Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#1281
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

друзей тут нет, я тут недавно :)

обнадеживающий ответ))

 

буду знать :)


  • 0

#1282
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Когда я работал в офисе с 9-00 до 21-00 и позже ежедневно, я не знал о существовании данного сайта, как и многих других. Даже времени на интернет не было, от кого-нибудь узнавал, что сегодня играет "Барыс" и попадать на игры имел возможность только на выходные.. На данный момент я бездельник (самозанятой, так вроде счас называется) , имею возможность (не всегда, правда) на этом форуме виснуть и делаю вывод, что тут большинство бездельников, таких же, как и я  :D


  • 1

#1283
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Где Симпа? Тут жених свои активы раскрывает))) "те авто, на которых езжу")


я сегодня чет не в духе...

#1284
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не зря же Президент говорил, что большинство работников на гос.службе и нац.компаний с утра до вечера зависают в соц.сетях, пусть даже и за свой счет.. Домохозяйки и молодые мамаши пусть общаются, но добрую половину форумчан, которые в дневное время тут зависают, не мешало бы проверить, закрыть доступы к сайтам, как в КНБ не запускать гаджетами в офис.. Уверен, экономике страны была бы значительная польза  :D


  • 2

#1285
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Когда я работал в офисе с 9-00 до 21-00 и позже ежедневно, я не знал о существовании данного сайта, как и многих других. Даже времени на интернет не было, от кого-нибудь узнавал, что сегодня играет "Барыс" и попадать на игры имел возможность только на выходные.. На данный момент я бездельник (самозанятой, так вроде счас называется) , имею возможность (не всегда, правда) на этом форуме виснуть и делаю вывод, что тут большинство бездельников, таких же, как и я  :D

когда был офисным я клерком,

о сайте этом не мечтал,

теперь обычный я бездельник,

я много нового узнал

:)


  • 0

#1286
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ведь получить на тематических ветках полезный ответ достаточно сложно. Что недвижимость, что строительство и т.д. На автоветке все только и делают, что мерятся пиписками, у кого круче номер или незамерзайка.. А две ветки как раз самые горячие, потому как можно говорить о чем угодно и когда угодно  :D  Так ведь? 


  • 0

#1287
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Где Симпа? Тут жених свои активы раскрывает))) "те авто, на которых езжу")


я сегодня чет не в духе...

 

дух из Симпы выходи,

веселью место уступи,

без нее мы тут скучаем,

и напрасно пропадаем

:)


  • 0

#1288
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

теперь обычный я бездельник,

я много нового узнал

:)

в том-то и дело, что ничего не узнал.. копируем сюда все с просторов интернета и обсуждаем, что и так на тех сайтах прочитали  :D


  • 1

#1289
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Где Симпа? Тут жених свои активы раскрывает))) "те авто, на которых езжу")


я сегодня чет не в духе...

Вот у Вас много реальных друзей, с которыми Вы общаетесь здесь? А если есть, то как часто Вы общаетесь в реале, встречаясь лично, на крайняк, по телефону?


  • 0

#1290
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

золотые слова ИК) завтра плюсану...

Вот у Вас много реальных друзей, с которыми Вы общаетесь здесь? А если есть, то как часто Вы общаетесь в реале, встречаясь лично, на крайняк, по телефону?

вопрос ко всем :smoke:
здесь не смогла промолчать.
я допустим видела фотки некоторых девочек тут...
и меня многие видели.
и возможно когда нибудь мы в реале встретимся и увидимся, такую возможность иключить ведь нельзя?))
поэтому, стараюсь по мере возможности быть искренней)
да и пользуюсь услугами или покупаю товары на форуме, под своим ником.
т.е моя реальная жизнь в какой то мере сплетена с виртуальной. потому не могу себе позволить выходить за рамки. но иногда меня заносит , когда я немного забываюсь, виртуал же все таки , мы все немного ведем себя свободнее в сети нежели в реальной жизни.
может не совсем точно изложила, но примерно так.
в тоже время , мы постоянно не учавствуем в пятничных посиделках или не пересекаемся в повседневной жизни.

Сообщение отредактировал simpa****: 07.04.2015, 23:04:45


#1291
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Чот ИК тоже не в духе))
  • 0

#1292
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ведь получить на тематических ветках полезный ответ достаточно сложно. Что недвижимость, что строительство и т.д. На автоветке все только и делают, что мерятся пиписками, у кого круче номер или незамерзайка.. А две ветки как раз самые горячие, потому как можно говорить о чем угодно и когда угодно  :D  Так ведь? 

