Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2101
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК, ты реально зануда!

Вы мне надоели , нудите и нудите  :)

 

PS: когда нечем ответить, проще перейти на оскорбления  :smoke:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 20.04.2015, 22:14:35

  • -4

#2102
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
МаПаСу, здоровья папе! Вы молодец! Пусть папа поправляется!
  • 0

#2103
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Почитала я тут... Родить для себя. Звучит как то странно...

звучит странно, имеют в виду без мужа, без брака.. если женщина до 33-35 не вышла замуж, надо рожать без мужа иначе как демографию улучшим, да и для здоровья не есть хорошо без детей.. имхо
Я вообще не против ни разу чтобы женщина рожала. Но не из за демографии, а вообще если хочет сама! По поводу здоровья не знаю что и сказать, а вы врач? Я нет. Но знаю женщину которая родить не смогла по мед.причинам, взяла ребенка из дома малютки и ничего, ттт. И здорова, выглядит прекрасно, а девочка выросла замечательная, красавица, хороший человек! Кстати, растила она ее одна.
  • 0

#2104
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

просто есть такая категория людей "последнее слово всегда за Чапаем". Ну или затычка на все дырки, если менее любезно :)

 

В таком случае можно показать ему этот ролик, как говорится, человек может и не понимать, что он...далее в ролике, с 2.23 по таймингу

 

https://youtu.be/6w90hyG7xvw

 

Тем временем Казахстан разгромил одного из самых главных фаворитов Венгров. Теперь надо дожимать итальянцев и все, мы в элите.

 

Безымянный.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 20.04.2015, 21:39:43


#2105
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я вообще не против ни разу чтобы женщина рожала. Но не из за демографии, а вообще если хочет сама! По поводу здоровья не знаю что и сказать, а вы врач? Я нет. Но знаю женщину которая родить не смогла по мед.причинам, взяла ребенка из дома малютки и ничего, ттт. И здорова, выглядит прекрасно, а девочка выросла замечательная, красавица, хороший человек! Кстати, растила она ее одна.

Тоже правильно. Нет, не врач


  • 0

#2106
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

 Не жалуйтесь по поводу того, что на крыше соседа лежит снег, если ваш собственный порог не очищен

  • 2

#2107
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Аня, папе здоровья! Всем близким терпенья!


  • 0

#2108
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


интересная точка зрения. в какой такой книжке написано?

Хотя бы в Кочевниках

После трех дней приема, не дождавшись улучшения здоровья, извиняюсь за выражение, "плюнул" на природный антибиотик - мидекамицин и перешел на полусинтетику - азитромицин, на три таблетки Сумамеда. Этакая средне-тяжелая артиллерия в отстреле микроорганизмов.
Вчера выпил первую - сегодня сразу резкое улучшение, правда теперь приходится терпеть главную боль и бороться с сонливостью.
В общем не болейте!

Тебе это... укольчик поставить? А-то я могу))))
  • 0

#2109
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Спасибо всем, не устану повторять эти слова. Даже не знаю какие еще подобрать слова,чтобы выразить вам благодарности. :)

Аня, быстрого выздоровления Вашему отцу!
  • 0

#2110
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Жаннетта, ну мало ли чего пишется в книгах. Не было такого чтобы жены рожали от кого попало. Законы степи жестко это пресекали.
  • 0

#2111
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Приветствую! Где у нас можно побегать кроме парка жеруйык ( там не удобно бегать) в районе Мустафина-13 Магистрали- Абылайхана? Какая нить школа с большой беговой дорожкой?

что там мешает? дорожки неасфальтированные?


  • 0

#2112
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта, ну мало ли чего пишется в книгах. Не было такого чтобы жены рожали от кого попало. Законы степи жестко это пресекали.

Для ханов признать , что его жена изменила было невозможно. Любовника и её потом убирали, инсцинировали несчастный случай.
  • 0

#2113
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я говорю про обычный народ. Во дворцах везде процветал разврат. Даже у праведных багдадских халифов.
  • 0

#2114
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

После трех дней приема
---% <---
Вчера выпил первую - сегодня сразу резкое улучшение, правда теперь приходится терпеть главную боль и бороться с сонливостью.
В общем не болейте!

Тебе это... укольчик поставить? А-то я могу))))
Я помню фото в Инсте в амплуа медсестры!)))
  • 0

#2115
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Жаннетта, ну мало ли чего пишется в книгах. Не было такого чтобы жены рожали от кого попало. Законы степи жестко это пресекали.

Для ханов признать , что его жена изменила было невозможно. Любовника и её потом убирали, инсцинировали несчастный случай.

 

а в Европе голову с плеч!

 

На эту тему есть классный фильм с большим количеством голливудских звезд. "Еще одна из рода Болейн"

 



#2116
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Всем доброго утра!
Theoneonly, этот скверик очень малюсенький для бега. А так да я с мелким это мое любимое место прогулки.

Зузм, там эти дорожки устланные брусчаткой, по ним бегать так себе. Ну и как-то привычно же бегать когда Дорожка кольцевая, круглая ( ну как вокруг футбольных полей, чтоли). А там, в жеруйыке как-то все разрозненно.
  • 0

#2117
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
А я сегодня уже бегала) Бегать нужно там, где ноги не гробятся. И ни в коем случае не по брусчатке)
  • 0

#2118
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Аня, папе скорейшего восстановления!
  • 0

#2119
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

А я сегодня уже бегала) Бегать нужно там, где ноги не гробятся. И ни в коем случае не по брусчатке)


Да, по брусчатке бегать совсем не айс.
  • 0

#2120
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем доброе утро! Погода - сказка!!!  :rotate:

120754539_5.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.