Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#3221
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

хочу на парад... как в детстве пройтись по центральным улицам с флажками и шарами в руках

в гольфиках и белыми бантами в волосах :smoke:

64d2a62eb96d.jpg

Жан боюсь ты сорвешь парад, солдаты маршировать не смогут в такт :D


  • 3

#3222
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сижу изучаю работы партнеров по работе, один из них предложил мне пройти разработанный им тест по оценке деловой активности.

Если кому интересно узнать о себе, даю ссылку:

Скрытый текст

 


  • 0

#3223
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Дорогие мальчики, мужчины!

Поздравляю с днем защитников Отечества!

Все что мы есть - все для вас! Здоровья, мужества, терпения!

Мирного неба над головами и светлого будущего вашим семьям!


  • 1

#3224
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Сижу изучаю работы партнеров по работе, один из них предложил мне пройти разработанный им тест по оценке деловой активности.

Если кому интересно узнать о себе, даю ссылку:

Скрытый текст

Прошел. все на 100% про меня. Но не увидел практического применения данному тесту.


  • 0

#3225
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

НАСТРОЙ ВО ВРЕМЯ ТЕСТИРОВАНИЯ

"В настоящее время Джонни трудится преимущественно для собственного усиления и для самоутверждения. Достойным поведением обычно считает смелые поступки и стремление к превосходству, поддержку своих.

Джонни - человек не совсем искренний и несколько озабоченный делами, берущий на себя ответственность и весьма самостоятельный, как правило, исполнительный, добрейшей души, во многом отчаянный, но не всегда сдержанный.

Джонни сторонник использования привычек, следования образцам и жестких отношений. Он большой приверженец простых отношений. Джонни не любитель неформальных сделок и компромиссных соглашений. Сейчас он имеет внутренний настрой, в наибольшей степени соответствующий роли принуждающего лица."

 

такое чувство когда ты не понял тебя похвалили или послали :confused: :D


  • 2

#3226
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Прошел. все на 100% про меня. Но не увидел практического применения данному тесту.

Разработчик данного теста предлагает на всех своих сотрудников завести типа анкет, где будет характеристика каждого по его деловым качествам.

Тогда можно учитывать личные особенности всех работников и подходить к управлению с этих позиций. 


  • 0

#3227
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Прошел. все на 100% про меня. Но не увидел практического применения данному тесту.

Разработчик данного теста предлагает на всех своих сотрудников завести типа анкет, где будет характеристика каждого по его деловым качествам.

Тогда можно учитывать личные особенности всех работников и подходить к управлению с этих позиций. 

 

Да но там пишется что "настрой на время тестирования"

а настрой бывает разный.

Вот у меня после совещания где меня нагрузят не моей работой будет один настрой, а в день премии другой :D

Сейчас вот то что вышло выше. :smoke:


  • 0

#3228
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Прошел. все на 100% про меня. Но не увидел практического применения данному тесту.

Разработчик данного теста предлагает на всех своих сотрудников завести типа анкет, где будет характеристика каждого по его деловым качествам.

Тогда можно учитывать личные особенности всех работников и подходить к управлению с этих позиций. 

 

проходили уже. Пытались применять людей в работе согласно результатов тестирования через Оксфордский тест оценки личности. В теории все красиво на практике нереально. Хотя многие на это покупались и платили немалые деньги за тестирование и анализ. Но это либо не для нас и наших реалий либо вообще утопично


  • 0

#3229
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

хочу на парад... как в детстве пройтись по центральным улицам с флажками и шарами в руках

в гольфиках и белыми бантами в волосах :smoke:
64d2a62eb96d.jpg
Жан боюсь ты сорвешь парад, солдаты маршировать не смогут в такт :D
Думаешь?

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1430901555716.jpg

  • 9

#3230
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Да но там пишется что "настрой на время тестирования" а настрой бывает разный. Вот у меня после совещания где меня нагрузят не моей работой будет один настрой, а в день премии другой Сейчас вот то что вышло выше.

 

Тест прост в применении и для Вас бесплатный. Он очень полезен для всех, серьезно относящихся к подбору сотрудников, деловых партнеров, руководителей, друзей или спутников жизни. Он нужен всем, занимающимся организацией деятельности людей и работающим над собой.

