Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#861
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Галант- очередная жертва?  :D

ну почему жертва сразу?)
он давно мне симпатичен)
как впрочем и Вы)) только Вы с недавнего времени ))

#862
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну почему жертва сразу?)

он давно мне симпатичен)
как впрочем и Вы)) только Вы с недавнего времени ))

он же сам написал - бывшая  :dont:   :D


  • 0

#863
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
для вас мои женихи ))
голосом Мерилин Монро)
I wanna be loved by you, just you,
And nobody else but you,
I wanna be loved by you, alone!
Boop-boop-de-boop!

#864
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

как впрочем и Вы)) только Вы с недавнего времени ))

ну я помню  :D

 

я решила походить свободной , нравится мне быть холостой )) стоооолько поклонников , цветы , ухаживания , флирт)))мммммм

не жизнь , а сказка))) 

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.04.2015, 22:48:21

  • 0

#865
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Симпа, удачной охоты!!! Надеюсь, реальная жертва на подходе, не промахнитесь  :lol:


  • 0

#866
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, удачной охоты!!! Надеюсь, реальная жертва на подходе, не промахнитесь  :lol:

ну что Вы меня выставили хищницей?)
да , я пантера) но в женском обличии)

#867
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В некоторых регионах РК налоговые поступления за 1 квартал рухнули на 74%
3 апреля 2015
Об этом в пятницу, 3 апреля, рассказал аким Алматы Ахметжан Есимов на рабочем совещании бизнес-сообщества города с руководством Национальной палаты предпринимателей и Нацбанка
5d16a0ea51b25ff3669a89aa5f171121-small.j
Фото: Роман Суханов
Ахметжан Есимов.

Как сообщил градоначальник, если пять лет назад доля Алматы в общих налоговых поступлениях по стране составляла 23%, то в прошлом году она выросла до 28%. А за первый квартал 2015 – до 33,1%. Таким образом, каждый третий тенге, поступивший в республиканскую казну, пришел из Алматы.

- То, что доля Алматы увеличилась, – это не столько от экономики города, - заявил Ахметжан Есимов. - По стране, по сравнению с прошлым годом, за первый квартал (2015. – F.) поступление налогов сократилось на 10%, поэтому наша доля и выросла. По некоторым регионам сокращение составляет 50%. Есть 58%, есть 74%. Наверное, надо задуматься.

Есимов уверяет, что прошлый год для экономики города в целом был удачным. Хотя к концу года отметилось замедление роста показателей. Положительная динамика пока сохраняется и в первом квартале 2015.

Аким Алматы косвенно упрекнул своих коллег из других регионов в искажении статистики. Так, по словам Ахметжана Есимова, безработица в Алматы в прошлом году составила 5,5% - самый большой показатель в Казахстане, где средний уровень безработицы составляет 5,1%. В то же время сальдо положительной миграции по стране за 2014 имеют только четыре региона: Атырауская область (плюс 700 человек), Мангистауская область (3 000) Астана (17 900) и Алматы (22 000).

- Если в стране такая низкая безработица, то почему же у остальных регионов отрицательная миграция? – возмутился Есимов. - Где-то идет приукрашивание. Чтобы принимать какие-то решения, мы должны иметь достоверные цифры. Или вот молодежная безработица. Здесь мы вообще рекордсмены страны – более 8% в Алматы. А в среднем по республике – чуть более 4%. Есть регионы где, молодежная безработица составляет 3,3%. Из 43 тыс. выпускников наших вузов 27% - алматинцы. Но после окончания учебы в городе остается две трети студентов. А из тех, кто уехал в регионы, в течение года одна треть снова возвращается в Алматы. Всё это давит на рынок труда города и заставляет задуматься.

Инфляция в Алматы в первом квартале 2015 оказалась в пределах общереспубликанских показателей и составила 1,1%. В городе отмечается снижение цен на непродовольственный товары и платные услуги, а вот продовольственные товары подорожали.

- Мы знаем российские события: дешевые товары идут, - заявил аким. - Надо принимать меры. Сегодня вот в интернете было: «КазАлко» просит правительство снизить минимальную цену водки с 650 до 560 тенге, поскольку российская водка продается по 580 тенге. Это, конечно, частный пример. Тем более, алматинцы особо водку не пьют - они пьют хорошие вина, в крайнем случае виски. Но этот пример говорит, что такое положение дел и по другим группам товарам. Экспорт мяса по Казахстану составил 9 тыс. тонн, а импорт только в Алматы 14 тыс. тонн, а с учетом мяса птицы – 45 тыс. Не надо приукрашивать реальную действительность, - призвал Ахметжан Есимов.


  • 0

#868
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Симпа, удачной охоты!!! Надеюсь, реальная жертва на подходе, не промахнитесь  :lol:

ну что Вы меня выставили хищницей?)
да , я пантера) но в женском обличии)

 

Пантера я, я на охоте,

вы берегитесь мужики,

давно наточены ведь когти,

кто попадет, не отпущу 

:)


  • 1

#869
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Че, в Оренбурге 30000р стоит. Колено уже клинит. Сегодня на лисапеде катался, заклинило влегкую.
  • 0

#870
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

алматинцы особо водку не пьют - они пьют хорошие вина, в крайнем случае виски. 

какие молодцы, алматинцы  :D  а лучше бы стали, если бы вообще не пили спиртное  :smoke:


  • 1

#871
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

алматинцы особо водку не пьют - они пьют хорошие вина, в крайнем случае виски. 

какие молодцы, алматинцы  :D  а лучше бы стали, если бы вообще не пили спиртное  :smoke:

 

ИК , давно завязали?)


  • 0

#872
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Капец, как может аким города говорить о том что пьют люди в его городе? Он что бухал с каждым? Или он статистику продаж алкоголя смотрит ежедневно?
Чинуши, лишь бы лизнуть!
  • 2

#873
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


  • 0

#874
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

алматинцы особо водку не пьют - они пьют хорошие вина, в крайнем случае виски. 

какие молодцы, алматинцы  :D  а лучше бы стали, если бы вообще не пили спиртное  :smoke:

 

оторванность от народа,вискарь(от 5000 тенге)себе могут позволить пить часто процентов 5 населения,так же как и вина от 2000 тенге, видимо когда говорит алматинцы он имеет ввиду себя. :faceoff: :lol:


  • 0

#875
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В Акмолинской области сняли в небе загадочное черное кольцо

Загадочное черное кольцо появилось над поселком Шортанды

Видео: http://www.nur.kz/728452.html
Uuo0nhDxmAk.jpg

  • 0

#876
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

A06g2og3gi4.jpg


  • 0

#877
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Если бы Первая мировая война была просто дракой в кабаке

Скрытый текст

1Nxt4QfU1D8.jpg

  • 3

#878
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

оторванность от народа,вискарь(от 5000 тенге)себе могут позволить пить часто процентов 5 населения,так же как и вина от 2000 тенге, видимо когда говорит алматинцы он имеет ввиду себя. :faceoff: :lol:

соглашусь.
Скорее всего он судит о 20-30 людях в его компании, остальные так "понаехавшие")))))

Хотя что мы его осуждаем, у него даже жилья нет в Алматы, у жены на коттедже живет)))
  • 1

#879
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Всем доброе утро!
  • 0

#880
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
lsjN9QfPl5Y.jpg

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.