Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#3901
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

интересно за кого?

сие тайна, покрытая мраком :) 


  • 0

#3902
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

после такой явки населения он просто обязан миновать девальвацию.)


  • 2

#3903
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


а что за буфет , не пойму?

у Тины на избирательном участке буфет был.
а у вас на участке был буфет? меня удивил уличный буфет, неужели нельзя внутри было?
Проголосовал в 11.00 пришел к 9. В сш 37 было три избирательных участка. Очередь. Внутри буфет, воняло ( именно воняло!!!) белешами и чебуреками на жженном масле. По сайту нашел свой участок 41 в ЕАГИ на жумабаева. Отец утром звонит, говорит моя фамилия перед ним. Он в 48 участке. Позвонил в 41 сказали меня в списках нет, на сайте ошибка
  • 0

#3904
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мержан, может надо было перед этим поискать себя на сайте и потом конт.номера я выкладывала.


  • 0

#3905
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

после такой явки населения он просто обязан миновать девальвацию

надейся и верь :) 


  • 0

#3906
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Пойду к 8 вечера голосовать. Сказали, последним 50- ти подарки дадут :ninja:


  • 1

#3907
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Да вообще дурдом. Не удобно сделали всё. Тут очередь за листками и тут же сбоку от очереди кабинки, к которым не пробраться. Толкаются. За то, сзади очереди, больше пол-зала свободно, но там сидят наблюдатели и буфетчицы. Был с бабушкой, ей 85 лет, дали подарок кувшин, дома открыли, а он бракованный - с дыркой, понес назад что бы поменяли, сказали что за это мы не отвечаем. Говорю ну да, вам бы только галочку поставить что был вручен подарок. Вот такие вот подарки старикам. 


  • 0

#3908
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да вообще дурдом. Не удобно сделали всё. Тут очередь за листками и тут же сбоку от очереди кабинки, к которым не пробраться. Толкаются. За то, сзади очереди, больше пол-зала свободно, но там сидят наблюдатели и буфетчицы. Был с бабушкой, ей 85 лет, дали подарок кувшин, дома открыли, а он бракованный - с дыркой, понес назад что бы поменяли, сказали что за это мы не отвечаем. Говорю ну да, вам бы только галочку поставить что был вручен подарок. Вот такие вот подарки старикам. 

так поменяли ли нет? я бы настояла на этом.


  • 0

#3909
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Пойду к 8 вечера голосовать. Сказали, последним 50- ти подарки дадут :ninja:

Правильно , Ик. Опустите пустую бумажку и получите приз.))) порадуйте потом нас.


  • 1

#3910
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Да вообще дурдом. Не удобно сделали всё. Тут очередь за листками и тут же сбоку от очереди кабинки, к которым не пробраться. Толкаются. За то, сзади очереди, больше пол-зала свободно, но там сидят наблюдатели и буфетчицы. Был с бабушкой, ей 85 лет, дали подарок кувшин, дома открыли, а он бракованный - с дыркой, понес назад что бы поменяли, сказали что за это мы не отвечаем. Говорю ну да, вам бы только галочку поставить что был вручен подарок. Вот такие вот подарки старикам. 

так поменяли ли нет? я бы настояла на этом.

 

Нет, не поменяли. Выкинул. Я настаивать не стал, потому что зачем портить себе настроение и время терять. Посмотрел что особо жаловаться там не кому, да и ладно. Главное я им сказал, а дальше на их совести. Сам куплю получше. )


Сообщение отредактировал DJ_SERG: 26.04.2015, 12:29:54

  • 0

#3911
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Мержан, может надо было перед этим поискать себя на сайте и потом конт.номера я выкладывала.

Ну так и искал и нашел . А после того как проверил по телефону выявилось и несоответствие
  • 0

#3912
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

У них ошибки с номерами участок еще из-за того что улицы были переименованы. У меня тоже на сайте не верно, но пошел туда куда знаю что я там всегда был.


  • 0

#3913
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
всем привет
пришла с выборов,крайне возмущена организацией,очередь стояла от библиотеки до ул Достык...... 1,5 часа простояли,где-то на 40 мин задала себе вопрос:-"а оно мне надо?" если государство так издевается над людьми,на кой тогда надо это народу?!
пусть бы наблюдатели иностранные не видели вообще избирателей.....
сидят 4(!) тетки с толмутами списков и ищут по фамильно,кого нет заставляют идти(!)за адресными справками,и ведь идут же люди,один отстояв очередь обнаружил что его нет в списках,побежал домой и вернулся с домовой книжкой))))) вот уж. нужда.........
короче беру свои слова обратно,что надо идти и пр,в след раз не пойду,пока не наладят все по-человечески.......
ну и канеш не обходилось без прынцев и прынцесс из числа наших слуг,им ессно вип обслуживание,ибо негоже с народом стоять,не достойнысссс мы.....
фото скину позже.........
  • 3

#3914
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

У них ошибки с номерами участок еще из-за того что улицы были переименованы. У меня тоже на сайте не верно, но пошел туда куда знаю что я там всегда был.

За ошибки никто не отвечает, организация внеочердных выборов низная. Каждый раз придумывают новое, тратят деньги, где электронная система Сайлау, которая была на прошлых выборах?
  • 2

#3915
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абика, а я не пойму почему такие очереди??? Ладно утром погнали гос.служащих,а днем? или у нас народ крайне ответственный?)


  • 0

#3916
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Абика, а я не пойму почему такие очереди???

видимо все кого гнали, раскочегарились только к этому времени :) 


  • 0

#3917
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абика, а я не пойму почему такие очереди??? Ладно утром погнали гос.служащих,а днем? или у нас народ крайне ответственный?)

да Незнаю,рискну предположить:
а) из под палки гослужащие
б) те кто боится сценария незалежной
в) такие как я,страждущие проявить гражданскую позицию......

а я хотела еще сына с собой взять,чтобы посмотрел что это вообще голосование,как хорошо что не взяли,да в хвост и гриву такой показ......... кста буфета не было,и посидеть даже негде было... за то под фанеру песни пели местные типа артисты
  • 1

#3918
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

У них ошибки с номерами участок еще из-за того что улицы были переименованы. У меня тоже на сайте не верно, но пошел туда куда знаю что я там всегда был.

За ошибки никто не отвечает, организация внеочердных выборов низная. Каждый раз придумывают новое, тратят деньги, где электронная система Сайлау, которая была на прошлых выборах?
во-во тоже возмущались люди,ну и я ессно,стока ведь денег тогда угрохали,распилили и все! как в 19 веке сидят тетки бумаги перебирают
  • 0

#3919
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

видимо кого то перенапрягли :)

 

http://www.zakon.kz/...ogolosovat.html


  • 0

#3920
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

хочу около дома посадить цветы. какие посоветуете?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.