Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#3181
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ужас. Даже я столько информации не знаю. Зачем она детям нужна, вообще не понятно. Сходят с ума точно

почитайте это

http://nstarikov.ru/blog/51178 


  • 1

#3182
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну? кто хочет для свои детей такого будущего? :-/
Все больше убеждаюсь что в РФ и у нас правильно делают, что запрещают всю эту нечесть на законодательном уровне.

видишь ли Джоне,в Канаде у власти оказались те,кто имеет все механизмы для продвижения таких законов (упомянутый в статье Бен Левин вместе с женой развращал своих дочек, и надеется,они ему дадут своих внуков для утех)..

Уезжая туда за лучшей долей,родители должны понимать,что ты ТАМ обязан соблюдать и придерживаться ИХ законов и правил,то,что у тебя есть свои моральные ценности никого не интересует..
  • 1

#3183
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


почитайте это
http://nstarikov.ru/blog/51178

Почитала, интересно написано и хорошо. Спасибо.
Так что пусть эти нормы на Западе и остаются, мы пока не так воспитаны и такого будущего для своих детей и даже внуков я не хочу. Ну ее - такую " толерантность"
  • 1

#3184
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Александр Гельевич поясняет куда катится Европа


  • -1

#3185
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Уезжая туда за лучшей долей,родители должны понимать,что ты ТАМ обязан соблюдать и придерживаться ИХ законов и правил,то,что у тебя есть свои моральные ценности никого не интересует..

Почитал комментарии под статьей Старикова: "моя вера в Бога так сильна, что нам пришлось уехать из Норвегии" - и не понял, какая связь. 

Какие-такие законы и правила могут помешать тебе оставаться самим собой со своими ценностями и устоями?

Я вижу обратное - в сытую Европу едут огромные массы иммигрантов из Африки и Азии, со своими устоями и обычаями, которые плевать хотели на порядки европейцев, и европейцы ничего не могут с ними сделать.



#3186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Почитал комментарии под статьей Старикова: "моя вера в Бога так сильна, что нам пришлось уехать из Норвегии" - и не понял, какая связь. 
Какие-такие законы и правила могут помешать тебе оставаться самим собой со своими ценностями и устоями?

ТАМ ты обязан обеспечить посещаемость ребенка на таких уроках по сексобразованию,ты не можешь говорить ребенку,что инцест -это плохо,потому как в школе говорят совсем по-другому..Норвегия стоит на 1 месте по уровню жизни,равно как и лидирует в списке стран,которые изымают детей из ЛЮБЫХ семей по-любому поводу. Отдать изъятого ребенка педофилу - можно, обратно родителям - нет,даже если и изъяли по надуманному поводу.

Я вижу обратное - в сытую Европу едут огромные массы иммигрантов из Африки и Азии, со своими устоями и обычаями, которые плевать хотели на порядки европейцев, и европейцы ничего не могут с ними сделать.

устои устоями,но в школу ходить обязан..
  • 0

#3187
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Интересно посмотреть:
Candid camera в Москве.
Где-то 50-60-е года

  • 0

#3188
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

"моя вера в Бога так сильна, что нам пришлось уехать из Норвегии" - и не понял, какая связь. 
 

В самой статье же была фраза: 

Церковь однозначно заявляет: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость» (Евангелие от Левита 18:21- 23). 


  • 0

#3189
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

ТАМ ты обязан обеспечить посещаемость ребенка на таких уроках по сексобразованию,ты не можешь говорить ребенку,что инцест -это плохо,потому как в школе говорят совсем по-другому..Норвегия стоит на 1 месте по уровню жизни,равно как и лидирует в списке стран,которые изымают детей из ЛЮБЫХ семей по-любому поводу. Отдать изъятого ребенка педофилу - можно, обратно родителям - нет,даже если и изъяли по надуманному поводу.

Ну, скажем так, мне-то ничего не мешает говорить своему ребенку, что есть хорошо и плохо, что учитель бывает не прав и т.д. и т.п. Другое дело, что неокрепшему уму ребенка вреден такой когнитивный диссонанс и борьба авторитетов родителя и учителя.

Изъятие ребенка происходит даже вопреки воле ребенка? И все молчат? Кто допустил принятие такого закона? Где же этот хваленый революционерский дух Европы, про который говорили вчера?

 

 

В самой статье же была фраза: 

Церковь однозначно заявляет: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость» (Евангелие от Левита 18:21- 23). 

То есть, ты думаешь, комментатор не смог вытерпеть засилье меньшинств вокруг себя и поэтому покинул страну? 

Церковь заявляет самому не участвовать в этой мерзости.

А бросать сытую и обеспеченную жизнь из-за того, что сосед-гей... смешно.


Сообщение отредактировал Axelay: 06.05.2015, 11:24:33


#3190
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, скажем так, мне-то ничего не мешает говорить своему ребенку, что есть хорошо и плохо, что учитель бывает не прав и т.д. и т.п. Другое дело, что неокрепшему уму ребенка вреден такой когнитивный диссонанс и борьба авторитетов родителя и учителя.

скажем так,учительнице достаточно будет сказать всему классу,что твой ребенок против всего,о чем она вещает и твой ребенок станет изгоем..Потому как толерантность у них воспитывается с детсада, и ты с этим ничего не поделаешь..
Выпусников Христианского Университета в Торонто не берут на работу - воспитаны истинно в христианских ценностях,сиречь против меньшинств..А меньшинства нынче стоят дорого..

