Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#1661
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Абека, я даже цитируя с телефона, удаляю ненужное. Так что думаю справится с этим сможет...тем более с компа!
  • 0

#1662
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
только Абека забыла упомянуть о моей тайной любви к Томми и Галанту)
все никак не могу между ними выбрать , кого сильнее... вроде как Томми пропадал надолго ...я уже и забывать начала , Галант вышел на первую позицию , а тут опять появился и не потухший огонь вновь воспылал.

Сообщение отредактировал simpa****: 09.04.2015, 23:25:39


#1663
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Ой блин,умники и умницы прям..
Абай выделяете текст нужный и жмете цитата..
  • 0

#1664
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Абека, к чему наезды?
  • 0

#1665
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Галант фор ю)))Для самообороны у меня Оса, дома всегда в доступном месте лежит Стражник. Плюс перцовый баллончик всегла под рукой. Дети не трогают ни один предмет.


Марио мактаншак( хвастунишка)
  • 0

#1666
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Абека , плюс , я прямо себя ущербной почувствовала( вторым сортом...куда мне ...я же в такие заведения,где готовят будующую интеллигенцию и корпус А, даже на порог не заходила.

#1667
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абека, к чему наезды?


Кайдагы наезды карагым))) любя го
  • 0

#1668
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
и доча моя наверняка не пройдет тестирование в НИШ)

#1669
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Почему сразу понторез? Реально. Просто район в котором я сейчас живу в последнее время стал криминальным.
Воруют кабеля, летом украли кабель от мотора, которым мы поливаем огороды, у соседа, у деда, украли со двора лодку-казанку, гусей и уток воруют с воды.
  • 0

#1670
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Рахмет, Абека! Ходит теперь по дому в этих смешных трусиках с пластиковой вставкой спереди Он у меня джигит - терпел, после операции не жаловался. Оте шыдамды
  • 1

#1671
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Раньше этот район был тихим, соседи друг друга знали, здоровались всегда все. Я живу на самой последней улице, дальше нас только степь.
За трассой был ипподром, давно, теперь на его месте выдали участки под ИЖС, так вот построили тут Саман-сити, и начался беспредел. Мусором всю степь захламили, машины моют прям на речке, пьяных стало дофига. А у меня дома жена и трое детей. Я не буду разбираться, я буду стрелять.
Кстати у меня собаку увели охотничью, потом нашел ее в саман-сити, так тот не определяется, типа это его собака, когда спросил породу, даже не смог ответить.
  • 1

#1672
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вот вспомнилось:
При строительстве НИШ в г Уральск, я был субподрядчиком по инженерным сетям( водопровод, канализация и т.д), и насмотрелся такого, мама не горюй.
Мы оставались до поздна, часов до 8-9, ну работаешь прокладываешь электрику, школа большая, работало 3 бригады, ну я хожу всех проверяю, и наблюдаю такую картину: идет рабочий, кем он работает не знаю, идет мимо небольшого скопления материала, идет и машинально ложиь себе в карман крышку от распред коробки, она ему не нужна, он наверняка до конца не понимает какую ону роль играет, но все равно он ее берет, через метров 100-200, он ее выкидывает, за ненадобностью. Вопрос: какого мужского генатилия, он ее брал?!
  • 1

#1673
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

 

Томми, а вы думали я не знаю их генеалогическое древо?) Спасибо, освежили память.

 

Почему вы решили, что я подумал, что вы об этом не знаете? Потому что об этом упомянул?


  • 0

#1674
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ах, весна...

 

940df4733ecfa265cd30e868c36d868a.jpeg


  • 2

#1675
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Абай,не ставила цели вас обидеть. Если так вышло в виду того,что пишем все же,то сорри. Смайлами я смегчила мой текст вроде. Сама балуюсь постами стихов,но как говорится,все хорошо в меру). У нас даже авы кошатные.)так что мир,дружба,жвачка.
  • 0

#1676
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Томми, а вы думали я не знаю их генеалогическое древо?) Спасибо, освежили память.


 

Почему вы решили, что я подумал, что вы об этом не знаете? Потому что об этом упомянул?

 

Ну, может вы думаете,что я свято верю,что род Михалковых пошел с создателя гимна СССР и не было вовсе этого дворянского начала. :D


  • 0

#1677
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В тему Едим дома. :D

- Свободная от влияния западных спецслужб касса! Чего хочешь, грязный холоп?
- Булку с котлетой за Батюшку-Царя, да квасу хлебного маленько.


  • 1

#1678
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Тут я, Абикуша, вся в работе. Ашени, поздравляю с таким важным событием в жизни такого маленького мужчины!
  • 1

#1679
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сегодня Михалков попросил у Путина миллиард на русский фастфуд вместо Макдональдса.
PpHiBBbyCBk.jpg

  • 2

#1680
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Эмбрейс щикарное фото

Шым не пропадай плз)

всем доброе пятничное утро,сегодня у православных самый наверно скорбный день...
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.