто знает, какая организация в Астане занимается благоустройством двора, детской площадки? (песок насыпать в песочницы, мусорные бачки поставить, скамейки)

Я думала что КСК, они говорят что акимат, может кто точно знает куда обратиться? 

Спасибо!

 

Акимат. У них на сайте есть программа расписанная конкретно по дворам. Поищите там себя.

Если не найдете - можете задать вопрос на сайте - вам ответят, кода ваш двор облагородят.

 

 

mymiyden,

спасибо огромное за подсказку! Вот про акимат вообще не думала.


  • 0

#4069
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мумийдэн, а где там на сайте? можешь ссылку прямую кинуть? не смог найти...
  • 0

#4070
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Мумийдэн, а где там на сайте? можешь ссылку прямую кинуть? не смог найти...

 

где то было) искать лень.

В любом случае, напиши им в вопрос-ответ они быстро ответят. 

 

На Дашино письмо они ответили просто - у вас и так элитный район - потому хрен вам а не хорошая детская площадка идите гуляйте на набережную или в парк :D


  • 2

#4071
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
молодцы, чё :D
нам давно обещали участок за домом облагородить и сделать детскую площадку, но всё никак не сделают.
  • 0

#4072
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Вчера малая нам рассказывала стишки,причем торжественно посадила меня и папу на диван и потребовала полного внимания:

Зайку бросила хозяйка,
Под дождем остался зайка,
Тише,Танечка,не плачь,
НИКТО НЕ УМРЕТ....

Хорошо мы с мужем сидели)))...

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.05.2015, 14:19:55

  • 1

#4073
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Добрый день форумчане,

подскажите кто знает, какая организация в Астане занимается благоустройством двора, детской площадки? (песок насыпать в песочницы, мусорные бачки поставить, скамейки)

Я думала что КСК, они говорят что акимат, может кто точно знает куда обратиться? 

Спасибо!

 

Акимат. У них на сайте есть программа расписанная конкретно по дворам. Поищите там себя.

Если не найдете - можете задать вопрос на сайте - вам ответят, кода ваш двор облагородят.

 

 

 

 

говорят, что Джаксыбеков в целях экономии, все убрал. ХЗ слухи или нет. Наше КСК в прошлом году подавало заявку, обещали в этом. Все качели заварены, карусель сломана. Спросил недавно в КСК, ответили лениво, да типа надо позвонить.

 

Кстати, отослал то видео с быдлоганом "капитаном КНБ" на закон.кз. и на тенгриньюс. Разместили. И уже поймали чмошника. Оказался безработный.


Сообщение отредактировал Grey: 21.05.2015, 15:05:53


#4074
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Наш КСК из года в год пишет заявки, а толку нет..Зато в этом году мы попали в программу льготного кредитования ЖКХ и в этом году нам будут перестилать крышу и менять бойлер.На собрании,на удивление,все были со всем согласны)))..председательствовал мой муж - никто не ругался и все добровольно согласились еще и на ремонт подъездов скидываться))))...
  • 0

#4075
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

говорят, что Мамин в целях экономии, все убрал. ХЗ слухи или нет.

а при чем здесь он? или у Вас дом КТЖшный?

 

Наш КСК из года в год пишет заявки, а толку нет..Зато в этом году мы попали в программу льготного кредитования ЖКХ и в этом году нам будут перестилать крышу и менять бойлер.На собрании,на удивление,все были со всем согласны)))..председательствовал мой муж - никто не ругался и все добровольно согласились еще и на ремонт подъездов скидываться))))...

опасян. главное теперь чтобы нормально сделали, но все равно потом пару лет машину не меняйте. сразу место жительства меняйте :lol: ибо ругать будут в любом случае.


  • 0

#4076
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

говорят, что Мамин в целях экономии, все убрал. ХЗ слухи или нет.

а при чем здесь он? или у Вас дом КТЖшный?

 

 

 

блин, Джаксыбеков  :faceoff:  Читал новость про Барыс и опечатался. :bow:



#4077
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Наш КСК из года в год пишет заявки, а толку нет..Зато в этом году мы попали в программу льготного кредитования ЖКХ и в этом году нам будут перестилать крышу и менять бойлер.На собрании,на удивление,все были со всем согласны)))..председательствовал мой муж - никто не ругался и все добровольно согласились еще и на ремонт подъездов скидываться))))...

я даже не сомневался :D



#4078
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

опасян. главное теперь чтобы нормально сделали, но все равно потом пару лет машину не меняйте. сразу место жительства меняйте :lol: ибо ругать будут в любом случае.

контролировать будет тоже председательствующий))- его на мякине не проведешь :lol:)
  • 0

#4079
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

председательствовал мой муж - никто не ругался и все добровольно согласились еще и на ремонт подъездов скидываться))))...

я даже не сомневался :D

на повестке дня еще установка АСРТ и масса мероприятий по теплоэффективности :) смайл рукалицо...

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.05.2015, 15:12:40

  • 0

#4080
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А подскажите кто сталкивался, ремонт/замена сетей канализации в доме за счет КСК или же надо целевые/разовые сборы с жильцов собирать?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.