Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#4021
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
разряжу обстановку..Одеваю мелкую в сад, надела на нее майку,пытаюсь надеть на нее колготки,отчаянно сопротивляется))) с воплями - Отпусти меня, не буду *коготики* (колготки) одевать!! Спрашиваю - доченька, ну почему,колготки такие красивые! Ответ *убил*- Я тогда ЖЕНЩИНОЙ буду!!))))..я чуть со смеху не умерла..
  • 3

#4022
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

детские перл от сына:

 

Стоит и делает какие-то непонятные движения в районе своей груди. Спрашиваю - что такое?

Сын - мама, я забыл! Когда монах сильно пугается, он как делает?  :lol:

 

оказывается, он пытался показать мне как крестяться.


  • 4

#4023
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
и еще: папа наш лежит с головной болью, доча подходит,гладит по голове,целует и говорит: Патика,головка болит,да?! Давай попукай и все пройдет!!)))..вот так сработала детская логика, если у дочи болел животик - у нас был один рецепт- попукать и покакать)))..
  • 4

#4024
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

сегодня наша выпускница рассказала, как ее 3-х летняя дочь возмущалась, когда мама пропадала на выходных на учебе: "Мам, зачем ты учишься? Ты ж итак красивая!"

мимими прям  :rotate:


  • 3

#4025
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Жанарик,она въехала задом..не знаю,как можно сдавать задом на такой скорости и не контролировать педали..


ммм... значит я неверно поняла.
Сколько боли эта дура принесла людям.
Вы представьте родителей, которые утром отвели своего ребенка в детсад и которого там убили.

 

 

еще двое малюток по прежнему в тяжелом состоянии. 

 

d33VUBrpyCc.jpg1258(1).jpg


Сообщение отредактировал Grey: 20.05.2015, 18:13:13


#4026
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Меня мягко говоря "удивляет" один факт с этим наездом:  ну бывает,  попутала педали.  

Но она она же задним ходом перевалила с дороги через бордюр,  через полметра снесла забор,  протащила этот забор метра 3-4 и остановилась только когда машина упёрлась в детскую карусель.  И всё это время она не могла сообразить что что-то делает не так?!

 

Ну и в довесок не удивлюсь если через неделю-другую дело закончится примирением сторон.


  • 0

#4027
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Судя по фото, забор сада находится ниже уровня дороги. Могу предположить, что сдавая назад, перепутав педали, машина переехала через бордюр, а там уже просто скатилась в забор. А водитель в панике не смогла ее остановить.
  • 0

#4028
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

с прошлого года при летальном исходе примирение исключено! :dont:

ну хотя кто знает... с нашими гуманными судами :faceoff:


  • 0

#4029
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Меня мягко говоря "удивляет" один факт с этим наездом: ну бывает, попутала педали. Но она она же задним ходом перевалила с дороги через бордюр, через полметра снесла забор, протащила этот забор метра 3-4 и остановилась только когда машина упёрлась в детскую карусель. И всё это время она не могла сообразить что что-то делает не так?!

Услышала об истории по радио, когда заезжала во двор, у меня прям сердце почти остановилось и ноги затряслись, с трудом доехала до парковки и оставила машину.

Просто ооочень жалко малышей, которые находились в это время на детской площадке, а еще родителей, которые потеряли сегодня 5-тилетнего ребенка, утром отправив его в сад и не зная того, что видят любимое чадо в последний раз.

Царствие небесное.

Пусть пострадавшие детки быстрее поправляются. И пусть Бог бережет деток от таких происшествий.


  • 0

#4030
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Я вот не зря возмущалась тем, что детские сады у дороги располагаются. Мало того, что это загазованность бешеная и детки на прогулке "этим" дышат, так еще и опасно, и вот, подтверждение!

Сообщение отредактировал тетка: 20.05.2015, 22:06:40

  • 0

#4031
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Столько новостей плохих за сегодня...безумно жаль детишек... бедные родители...
У нас тоже плохие новости.ночью покинул нас папа мужа.
Успокаивает одно. Ушел тихо. Больше всего боялись страшных мук. Я была готова,но искренне надеялась,что дотянет до дочкиных 2 годиков. Не дожил.
Позвоните и поедьте к родителям. Я вчера безумно устала. С мужем хотели ехать сегодня,но вчера кпутилась мысль,что надо ехать вчера,просто побоялась садиться за руль в уставшем состоянии.2 бессонные ночи дали о себе знать.
Я благодарна всем за помощь и поддержку. Спасибо вам,что вы есть
  • 0

#4032
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Аня, прими наши соболезнования....
  • 0

#4033
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Аня, соболезную... (( держитесь..
  • 0

#4034
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Аня, наш с Фармершей соболезнования...


  • 0

#4035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Юнона вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.05.2015, 00:08:53

  • 0

#4036
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Судя по фото, забор сада находится ниже уровня дороги. Могу предположить, что сдавая назад, перепутав педали, машина переехала через бордюр, а там уже просто скатилась в забор. А водитель в панике не смогла ее остановить.

Мне кажется мадам , думая что поставила селектор на Р, а на самом деле поставила на R и не убрав ногу с педали тормоза потянулась за сумочкой на заднее сидение. И когла потянулась , ногу убрала- машина поехала ну и с перепугу решила нажать на тормоз, а нажала на педаль газа.
  • 0

#4037
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Аня ,мои соболезнования...
  • 0

#4038
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Аня прими соболезнования...



#4039
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Меня мягко говоря "удивляет" один факт с этим наездом:  ну бывает,  попутала педали.  

Но она она же задним ходом перевалила с дороги через бордюр,  через полметра снесла забор,  протащила этот забор метра 3-4 и остановилась только когда машина упёрлась в детскую карусель.  И всё это время она не могла сообразить что что-то делает не так?! 

 

очевидец говорит: 

 

Главным виновником аварии он уверенно называет женщину-водителя: "Очевидцы говорили, что сдавая назад, она оживлено говорила по мобильному, может быть, ругалась и не заметила препятствие".

 

То есть если она ругалась, то вполне возможно психанула и газанула, да так что...у ребенка головы не осталось, раздавила. В данном случае, это не тот случай, как Жанетта сказала, мол не повезло, это другое совсем. 



#4040
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Аня, соболезнования.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.