Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2081
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вот что мне не нравится в Весне, так это то, что уже не хочется торчать время в зале, когда ты можешь это время провести на прогулке  :fie:


  • 0

#2082
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

звучит странно, имеют в виду без мужа, без брака.. если женщина до 33-35 не вышла замуж, надо рожать без мужа иначе как демографию улучшим, да и для здоровья не есть хорошо без детей.. имхо

а если мужчина не женился до 35 лет? тогда что и как со здоровьем?

Речь же не о мужчинах шла, а о женщинах, рожающих без мужа.

 

Мужчина может зачать и Елубая, и Алпысбая, и Сексенбая, правда , в нынешнее время - редко. Предки-то брали по несколько жен, жену брата, если тот погибал, умирал..  А вот репродуктивный возраст женщин более ограничен. Вы не согласны?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 20.04.2015, 18:59:50

  • 0

#2083
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Папу прооперировали. Операция была очень тяжелой, тяжелее чем ожидали. ТТТ все хорошо. В ночь с пятницы на субботу перевели из реанимации. Сейчас уже по-тихоньку встает. Люлей вчера ему раздала за нежелание шевелиться и депрессию. Мама сказала,что подействовало. Понять его можно. Истощение, боль, слабость. Но духом падать нельзя. Ради внуков, ради нас. Поругала,что такой трудный путь прошли,теперь только выздоравливай, не опускай руки,самое страшное позади. Вроде немного расправил крылышки :)

Здоровья и всех благ! 


  • 0

#2084
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мужчина может родить и Елубая, и Алпысбая, и Сексенбая, правда , в нынешнее время - редко. Предки-то брали по несколько жен, жену брата, если тот погибал, умирал..  А вот репродуктивный возраст женщин более ограничен. Вы не согласны?

а вот книжки говорят, что не все жены то придерживались верности своим мужьям. скорее всего эти самые Елу и Алпысбаи не все рождены от мужей: кто-то от конюха, кто-то от племянника, кто-то от брата... в общем, женщины, которые не единственные у своих мужей, "выживали" как могли  :faceoff:  :D


  • 0

#2085
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а вот книжки говорят, что не все жены то придерживались верности своим мужьям. скорее всего эти самые Елу и Алпысбаи не все рождены от мужей: кто-то от конюха, кто-то от племянника, кто-то от брата... в общем, женщины, которые не единственные у своих мужей, "выживали" как могли  :faceoff:  :D

Возможно. Такие книжки не читал :D .  От рожающих женщин переходим на неверных жен?  :D


  • 0

#2086
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

а вот книжки говорят, что не все жены то придерживались верности своим мужьям. скорее всего эти самые Елу и Алпысбаи не все рождены от мужей: кто-то от конюха, кто-то от племянника, кто-то от брата... в общем, женщины, которые не единственные у своих мужей, "выживали" как могли  :faceoff:  :D

Возможно. Такие книжки не читал :D .  От рожающих женщин переходим на неверных жен?  :D

почему нет?) это на заметку мужчинам, мечтающим о гареме.

да возьмите любую книгу о наших предках - Кочевники, Саки... Жестокий век...

поэтому думаю, пусть Алпысбаи не льстят себе слишком то и шибко )))

 

и анекдот:

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:

- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?

- Поняла, - отвечает жена

- Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. - Поняла?

- Поняла - отвечает жена. - И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла?

- Поняла, - отвечает жена.

- Ну и? Что скажешь?

- Я все поняла.

- Возражения есть?

- Нет.

- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!


  • 0

#2087
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

почему нет?) это на заметку мужчинам, мечтающим о гареме.

да возьмите любую книгу о наших предках - Кочевники, Саки... Жестокий век...

поэтому думаю, пусть Алпысбаи не льстят себе слишком то и шибко )))

 

и анекдот:

- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!

Ну если разницы нет, то об чем спор? Главное, рожайте на здоровье  :lol:


  • 0

#2088
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Аня, здоровья папе! Я в 33 после операции только через неделю пошел. Врачи заставляли ходить. Вы даже не представляете как это было больно.
  • 0

#2089
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
А кто спорит то? Не занудничайте
  • 0

#2090
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А кто спорит то? Не занудничайте

стереотипы  :D


  • 0

#2091
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Какие стереотипы?)))
Не знаю как в жизни, но в виртуале, нравится вам это или нет, вы действительно бываете чересчур назойливы.
Без обид, просто констатация факта.
P.S. Возможно стоит несколько пересмотреть коммуникативные навыки.
  • 0

#2092
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вообщем Арман-все поколения попали )))

как то так.

 

а вот книжки говорят, что не все жены то придерживались верности своим мужьям. скорее всего эти самые Елу и Алпысбаи не все рождены от мужей: кто-то от конюха, кто-то от племянника, кто-то от брата... в общем, женщины, которые не единственные у своих мужей, "выживали" как могли  :faceoff:  :D

интересная точка зрения. в какой такой книжке написано?


  • 0

#2093
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
После трех дней приема, не дождавшись улучшения здоровья, извиняюсь за выражение, "плюнул" на природный антибиотик - мидекамицин и перешел на полусинтетику - азитромицин, на три таблетки Сумамеда. Этакая средне-тяжелая артиллерия в отстреле микроорганизмов.
Вчера выпил первую - сегодня сразу резкое улучшение, правда теперь приходится терпеть главную боль и бороться с сонливостью.
В общем не болейте!
  • 1

#2094
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Аня, все хорошо, что хорошо кончается. Здоровья папе, терпенья вам!
  • 0

#2095
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Приветствую! Где у нас можно побегать кроме парка жеруйык ( там не удобно бегать) в районе Мустафина-13 Магистрали- Абылайхана? Какая нить школа с большой беговой дорожкой?
  • 0

#2096
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибо всем, не устану повторять эти слова. Даже не знаю какие еще подобрать слова,чтобы выразить вам благодарности. :)
  • 0

#2097
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Какие стереотипы?)))
Не знаю как в жизни, но в виртуале, нравится вам это или нет, вы действительно бываете чересчур назойливы.

Обид нет. Правила форума Вам известны. Не нравится - игнорируйте. Но в большинстве случаев так или иначе "зачинщиком" выступаете именно Вы. Потом отходите тихо в сторонку, а вместо Вас подключается тяжелая и не очень артиллерия, которую как бы тот или комментарий не касался в принципе. Я понимаю, они Вас так любят, но при этом делают Вам медвежью услугу.  Не замечали? 

 

PS: без обид.. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 20.04.2015, 20:51:24

  • 0

#2098
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Аня папе и близким здоровья!!
  • 0

#2099
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В общем не болейте!

Про холодную водку и горячую женщину мне по-дружески и с юмором как-то  советовали на одной прежней работе в Астане 50-60-летние женщины-коллеги, уроженки Целинограда и области  :D


  • 3

#2100
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ИК, ты реально зануда!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.