о чем угодно мы болтаем,

но душу здесь не раскрываем,

не то ведь могут заплевать,

потом в химчистке отмывать...


  • 0

#1293
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Чот ИК тоже не в духе))

почему?  :D


  • 0

#1294
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

не то ведь могут заплевать,потом в химчистке отмывать...

молодец, пока отличает виртуал от реала  :D


  • 0

#1295
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

теперь обычный я бездельник,

я много нового узнал

:)

в том-то и дело, что ничего не узнал.. копируем сюда все с просторов интернета и обсуждаем, что и так на тех сайтах прочитали  :D

 

это ведь тоже знание :)


  • 0

#1296
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

теперь обычный я бездельник,
я много нового узнал
:)

в том-то и дело, что ничего не узнал.. копируем сюда все с просторов интернета и обсуждаем, что и так на тех сайтах прочитали  :D
ну лично я прихожу сюда пообщаться , ведь я не могу себе позволить ежедневно разговаривать с подругами, или знакомыми , да и можно поднять темы , те которые , с реально знакомыми в жизни обсуждать не позволишь себе.
на работе сохраняю субординацию , так же и с родными и подругами в какой то степени.

#1297
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

не то ведь могут заплевать,потом в химчистке отмывать...

молодец, пока отличает виртуал от реала  :D

 

инет нам дарит ощущение,

что в нашей жизни есть общение,

но если сильно увлекаться,

от жизни можно оторваться.


  • 0

#1298
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

здесь не смогла не промолчать.
я допустим видела фотки некоторых девочек тут...
и меня многие видели.
и возможно когда нибудь мы в реале встретимся и увидимся, такую возможность иключить ведь нельзя?))
поэтому, стараюсь по мере возможности быть искренней)
да и пользуюсь услугами или покупаю товары на форуме, под своим ником.
т.е моя реальная жизнь в какой то мере сплетена с виртуальной. потому не могу себе позволить вызодить за рамки. но иногда меня заносит , когда я немного забываюсь, виртуал же все таки , мы все немного ведем себя свободнее в сети нежели в реальной жизни.
может не совсем точно изложила, но примерно так.
в тоже время , мы постоянно не учавствуем в пятничных посиделках или не пересекаемся в повседневной жизни.

очень важный комментарий.

1) вы еще не встречались, это другое, встретитесь, понравитесь, начнете встречаться - количество вашей ДОСТУПНОЙ всем переписки уменьшится, уверяю)) 

2) покупаете товары, интересуетесь как мамаша про врачей, сады, вещи покупаете - это нормально, я же писал об этом

3) выход за рамки - речь не об этом, на это есть модератор, все мы выходим, бывает

4) изложили все верно, но не о том ))

5) самое интересное. Как можно неделю обсуждать то или иное на сайте, а потом общаться в реале? Травить запрещенные анекдоты или глодать кости остальным форумчанам? ))) Ни один мой друг не висит на этом сайте, я не отвлекаю их звонками без надобности, зато при встрече минимум раз в неделю-две мы действительно общаемся.. Или если бы  я поехал с другом/подругой куда-то (по делам, отдыхать), зачем мне еще это все обсуждать на ветке??? 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 07.04.2015, 23:09:13

  • 2

#1299
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну лично я прихожу сюда пообщаться , ведь я не могу себе позволить ежедневно разговаривать с подругами, или знакомыми , да и можно поднять темы , те которые , с реально знакомыми в жизни обсуждать не позволишь себе.

на работе сохраняю субординацию , так же и с родными и подругами в какой то степени.

ну вот вы и ответили на мой вопрос: это виртуал, дружбы здесь нет... PS: в принципе, все сюда приходят как и Вы


  • 0

#1300
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
по новостям , интересно прочесть комментарий , мне допустим понравилось как ИК написал свою мысль сегодня по поводу ЭКСПО,
еще мне легче думать , когда я пишу , т.е концентрации больше.
да и быт давит. инет помогает отвлечься.
некоторые люди в виртуале просто могут выплескивать душу или то , что наболело, а в обычной жизни быть довольно сдержанными.
это как мне однажды сказали , что раньше попутчики разговаривали откровенно в поездах, такой своеобразный был инет)



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.