Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#4581
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну так у Акселая одни женщины на уме, или одна женщина.

вот поэтому я вырвала его из своего сердца :D .


  • 1

#4582
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

соседи ходили оказывается на прощание с Батыром...три часа там были...народу говорят очень много было...


  • 1

#4583
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абика, заметила ,как Че на меня положительно влияет?) Город потихоньку решила озеленять))). Вот Акселай ничему путному так и не научил.

Ща где-то в паралельном мире зашипели особочки,с фразами:" смари смари что пишет,ема,что-то тут не чисто"

Акс тоже же оставил след в твоем мировозрении,ты узнала к примеру что есть мужчины убегающие от фей,пусть и в простынках с тазиками на голове)) и много еще чего
  • 5

#4584
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

братишка на прошлой неделе попал в аварию... регулировщик остановил поток и машина впереди резко остановилась а он ей в зад приехал...там была королла ...девушка за рулем...приехал отец ее и попросил 250 штук тенге...с чимкентскими номерами машина была...вызвали гайцов...они приехали и деньги вымогали..чтобы права оставить....потом начали типа подыши...типа пьяный и так далее...братишка не дал ни копейки ..так они в конце концов начали просить купить им фанту или спрайт чтобы протокол хороший составить... :faceoff: :lol: ничего не дал им...права отобрали...выписали временный талон на месяц...теперь бегает со страховой и суд скоро...жесть оказывается гайцы... :D :D


  • 2

#4585
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Все что писал Акс, я так предполагаю истории из его жизни!

Сидим в больнице, ждать три часа(((
  • 0

#4586
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Абика, заметила ,как Че на меня положительно влияет?) Город потихоньку решила озеленять))). Вот Акселай ничему путному так и не научил.

Ща где-то в паралельном мире зашипели особочки,с фразами:" смари смари что пишет,ема,что-то тут не чисто"

Акс тоже же оставил след в твоем мировозрении,ты узнала к примеру что есть мужчины убегающие от фей,пусть и в простынках с тазиками на голове)) и много еще чего

 

:lol: :lol: :lol: . с тазиком на голове.))) не могу.

а кто шипит? а поняла, скриншотерницы).


  • 4

#4587
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Все что писал Акс, я так предполагаю истории из его жизни!

Сидим в больнице, ждать три часа(((

а ты думал он это придумал?) типа такого быть не может?)))

зачем ждать так долго?


  • 0

#4588
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 1

#4589
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

http://www.zakon.kz/...batyrkhana.html

В Алматы появилась стена Батырхана Шукенова
2015050112203586163_image00004.jpg
1 мая 2015, 12:20

В Алматы на проспекте Жыбек-Жолы (пересечение Панфилова) художники нарисовали портрет Батырхана Шукенова.  


  • 1

#4590
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Познавательно:

1_ptcpkty3xu4.jpg


  • 2

#4591
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

 

Абика, заметила ,как Че на меня положительно влияет?) Город потихоньку решила озеленять))). Вот Акселай ничему путному так и не научил.

Ща где-то в паралельном мире зашипели особочки,с фразами:" смари смари что пишет,ема,что-то тут не чисто"

Акс тоже же оставил след в твоем мировозрении,ты узнала к примеру что есть мужчины убегающие от фей,пусть и в простынках с тазиками на голове)) и много еще чего

 

:lol: :lol: :lol: . с тазиком на голове.))) не могу.

а кто шипит? а поняла, скриншотерницы).

 

то, что паралельный мир существует я давно догадывалась :D оказца я так далека от сплетен и интриг))

 не думала ,что его обитатели ведут тотальную слежку , скриншоты, частные детективы, справки наводят))) а как же защита личных данных? без согласия самого человека,если он желает остаться анонимом ,это его право! с таким успехом всех повычисляют ... а это ведь , по меньшей мере противоречит конституции :-/  



#4592
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сейчас мимо телевизора шел, а там идет программа "В субботу вечером", взгляд машинально упал на симпатичную блондинку лет 30-ти, сразу загуглил - а это Екатерина Парфенова, модель, 42 года. Это ж надо так выглядеть! 

Хотя сестра сразу сказала, что ей под сорокет.



#4593
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Познавательно:
1_ptcpkty3xu4.jpg

из этих различий знала только про 1-й пункт.
и думала , что в Азербайджане тоже сунниты.

#4594
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Познавательно:

из этих различий знала только про 1-й пункт.
и думала , что в Азербайджане тоже сунниты.

я тоже не знал очевидного


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 01.05.2015, 23:04:48

  • 0

#4595
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

погуглил, оказывается действительно родственники Али считают себя избранными 

 

шииты - меньшевики, сунниты- большевики 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 01.05.2015, 23:00:04

  • 0

#4596
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Христиане тоже делятся на католикоа и протестантов,но они не мочат друг друга давно уже.Все это говорит об отсталости в развитии.



#4597
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Да?! А как же ИРА, или это не то...


  • 0

#4598
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Это совсем другое,нациально-освободительная армия,которая борется за отделение от Великобритании.Религия там не при чем.



#4599
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

ИРА в своей деятельности опирается на поддержку части католического населения Северной Ирландии. Основными своими противниками считает сторонников сохранения провинции в составе Соединённого КоролевстваПротивостоит как британским силовым структурам, так и протестантским военизированным группировкам (см. «Лоялизм Ольстера»).

https://ru.wikipedia...ликанская_армия


  • 0

#4600
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Читай внимательно:  "Основными своими противниками считает сторонников сохранения провинции в составе Соединённого Королевства.





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.