Изъятие ребенка происходит даже вопреки воле ребенка? И все молчат? Кто допустил принятие такого закона? Где же этот хваленый революционерский дух Европы, про который говорили вчера?

В Норвегии самая низкая рождаемость,откуда пополнять генофонд,как не за счет изъятия детей? Для этого создана служба Барневарн,частная контора,финансируемая государством,чем больше изъятий-тем больше финансирование..Детей забирают даже у туристов,причина может быть разной - сильно балуется,часто плачет и т.д..
  • 0

#3191
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

скажем так,учительнице достаточно будет сказать всему классу,что твой ребенок против всего,о чем она вещает и твой ребенок станет изгоем..Потому как толерантность у них воспитывается с детсада, и ты с этим ничего не поделаешь..

Тут надо быть просто похитрее и не кричать на каждом углу, что ты против. Но даже если и придется стать изгоем - привет, другая школа.

 

Про изъятие не раскрыли - как допустили и куда смотрит демократическое общество? Всех родителей устраивает такое положение вещей, что-ли?

У туристов (граждан другой страны) забирать вообще не имеют права, имхо, дичь какая-то.  



#3192
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Акс ты как то слишком категоричен)))))

Это законы чужой страны принятые не тобой и до тебя.

И ты ОБЯЗАН их соблюдать если хочешь сытно жить.


  • 0

#3193
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

То есть, ты думаешь, комментатор не смог вытерпеть засилье меньшинств вокруг себя и поэтому покинул страну?  Церковь заявляет самому не участвовать в этой мерзости. А бросать сытую и обеспеченную жизнь из-за того, что сосед-гей... смешно.

Я думаю, что тяжело защитить ребенка от информации той, которую дают ему в школе и на улице. Так как если я дома буду говорить одно, а на улице он будет видеть другое, то поставит под сомнение мои слова.  


  • 0

#3194
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

просто похитрее и не кричать на каждом углу, что ты против. Но даже если и придется стать изгоем - привет, другая школа.

Алексей, уроки по сексобразу включены в общеобразовательную программу,то бишь посещение этих уроков обязательны для всех в любой школе..Насчет того,чтобы не кричать на каждом уголу и быть хитрее - с детьми такой вариант не прокатывает..Помнтсяв годы юности я попросила свою племяшку 5 лет ответить на тел.звонок и сказать,что меня нет..Ребенок так и ответил - Юля просила сказать,что ее нет дома))

Про изъятие не раскрыли - как допустили и куда смотрит демократическое общество? Всех родителей устраивает такое положение вещей, что-ли?
У туристов (граждан другой страны) забирать вообще не имеют права, имхо, дичь какая-то.

Как только ты въезжаешь на территорию др.страны- ты подвластен ее законам..Посмотри фильм про Барневарн и тебе станет все понятно..Родителей не устраивает,но изменить они ничего не могут,дело доходит до похищения собственных детей и вывоза их в другие страны..Некоторые родители уезжали в аэропорт с детьми без вещей,взяв лишь паспорта..
Если ты с детства видишь,что детей могут изымать из семей - ты воспринимаешь это как норму..
  • 0

#3195
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Церковь заявляет самому не участвовать в этой мерзости.
А бросать сытую и обеспеченную жизнь из-за того, что сосед-гей... смешно.

я не хочу такой сытой жизни,где моему ребенку с детства будут вбивать голову,что инцест и педофилия- это норма,где педофил у власти издает инструкции,как насиловать своих детей и отдавать их сожителю!!!
Сосед-гей пусть живет как ему хочется,покуда не станет объяснять моему ре,как геи ласкают себя и для чего..
  • 2

#3196
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Как только ты въезжаешь на территорию др.страны- ты подвластен ее законам..

тоже на эту тему

http://nstarikov.ru/club/47561 


  • 0

#3197
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс ты как то слишком категоричен)))))

Это законы чужой страны принятые не тобой и до тебя.

И ты ОБЯЗАН их соблюдать если хочешь сытно жить.

Я не говорю о том, чтобы живя в Европе нарушать тамошние законы. Я говорю о том, что ПОКА ЕЩЕ ничто не мешает в рамках правового поля (ну или почти в рамках) сытно жить в Европе так, как считаешь нужным согласно собственных моральных принципов, и воспитывать детей так, как считаешь нужным. 



#3198
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ПОКА ЕЩЕ ничто не мешает в рамках правового поля (ну или почти в рамках) сытно жить в Европе так, как считаешь нужным согласно собственных моральных принципов, и воспитывать детей так, как считаешь нужным. 

вот именно, что так жить уже не получится. 


  • 0

#3199
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я говорю о том, что ПОКА ЕЩЕ ничто не мешает в рамках правового поля (ну или почти в рамках) сытно жить в Европе так, как считаешь нужным согласно собственных моральных принципов, и воспитывать детей так, как считаешь нужным.

Алексей,ты ж не живешь в лесу))..ты живешь в социуме,и если для этого социума все вышеописанное приемлемо,а для тебя - нет,ты стоишь перед выбором - принять или уехать.
В Германии семья,отказавшаяся отдавать детей в школу с такими уроками,была оштрафована на 500 евро,в дальнейшем отказ от посещения приведет еще раз к штрафу и потом будут изымать детей из семьи..уроки по секс толерантности в Европе - обязательны..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.05.2015, 11:52:08

  • 0

#3200
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В Германии семья,отказавшаяся отдавать детей в школу с такими уроками,была оштрафована на 500 евро,в дальнейшем отказ от посещения
 

за отказ за посещения там садят в тюрьму


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.