Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#4781
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Моего пацана пару раз дубасили родители других детей. :faceoff:


Такого бы не потерпела.
  • 0

#4782
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

и потом , если на моих глазах другой ударит моего ре , я конечно не промолчу , более того, если родитель не среагировал , выскажусь ему(ей) , ну и в следующий раз этого ребенка мы проигнорим. обычно мы исключаем таких детей и соответствующих родителей из своего круга общения. надо учить детей с детства коммуникативным навыкам и дружить.


Сообщение отредактировал simpa****: 04.05.2015, 12:43:15


#4783
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Это делалось не в угоду кому- то, а потому что, как я написала, мой сын не рассчитывал свои силы и в ответ очень больно ударял, толкал другого ребенка. Слишком жесткой бывала ответка моего ре. Тем более, что в основном попадались культурные родители, которые не кидались разбираться с претензиями, а давали возможность мне самой объяснить своему ре, что и как? Я это учитывала. Педагогичнее, думаю воспитывать детей быть взаимовежливыми, в духе уважения ко всем И так далее, итп.

Соглашусь! ничего зазорного в том , что на месте решить проблему детей и объяснить кто прав, виноват, и как правильно себя повести в той или иной ситуации. и для этого не нужно уединяться , заходить домой и объяснять. 
обычно у нас происходит стооолько событий за день , что пока придем домой уже и забудем , что произошло за день.

Полностью согласна!
  • 0

#4784
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 ну и в следующий раз этого ребенка мы проигнорим. обычно мы исключаем таких детей и соответствующих родителей. надо учить детей с детства коммуникативным навыкам и дружить.

игнор- это уже не коммуникативные навыки и дружба.


Сообщение отредактировал TIN_A: 04.05.2015, 12:43:49

  • 0

#4785
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Моего пацана пару раз дубасили родители других детей. 

это случаем не Белт была?))

 

Тина я тоже за то,чтобы пожурить ребенка, при других детях, ведь это тоже в воспитательных целях... чужой ре увидев как ататакают моего ре поймет, что плохо задирой быть..


Сообщение отредактировал Abeka: 04.05.2015, 12:44:43

  • 1

#4786
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, это ваш личный выбор. Хотите "журите" ваших детей на публике. Вам с ними жить,вам воспитывать.


  • 0

#4787
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

 ну и в следующий раз этого ребенка мы проигнорим. обычно мы исключаем таких детей и соответствующих родителей. надо учить детей с детства коммуникативным навыкам и дружить.

игнор- это уже не коммуникативные навыки и дружба.

 

в моем понимании легче проигнорить , есть куча нормальных детей. и если родителю не приходитв голову воспитывать своего ре , что бы он не обижал других , ну и зачем нам со своим ре с ним дружить?

вспомни советские мультики, что делали с забияками и задирами? правильно байкотировали. а это лишний раз повод задуматься ре и родителю.



#4788
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Симпа опередила меня насчет советских мультов плюс 100!
  • 0

#4789
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Прямо над моим домой пролетают самолеты, выписывая различные пируэты, красиииво. Почему я не пошла учиться на стюардессу. Я так люблю летать.
  • 0

#4790
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Выкупили тур в Турцию. Ждите фотки с хамама))).


Сообщение отредактировал TIN_A: 04.05.2015, 12:59:03

  • 0

#4791
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Выкупили тур в Турцию. Ждите фотки с хамама))).

Ждемс  :smoke:

ИК запоминайте обещания Тины :dont:  ;)



#4792
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

 

 ну и в следующий раз этого ребенка мы проигнорим. обычно мы исключаем таких детей и соответствующих родителей. надо учить детей с детства коммуникативным навыкам и дружить.

игнор- это уже не коммуникативные навыки и дружба.

 

в моем понимании легче проигнорить , есть куча нормальных детей. и если родителю не приходитв голову воспитывать своего ре , что бы он не обижал других , ну и зачем нам со своим ре с ним дружить?

вспомни советские мультики, что делали с забияками и задирами? правильно байкотировали. а это лишний раз повод задуматься ре и родителю.

Симпа, я, например, воспитываю своего ребенка, не хочу, чтобы он был изгоем, хочу, чтобы у него были друзья. Но тем не менее он может начать драться, укусить другого ребенка. Бывают родители, которые поощряют такое, но я к таким не отношусь. 


  • 0

#4793
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ашени , я как раз подумала о вас с сыночком.

Конечно , я уверена , у тебя не агрессивный ре.

Вы принимаете лек препараты? м.б. побочка? 

Я когда дочери проводила лечение , были побочки , она тоже могла и толкнуть и отобрать игрушки. 

потом , когда я перешла на народное китайское лечение травами... и вообще много курсов всяких провела , массаж , физиотерапию.

Сейчас это абсолютно противоположный ребенок!

Учи, учи, не уставай повторять , объяснять.... находи схожие ситуации в сказках, читай, мультики показывай.

пройдет, перерастет.

и не нужно быть ужасной матерью , как ты выразилась... будь терпимой просто. сейчас твой ре нуждается в помощи, и только ты можешь ему помочь.


Сообщение отредактировал simpa****: 04.05.2015, 13:12:52


#4794
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Выкупили тур в Турцию. Ждите фотки с хамама))).

Ждемс  :smoke:

ИК запоминайте обещания Тины :dont:  ;)

 

сфоткаю ковшик в хамаме))).


  • 0

#4795
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я просто вспомнила ... у нас во двор , постоянно прибегал мальчик , не наш , а с соседнего. Так он такой приставучий был , атас , всем досадил... я потом деду посоветовала , говорю отведите его к невропатологу. он махнул рукой. не прекращал дитя стращать других. пришлось пожаловаться кому нужно.



#4796
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Полезная информация :)

 

http://tengrinews.kz...t-v-ksk-274199/


  • 0

#4797
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Выкупили тур в Турцию. Ждите фотки с хамама))).

Ждемс  :smoke:

ИК запоминайте обещания Тины :dont:  ;)

запомнил... на какой месяц взяли? 


  • 0

#4798
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ик, через пару недель вылет.)


  • 0

#4799
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени , я как раз подумала о вас с сыночком.

Конечно , я уверена , у тебя не агрессивный ре.

Вы принимаете лек препараты? м.б. побочка? 

Я когда дочери проводила лечение , были побочки , она тоже могла и толкнуть и отобрать игрушки. 

потом , когда я перешла на народное китайское лечение травами... и вообще много курсов всяких провела , массаж , физиотерапию.

Сейчас это абсолютно противоположный ребенок!

Учи, учи, не уставай повторять , объяснять.... находи схожие ситуации в сказках, читай, мультики показывай.

пройдет, перерастет.

и не нужно быть ужасной матерью , как ты выразилась... будь терпимой просто. сейчас твой ре нуждается в помощи, и только ты можешь ему помочь.

Нет, ничего не принимаем, слава Богу. Мне кажется, мы его сами избаловали, ну понимаешь, он же болел, операции, больницы и многое ему спускали, и вот пожинаем плоды. Няня и мама меня каждый день агитируют на второго ребенка   :faceoff:  Говорят, поможет   :lol:


  • 0

#4800
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ик, через пару недель вылет.)

Тина, можешь в личку скинуть инфу по туру? Тоже задумываюсь об отдыхе


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.