Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#3821
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Объявим бойкот астанинским ресторанам, владелец которых изуродовал невинного человека!
 
Объявим бойкот астанинским ресторанам, владелец которых изуродовал невинного человека!
yvision.kz
Человек, вытворяющий вопиющее беззаконие в Астане, является владельцем популярных заведений столицы. Я теперь в эти места ни ногой!

 

зам администрации президента пишет что он не оказывал давления на следствие.Думаю бизнесмену не открутиться...как усенову...имхо.  http://forbes.kz/pro...elu_ob_izbienii


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.04.2015, 09:51:29

  • 1

#3822
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

мне нет.

Дарили не по первоочередности.

При мне подарили апашке, потом какой то девушке, при чем девушку специально сняли на камеру, как она голосует, она на нее покрасовалась, опустила бюллетень, ей вручили подарок и она ушла, вся такая :)

минут 10 еще постоял посмотрел, так же подарили подарки еще одной апашке и какому то парню.

Но по какому принципу дарили, так и не понял.


  • 0

#3823
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мне нет.

Дарили не по первоочередности.

При мне подарили апашке, потом какой то девушке, при чем девушку специально сняли на камеру, как она голосует, она на нее покрасовалась, опустила бюллетень, ей вручили подарок и она ушла, вся такая :)

минут 10 еще постоял посмотрел, так же подарили подарки еще одной апашке и какому то парню.

Но по какому принципу дарили, так и не понял.

заметила,что дарили дряхлым старичкам и мамашам с детьми. интересно они специально будили детей в 7 утра?) дарили безоговорочно впервые голосовавшим и тоже их фоткали. принципа отбора тоже не поняла,потому что дарили и среднего возраста мужчинам и женщинам. короче,я не поняла почему меня миновала сия участь))).


  • 0

#3824
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

зам администрации президента пишет что он не оказывал давления на следствие.Думаю бизнесмену не открутиться...как усенову...имхо.

Думаю что если бы отец не побоялся публично опубликовать эту историю, то ее бы тихо развели.

Но читая комментарии приходишь к выводу, как много у нас людей которым лишь бы высраться публично. 


  • 0

#3825
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

дарили безоговорочно впервые голосовавшим

а как они это определяли? :) 


  • 0

#3826
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

дарили безоговорочно впервые голосовавшим

а как они это определяли? :)

 

по удостоверению. 1996-1997 году.


  • 0

#3827
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у нас с мужем разные полит.взгляды видимо))).


  • 0

#3828
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

у нас с мужем разные полит.взгляды видимо))).

еще одна семейная драма :) 


  • 0

#3829
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

зам администрации президента пишет что он не оказывал давления на следствие.Думаю бизнесмену не открутиться...как усенову...имхо.

Думаю что если бы отец не побоялся публично опубликовать эту историю, то ее бы тихо развели.

Но читая комментарии приходишь к выводу, как много у нас людей которым лишь бы высраться публично. 

 

один раз прочитал новость а комменты и другие новости на эту тему не стал читать..чтобы негатив не читать,это казахстанские реалии с усеновыми...даже пословица была...Аузы кисык болса да, байдын баласы сойлесын....(пусть и рот кривой, но пусть говорит сын богача) Пусть разбирается следствие ,а простые граждане могут только посмотреть насколько будет объективное наказание.Имхо.


  • 1

#3830
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Пришёл на участок все орут... организации ноль... три стола с буквами и толпа ломится к ним(Разве нельзя 10 столов оставить?)... Ходили с КТК и ХАБАРА... 

Самое интересное КТК брали интервью и снимали с кричащих граждан, а ХАБАР только с тех кто голосовал...

Ни информаторов и консультантов.... участок 80 позор председателю участка...


  • 0

#3831
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в непале землетрясение мощное....страшная трагедия..вчера была...


  • 1

#3832
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Пришёл на участок все орут... организации ноль... три стола с буквами и толпа ломится к ним(Разве нельзя 10 столов оставить?)... Ходили с КТК и ХАБАРА... 

Самое интересное КТК брали интервью и снимали с кричащих граждан, а ХАБАР только с тех кто голосовал...

Ни информаторов и консультантов.... участок 80 позор председателю участка...

из наблюдателей было всего 2 тетки и то одна вечно отходила куда-то. эксит-пола не было, а то сказала бы им))).


  • 0

#3833
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

из наблюдателей было всего 2 тетки и то одна вечно отходила куда-то. эксит-пола не было, а то сказала бы им))).

были наблюдатели от ОБСЕ, человек пять где то.

Стояло 4 столика, над каждым буквы алфавита. Толкучки не было и крика тоже, все спокойно стояли. Понравились консультанты, точнее один, пожилой мужчина. Было несколько бабушек, которые не могли понять, что им делать. Он к ним подходил, терпеливо им все объяснял. Одна хотела что бы он с ней вместе в кабинку зашел, помог. Он ей корректно объяснил, что не имеет на это права.

опрос за кого проголосовал не проводился.


  • 0

#3834
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати ,тетя живет на Республики,но что-то напутали в итоге,будьте любезны проголосовать в Евразийском.(


  • 0

#3835
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 Одна хотела что бы он с ней вместе в кабинку зашел, помог. Он ей корректно объяснил, что не имеет на это права.

 

 

мужик побоялся,что приставать будет))).


  • 0

#3836
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

мужик побоялся,что приставать будет))).

нет, по закону голосовать должен один. Никто не имеет права тебя сопровождать, за исключением оговоренных случаев. 


  • 0

#3837
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Здравствуйте.
Проголосовала в 10 утра.
Все на выборы!))
  • 0

#3838
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

WsI2WbMvTfU.jpg


  • 1

#3839
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

мда, логика у него явно хромает.

А роскошные машины не уводят священников от веры?


  • 0

#3840
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мда, логика у него явно хромает.

А роскошные машины не уводят священников от веры?

просто попытка словесной демагогией увести разговор в другое направление.желание спрятать лес за парой сосенок...


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.