Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#3681
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А я наоборот еще меньше начинаю уважать тех руководителей-организаторов которые которые прогибаются под дурацкие указания и занимаются ничем кроме лизания попы вышестоящим. Так что если не очень зависим от такого шефа, послал бы всех с просьбами подальше. А у ж если терпеть материальные убытки то ваще не прощу )))))

А смысл в этом бунтарстве?

Когда-нибудь потом Тина обратится к шефу с просьбой отпроситься на пару часиков, и он ее тоже правомерно пошлет. Имхо, с руководством проще дружить и идти навстречу.

 

З.Ы. На прошлой работе одного такого бунтаря шеф не отпустил в ЗАГС, всего на час процедуры регистрации его брака...


Сообщение отредактировал Axelay: 24.04.2015, 17:45:41


#3682
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Акс, этот тот самый шеф с первоапрельской шуткой? Понятна всё с ним.
  • 0

#3683
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, этот тот самый шеф с первоапрельской шуткой? Понятна всё с ним.

Не, другой :)



#3684
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

мазе фака.что за ажиотаж с выборами???никогда такого не было.звонит шеф и говорит,чтоб до 8 проголосовала!!!и пришла на работу раньше на час.не пойду вообще теперь.вот объясните,что дают временные рамки???

Всегда был ажиотаж с выборами и обязаловка на некоторых работах отчитываться о том, что проголосовал. А ты как всегда делаешь назло, вместо того чтобы сделать приятное шефу? В конце концов, это не его инициатива и он лицо подневольное в данном случае.

 

Тоже терплю денежные убытки в связи с тем, что людям нужно проголосовать до 8, но не ропщу. 

 

Такого ажиотажа не было никогда. Это я тебе говорю точно.

Потом ,что значит всегда делаю назло? Мы знакомы много лет? Никогда просто так не делаю и ,если прихожу к каким-то выводам-значит были и до этого предпосылки. Оговорюсь, перезвонила шефу и согласилась появиться раньше,я потом с него возьму больше.) Про то что это не его инициатива-спасибо,просветил,а то как бы жила в темном неведение.

А то,что ты терпишь убытки и молчишь,это твое личное дело. Ты в большинстве не роптишь\ропочишь( просклоняй сам), так что смотри только с позиции потери денег. И вообще ,Акселай, я вроде тебя всегда поддерживаю,а ты не упускаешь шансы накинуть на вентилятор. Как знаешь...


  • 1

#3685
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

https://www.facebook....92?pnref=story

Ё мое



#3686
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акс теперь будет на все соглашаться лишь бы его шеф отпустил в загс. :lol:

это ,как тот пресловутый стакан воды перед старостью, а может и совсем не понадобится, а ты будешь все выполнять))).


  • 1

#3687
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Судя по всему такая х..я по всему РК.

Мне вот интересно, что они хотят этим цирком из под палки показать?

Что у нас уже к 9 утра мол 90% населения РК проголосовало, и из них 119% за того кого надо? :ninja:

Это же бред, в любой стране где были выборы можно посмотреть статистику, к обеду только народ начинается раскачиваться. Это же выходной, понятно что я поспать хочу.

У нас начиная с правительства одни жо...лизы сидят.


  • 0

#3688
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

у нас очень смелое руковдство, я бы даже сказал героическое.... разрешили до 15-00 отсыпаться



#3689
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Судя по всему такая х..я по всему РК.

все таки не везде, в Караганде все спокойно, по крайней мере у моих знакомых :) 


  • 0

#3690
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Судя по всему такая х..я по всему РК.

все таки не везде, в Караганде все спокойно, по крайней мере у моих знакомых :)

 

ну тогда я рад за Казахстанцев ;)


  • 0

#3691
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
пока шла на собрание заметила,что уже который день стоят постовые три богатыря.для чего?)хоть на собрании не говорили про выборы и на том спасибо.
  • 0

#3692
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

пока шла на собрание заметила,что уже который день стоят постовые три богатыря.для чего?)хоть на собрании не говорили про выборы и на том спасибо.

похолодание обещают на выходные?


  • 0

#3693
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мазе фака.что за ажиотаж с выборами???никогда такого не было.звонит шеф и говорит,чтоб до 8 проголосовала!!!и пришла на работу раньше на час.не пойду вообще теперь.вот объясните,что дают временные рамки???

Тревожно мне. Видать что-то будет после выборов грандиозное.


  • 0

#3694
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сходил на Мстителей (Альтрон). На этот раз вышло хуже.

Сценарий хуже, шутки хуже, не так эпично в общем.


  • 0

#3695
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
менты стоят который день.а муж пошел в бахус говорит большая очередь.народ скупает все..

Сообщение отредактировал TIN_A: 24.04.2015, 21:37:21

  • 0

#3696
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

не паниковать, что будет - то будет  :p


  • 0

#3697
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Они мне дали визитку одной компании, так удобно оказывается, приехали сами забрали, починили и привезли.
И крайне недорого. Блин приятно что такого уровня сервис в Астане появился.

Можно контакты сервиса?

По выборам согласен, никогда не было такого ажиотажа. Нам сказали проголосовать до 12.00. Позвонить и отчитаться за всю семью.
  • 0

#3698
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
так и наш шеф будет на стреме и каждый должен ему отчитаться,а он выше(((.все же читали ту статью,где в совхозе у нас бабку запрятали в сум.дом за то,что она сорвала плакат предвыборной гонки...соседи сдали.капец...
  • 0

#3699
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

нас обязали смс послать, что проголосовали, тоже до 10


  • 0

#3700
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

не паниковать, что будет - то будет 

 

Скрытый текст
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.