Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#921
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

в последнее время больше он концерты устраивает. Не нравится что я поздно прихожу
развод?
  • 0

#922
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

 

Ох , как у Вас все запущено)
с массажем не везет) не уверены , на кого наткнетесь, да еще и котом отношения не складываются) печалька..))

с котом отношения прекрасные, когда он есть желает :)
для кого печаль, а кому урок :)
а этот на аве , это он ? кот Ваш?)

 

не, у меня неизвестного происхождения кот серого цвета


  • 0

#923
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

в последнее время больше он концерты устраивает. Не нравится что я поздно прихожу
развод?

 

достался при разделе :)


  • 1

#924
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Абай реально жжет!


  • 0

#925
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

да???


  • 0

#926
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

https://youtu.be/8Tx4kSOxY9Y

 

20 ноября отмечается Международный день детей. Хор мальчиков The Wuppertaler Kurrende принял участие в социальной акции и спел песню группы "Tears For Fears" - "Mad World". Где каждые 3 секунды один из участников покидал сцену, пока на сцене не остался один исполнитель. Это символизировало, что каждые 3 секунды мир теряет одного ребенка и многие дети не доживут до 5 лет. Причины разные: голод, недоедание, грязная вода или отсутствие противовирусных вакцин. Данное видео призывает посетить сайт международной организации по защите детей International Children"s Fund и внести пожертвования.


Сообщение отредактировал mario_kz: 06.04.2015, 14:14:18

  • 2

#927
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Марио, ты кто по знаку зодиака?


  • 0

#928
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

достался при разделе :)

Этож что же за хозяйка которая кота отдала?!


  • 0

#929
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

достался при разделе :)

Этож что же за хозяйка которая кота отдала?!

 

хорошая хозяйка.

Сам удивился, но сказала, что ему со мной лучше будет.


  • 0

#930
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио, ты кто по знаку зодиака?

козерог

праздный интерес?


  • 0

#931
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Марио, ты кто по знаку зодиака?

козерог

праздный интерес?

 

скорее нет. Сейчас проведут анализ с обоснованием :)


  • 0

#932
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК , давно завязали?)

давно  :dont:  :smoke:


  • 0

#933
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кошки просто с миски не пьют потому что любят чистую воду, а хозяевам лень бывает мыть посудку и менять воду....типа налито ведь ...пусть пьет))у меня кошка молоко любила ...с удовольствием лакала))


  • 0

#934
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

кошки просто с миски не пьют потому что любят чистую воду, а хозяевам лень бывает мыть посудку и менять воду....типа налито ведь ...пусть пьет))у меня кошка молоко любила ...с удовольствием лакала))

моему попробуй не помой, демонстративно сядет рядом с миской, будет смотреть с укоризной на тебя и назойливо мяукать :)

у меня кот приютский, кастрированный. Поэтому не совсем здоровый. Проблемы с моче-половой системой, дыханием, ветеринар сказал, что ему надо много пить, а он не хочет. Поэтому приходится его насильно поить.


Сообщение отредактировал Abay7777: 06.04.2015, 15:25:25

  • 0

#935
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

о Шымкенте немного.

.....................................
Я люблю тебя Шымкент!!!)

У меня, астанинца,  тут в Алматы был шеф, чимкентец. Но он жил уже в Алматы на тот момент около 30 лет, просто родом был из Шымкента. Классный дядька, кстати. Так вот, у него был джип с чимкентскими номерами и я иногда на нём ездил по делам фирмы. Тупил по Алматы (я на тот момент тут жил совсем недавно) за рулём автомобиля с номерами "Х" не чаще, чем на своих родных "Z", но сигналили мне чаще )) И для ГАИшников эти номера были как магнит.

Шымкент люблю!


  • 0

#936
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хочу сфинкса завести, правда семья против, точнее супруга, типа аллергии будут и так далее....Даже на форуме как то списывался с заводчицей сфинксов, хотел купить его, стоило то ли 300 то ли 400 баксов, просто по облизывался на него и на этом все...


  • 0

#937
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Хочу сфинкса завести, правда семья против, точнее супруга, типа аллергии будут и так далее....Даже на форуме как то списывался с заводчицей сфинксов, хотел купить его, стоило то ли 300 то ли 400 баксов, просто по облизывался на него и на этом все...

а как на сфинкса аллергия, он же без шерсти? или это другая порода?

Сейчас можно и не покупать по моему, часто стали выбрасывать породных кошек. Так что если отслежисвать тему, то можно и бесплатно получить.


Сообщение отредактировал Abay7777: 06.04.2015, 15:57:32

  • 0

#938
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Пообещал одному человеку подарить краснолистный клен, сегодня начал его смотреть, жесть как он неприлично стоит оказывается.. от 10 000 и до 20 000 тенге, никогда бы не подумал что клен краснолистный такой дорогой...Нашел по 1000 тенге правда надо заказывать оказывается....сделал заказ...обещали посмотреть...правда на заказ банчат оказывается по 10 штук разом...))


  • 0

#939
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Хочу сфинкса завести, правда семья против, точнее супруга, типа аллергии будут и так далее....Даже на форуме как то списывался с заводчицей сфинксов, хотел купить его, стоило то ли 300 то ли 400 баксов, просто по облизывался на него и на этом все...

а как на сфинкса аллергия, он же без шерсти? или это другая порода?

Сейчас можно и не покупать по моему, часто стали выбрасывать породных кошек. Так что если отслежисвать тему, то можно и бесплатно получить.

 

да он бесшерстный...просто на кожу животных или еще чего нибудь ..типа провоцирующий фактор....одним словом...зарубили инициативу..на корню...


  • 0

#940
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Пообещал одному человеку подарить краснолистный клен, сегодня начал его смотреть, жесть как он неприлично стоит оказывается.. от 10 000 и до 20 000 тенге, никогда бы не подумал что клен краснолистный такой дорогой...Нашел по 1000 тенге правда надо заказывать оказывается....сделал заказ...обещали посмотреть...правда на заказ банчат оказывается по 10 штук разом...))

Тина небось выклянчила, чтобы у дома Акса посадить,чтобы он глядя на него грустил 

Клен ты мой опавший, клен заледенелый,
Что стоишь, нагнувшись, под метелью белой?

Или что увидел? Или что услышал?
Словно за деревню погулять ты вышел

И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу,
Утонул в сугробе, приморозил ногу.

Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий,
Не дойду до дома с дружеской попойки.

Там вон встретил вербу, там сосну приметил,
Распевал им песни под метель о лете.

Сам себе казался я таким же кленом,
Только не опавшим, а вовсю зеленым.

И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену чужую, обнимал березку.


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.