Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#101
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

основная цель конечно вброс,но и такой сценарий возможен в случае эскалации напряженности между россией и западом....при каких то факторах может и выстрелить такой вариант...имхо.

маловероятно, согласен с авторами, что только в случае переброски того же ИГ сюда, что еще менее вероятно.. имхо..

 

много факторов, которые не дадут этому сценарию развиться, начиная от структуры и состава общества и вертикали власти, заканчивая менталитетом


  • 0

#102
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

форум про тайланд русскоязычный,во время поездки в тай там лазил...забавный...там рускоговорящие тусят и общаются http://www.farangforum.ru/


  • 0

#103
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

в баньке был..не успел на открытие базарчика...)не фартит однако)

мы тут симпу замуж выдать не можем, а люди обсуждают образование, и жалуются!
  • 0

#105
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а на самом деле , может тот кто мне был нужен , высокий , 30 лет, холост

Не понял :rolleyes:

Т.е., высокий, 32 года, холост не подошел с формулировкой "Ой-бай молодой еще жись сломаешь анау-мынау", а на более молоденьких заглядываемся значит? :faceoff:  :D



#106
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Помнится мы в молодости устраивали вечеринки с девушками, и друг приглашавший девушек говорил успокоительно-оптимистично в плане позитива насчет секса - Да лан пацаны, они же все 75 года рождения, всё нормально, расслабтесь!  :D  :faceoff:


  • 0

#107
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а на самом деле , может тот кто мне был нужен , высокий , 30 лет, холост

Не понял :rolleyes:
Т.е., высокий, 32 года, холост не подошел с формулировкой "Ой-бай молодой еще жись сломаешь анау-мынау", а на более молоденьких заглядываемся значит? :faceoff:  :D
Акс , там совсем другое , он выглядел немного старше своего возраста , хоть и стройной комплекции, и первое впечатление судя по диалогу , во многом разбирается , руководит небольшим коллективом и довольно сформирован в понятиях , как опытный человек.
и потом , менталитет схож , местный , родился и вырос в Ате, а это много значит, общего много.
но это просто мимолетное знакомство. я не могу принять всерьез такие знакомства , в баре , вообщем в увеселительных заведениях, может с моей стороны ошибка? мне показалось , что мужчины в других целях заводят их в таких местах.
к слову , возраст , который я тогда обозначила , в принципе плюс минус пару лет , значения не имеет .
я думаю , ты понял меня.

#108
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

но это просто мимолетное знакомство. я не могу принять всерьез такие знакомства , в баре , вообщем в увеселительных заведениях, может с моей стороны ошибка? мне показалось , что мужчины в других целях заводят их в таких местах.

Открываем передачу "Давай поженим Симпу"  :D


  • 1

#109
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
image.jpg
Уже даже не смотрю прогноз погоды.
  • 1

#110
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

но это просто мимолетное знакомство. я не могу принять всерьез такие знакомства , в баре , вообщем в увеселительных заведениях, может с моей стороны ошибка? мне показалось , что мужчины в других целях заводят их в таких местах.

Открываем передачу "Давай поженим Симпу"  :D
это все что Вы могли мне ответить?) могли бы советом помочь)
ну так , вопрос вечера :для чего заводят холостяки знакомства в баре?)
я , как девушка не имеющая большего опыта в общении с мужчинами , не знаю)
ибо с ранней молодости прожила в браке с одним единственным мужчиной . а тут такой обломс)

#111
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

 

но это просто мимолетное знакомство. я не могу принять всерьез такие знакомства , в баре , вообщем в увеселительных заведениях, может с моей стороны ошибка? мне показалось , что мужчины в других целях заводят их в таких местах.

Открываем передачу "Давай поженим Симпу"  :D
это все что Вы могли мне ответить?) могли бы советом помочь)
ну так , вопрос вечера :для чего заводят холостяки знакомства в баре?)
я , как девушка не имеющая большего опыта в общении с мужчинами , не знаю)
ибо с ранней молодости прожила в браке с одним единственным мужчиной . а тут такой обломс)

 

а это от настроения зависит :)


  • 0

#112
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

это все что Вы могли мне ответить?) могли бы советом помочь)

правильно, Симпа, нечего в барах знакомства заводить, мужа там не найдете  :D  Так?

 

ну так , вопрос вечера :для чего заводят холостяки знакомства в баре?)

я , как девушка не имеющая большего опыта в общении с мужчинами , не знаю)
ибо с ранней молодости прожила в браке с одним единственным мужчиной . а тут такой обломс)

 С девушками? :)  Разницы не вижу, в барах или на СТО холостяки заводят знакомства , имхо 


  • 0

#113
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
  •  

— У тебя невесту украли!
— Украли!? Кому такое счастье надо? Попросил бы у меня бы, я и так отдал бы… Или на что-нибудь сменял бы.

(Не бойся, я с тобой :D )

  • 0

#114
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

  •  

— У тебя невесту украли!
— Украли!? Кому такое счастье надо? Попросил бы у меня бы, я и так отдал бы… Или на что-нибудь сменял бы.

(Не бойся, я с тобой :D )

 

Туда скакали, за ними гнались... Обратно едут — за ними опять гонятся... Какая интересная у людей жизнь...


  • 0

#115
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Туда скакали, за ними гнались... Обратно едут — за ними опять гонятся... Какая интересная у людей жизнь...

— Когда он поёт, сердце тает, как кусок сахара. Это талант, великий талант! И ты хочешь, чтобы я его убил? За триста рублей?!

— А за сколько?— Пятьсот.— Все меня грабят. Почему ты должен меня жалеть? :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 01.04.2015, 22:25:33

  • 0

#116
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Туда скакали, за ними гнались... Обратно едут — за ними опять гонятся... Какая интересная у людей жизнь...

— Когда он поёт, сердце тает, как кусок сахара. Это талант, великий талант! И ты хочешь, чтобы я его убил? За триста рублей?!

— А за сколько?— Пятьсот.— Все меня грабят. Почему ты должен меня жалеть? :D

 

Устала, птичка моя? А ведь я обещал всю жизнь носить тебя на руках!

Ох! Меньше надо было болтать языком!


  • 0

#117
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
короче все ясно с вами ))
вы помешаны на старых советских комедиях , если быть точнее на цитатах из них :lol:

#118
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ладно не буду мешать вам :lol:

#119
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

короче все ясно с вами ))
вы помешаны на старых советских комедиях , если быть точнее на цитатах из них :lol:

с чего это помешаны?

мы просто их любим :)


  • 0

#120
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

не сказал бы что память у меня хорошая, просто этот фильм в детстве несколько десятков раз посмотрел. Нравился очень мне :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.