В тесте предлагается оценить правдивость примерно 40 пословиц. Для этого хватает 5-7 минут. Затем сразу же выдается характеристика с оценкой делового потенциала и рекомендациями. С помощью теста можно быстро выяснить важнейшие деловые качества личности, не ошибиться в приеме поступающих на работу, быстрее и лучше понять нового делового партнера или претендента на служебное повышение.

Пройдя тестирование, можно получить заключение о взаимопонимании с любым из уже протестированных.

Возможности теста:

Скрытый текст

  • 0

#3231
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если кому интересно узнать о себе, даю ссылку:

ЫЫЫЫЫ!!!

В настоящее время <я :) > трудится для собственного усиления и, чтобы быть не хуже других. Достойным поведением считает показ правильных примеров и смелые поступки.

< Я ;) > - человек почти откровенный и настроенный трудиться, берущий на себя ответственность и довольно самостоятельный, вполне обязательный, исключительно доброжелательный, вполне решительный, но чем-то неудовлетворенный

 

Сейчас он имеет внутренний настрой, в наибольшей степени соответствующий роли воспитателя.

 

 

Джоне, пойти что ли тебя повоспитывать???? ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 06.05.2015, 14:43:39

  • 0

#3232
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Но это либо не для нас и наших реалий либо вообще утопично

я бы добавил, что каким бы ты не был красавчиком, если захочешь заработать или продвинуться по карьерной лестнице, то придется или терпеть всех этих подснежников, племянников и токалок или уметь лавировать м/у всем этим "зоопарком", руководством и поставленными перед тобой задачами и различными препятствиями к ним.

А твой личный портрет мало кого будет интересовать. :-/


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.05.2015, 14:42:21

  • 1

#3233
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

хочу на парад... как в детстве пройтись по центральным улицам с флажками и шарами в руках

вроде это называлось демонстрация а не парад. 

Были майская и ноябрьская. Мне больше нравилась майская, из-за погоды и потому, что от школы мы всегда были в велосипедной колонне, а не пешком. А украшательством велика занимались 2 дня перед с огромным энтузиазмом


  • 0

#3234
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Прикреплённые изображения:

вот что значит бегло просматривать, прочел как мученик 20 :) 


  • 0

#3235
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Думаешь?

 

Щас бы Металлург забацал бы в фотошопе твое лицо с последней фотки в блоге к "моим ожиданиям" :D

 

Жан ты была учеником года? :)

Я тоже был лучшим выпускником своего года ;)  (до отличника не дотянул из за дисциплины и веселой компании друзей :D )


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.05.2015, 14:45:49

  • 0

#3236
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

не ожидал от себя такого :)

Считает: не обманешь - не продашь. 


  • 0

#3237
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

к утренней теме. Джонни порадует. 

Скрытый текст


  • 0

#3238
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жан ты была учеником года? Я тоже был лучшим выпускником своего года   (до отличника не дотянул из за дисциплины и веселой компании друзей )

ага. в этом платюшке выносила флаг на линейке  :faceoff:  

 

в этом году отмечаем 15-летие со дня окончания школы  :faceoff:  годы.. годы  :faceoff:


  • 1

#3239
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

@JanNETta, классная такая, красотка   :)  Форма красиво смотрелась, празднично.


  • 1

#3240
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В настоящее время Акселай трудится для самоутверждения и для собственного усиления. Достойным поведением считает смелые поступки и стремление к превосходству, поддержку своих.

Акселай - человек недостаточно открытый и несколько озабоченный делами, готовый брать ответственность и довольно самостоятельный, очень исполнительный, довольно доброжелательный, отчасти решительный, но имеющий к кому-то претензии.

Ему присуща самостоятельность в суждениях. (5г1) Нынешняя ситуация вызывает у него раздражение, хотя обычно предпочитает использование неформальных соглашений. Акселай противник компромиссов, соглашений. Сейчас он имеет внутренний настрой, в наибольшей степени соответствующий роли распорядителя. 

 

Выделенное противоречит предыдущему предложению. Это потому, что в чем-то я компромиссы приемлю, а в чем-то категорически нет  :p

 

 

в этом году отмечаем 15-летие со дня окончания школы   :faceoff:  годы.. годы   :faceoff:

О, я тоже Выпускник-2000 :)


Сообщение отредактировал Axelay: 06.05.2015, 15:03:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.