Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#3341
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Встала в дикую рань, собралась ,с подъезда вышла и поняла,что пробежка накрылась медным тазиком.


https://m.youtube.co...h?v=Q4N-gcq9qFM

 

:ninja:  :lol:


  • 2

#3342
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Это было не растяжение,а тянуло мышцы не слабо. Пересидела дома 4 дня и боль прошла. Теперь хотела начать о5 пробежки,но погодадиктует свои условия.(

Хотел узнать, было ли продолжение детектива  :D


  • 0

#3343
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Встала в дикую рань, собралась ,с подъезда вышла и поняла,что пробежка накрылась медным тазиком.


https://m.youtube.co...h?v=Q4N-gcq9qFM

 

:lol: :lol: :lol: . Эля, ну... мы же никого конкретного не имеем в виду?


  • 1

#3344
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Это было не растяжение,а тянуло мышцы не слабо. Пересидела дома 4 дня и боль прошла. Теперь хотела начать о5 пробежки,но погодадиктует свои условия.(

Хотел узнать, было ли продолжение детектива  :D

 

какое продолжение?))) любопытство ,замаскированный человек, удовлетворил и усе.)


  • 0

#3345
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

какое продолжение?))) любопытство ,замаскированный человек, удовлетворил и усе.)

имелось в виду - вторая серия))) на да ладно, он ж помогает населению, дороги-светофоры решает, видимо, тогда был на парт.задании, а Вы восприняли на свой счет ))


  • 3

#3346
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

какое продолжение?))) любопытство ,замаскированный человек, удовлетворил и усе.)

интересно, в пасмурную погоду через темные очки видимость достаточная?

Сообщение отредактировал ххх11: 22.04.2015, 09:47:27

  • 2

#3347
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

какое продолжение?))) любопытство ,замаскированный человек, удовлетворил и усе.)

интересно, в пасмурную погоду через темные очки видимость достаточная?

 

чтоб ты понимала?))) главное было замаскироваться, а как это дело 10-ое. я-то приметила тут же и побежала еще быстрей,чтоб "хвост" домой не привести. а-то проследит... для чего мне ночные серенады под балконом?


  • 2

#3348
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В ближайшие 2-3 дня никто не собирается в Алмату? Совсем маленькую посылочку передать. До порта (вокзала) доставлю в лучшем виде.

не в той ветке спрашиваешь.
Я здесь))
  • 0

#3349
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

не хочу,чтоб мне вот так он пел :lol: .


  • 2

#3350
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

какое продолжение?))) любопытство ,замаскированный человек, удовлетворил и усе.)

интересно, в пасмурную погоду через темные очки видимость достаточная?
чтоб ты понимала?))) главное было замаскироваться, а как это дело 10-ое. я-то приметила тут же и побежала еще быстрей,чтоб "хвост" домой не привести. а-то проследит... для чего мне ночные серенады под балконом?
я б чо понимала? Не всякую комплекцию замаскируешь. Ты вчистила, а я б ... со смеху бы села
  • 1

#3351
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

попробуй вот такие   http://svetilnik.kz/...product_id=3154   , бывают такие же в виде свечек и с прозрачным стеклом и матовым покрытием..я ставил осрам свечки по 6 ватт с прозрачным стеклом.

Ок. После последней покупки задумался (раньше не заморачивался  :) )  Аналог обычной W60 из таких какой будет? Чтобы светили как обычная w60

смотрите по световому потоку, 806 люмен приблизительно на мой взгляд светят как 60 ватт,маленький цоколь чем плох что максимум у ХОРОШИХ производителей а их только два (филипс и осрам) по 470 люмен, а на большой цоколь выбор колоссальный по световому потоку, я например на 5 рожковую люстру поставил филипсы по 9.5 ватт с большим цоколем в общем менее 50 ватт а светит как елочная игрушка..ярко и красиво, в ванну и туалет поставил 14 ватт (1405 люмен светового потока)по одной лампе,света как 120-140 ватт дает на взгляд, а пишут что как 150 и больше(ну это реклама же и завышение данных у производителя :lol: ) до этого пробовал по 13 ватт(1005 люмен) не хватало света,люблю когда света много, я правда их заказывал с ибея, пару лет назад, недавно увидел в Беккере продавали 14 ватт Филипс правда по цене в 4700 тенге за лампу. Если будут еще вопросы не стесняясь спрашивайте)) Я промониторил все лампы и выбрал лучшие в целом замена всех ламп вышла в баксов 250-300(по курсу 150,сейчас эти ламп дешевле кроме 14 ватников) единовременных трат, зато сразу же в первый месяц экономия была в 2000-2500 тенге.за полтора года уже затраты отбились полностью и уже с полгодика просто экономия в пару штук тенге каждый месяц, тем более электричество только дорожает из года в год....все имхо.


  • 2

#3352
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

я б чо понимала? Не всякую комплекцию замаскируешь. Ты вчистила, а я б ... со смеху бы села

 

ну...я хочу сказать,что значительный прогресс в снижении веса произошел,судя по узнаваемой куртке... или кофт меньше было одето под низ.весна все же.)


  • 1

#3353
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Надо ваши посты лампочковые отскринить , перечитаю перед походом в магаз
  • 0

#3354
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Надо ваши посты лампочковые отскринить , перечитаю перед походом в магаз

я такие посты даже не читаю много текста и все равно ничего в памяти не останется.


  • 0

#3355
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я промониторил все лампы и выбрал лучшие

спаибо, полезная инфа


  • 0

#3356
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
image.jpg
  • 1

#3357
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

такие воинствующие картинки. ну,тогда в предверии 9 мая вот такая еще.

-BknN7_OY54.jpg

  • 1

#3358
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сейчас на работе пришла бумажка. обеспечить до 9.00 90% явку на выборы.


  • 0

#3359
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

сейчас на работе пришла бумажка. обеспечить до 9.00 90% явку на выборы.

как раз после пробежки успеешь
  • 0

#3360
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

сейчас на работе пришла бумажка. обеспечить до 9.00 90% явку на выборы.

мда, интересно будет знать, какие очереди с утра будут 26 :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.