Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#2721
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Уффф..здрасьте.
Сидели выпивали, никому не мешали, собрался Дока проводить на такси, звонит другой кент, срочно нужно оказаться в москве, какие то дела, назад на машине, нужен напарник.
Ну я долго не думал, благо дома сестренка и есть на кого детей оставить, собрался и уехал, в 4 по Самарскому времени были в Курумоче, в 7:40 приземлились в домодедово.
Пока двигались по делам, вымотался капец, еще не спали считай ночью, пошли в бар какой то, я поспал в уголке, сейчас сидим в гостинице на ленинградском вокзале, утром рано в Питер.

В субботу кровь из носа буду в уральске, у дочки день рождения.
Кстати заходил тут в mothercare, с учетом курса и скидок 50%, получается ваще халява. Купил дочке 5 платьев на общую сумму 3499р, по курсу 3,65 выходит 13000 тенге. Думаю недорого.
  • 3

#2722
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Марио, я ж тоже отписывалась тут, что купила сыну одежду в Москве, и с учетом курса, очень хорошие цены. Тетя-москвичка даже удивилась, что у нас дороже, чем у них.
А другим детишкам что взял?))

Сообщение отредактировал Asheni: 16.04.2015, 01:53:07

  • 0

#2723
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Марио конечно недорого! молодец о дочке не забыл)

#2724
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Марио лягуш-путешественник)
в переводе на казахский кангыбас))

всем доброе дождливое утро
  • 1

#2725
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброе утро :)


  • 0

#2726
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
прочла вчера статью Калинина , вроде все прааильно излагает теоретически.
но на самом деле как происходит , цены то падают на недвигу, но , допустим один человечек приглядывается к квартире в одном объекте, и 2 года уже цена не опускается. хозяин подает объяву, но цену не спускает, торг есть , в пределах 10%.
покупатель в прошлом году уже вроде сторговался , потом решил не торопиться. так вот , они еще ее не продали , а стоимость все таже, до сих.

#2727
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Симпа на хорошие квартиры цена не упадет,повторюсь,хозяева просто снимут с продажи и переждут... за копейки в элитных добротных домах никто не отдаст....
  • 0

#2728
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ну так я об этом. кто торопится тот снизит , но вообщем реальная ситуация такая , что будут до посинения цены держать.

#2729
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
если вдруг произойдет корректировка тенге и $ подоражает , может тогда под влиянием снижения общего тренда на рынке недвиги , цены снизятся уже более ощутимо, а пока вот так.

Сообщение отредактировал simpa****: 16.04.2015, 08:47:25


#2730
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Симпа на хорошие квартиры цена не упадет,повторюсь,хозяева просто снимут с продажи и переждут... за копейки в элитных добротных домах никто не отдаст....

Кто-то не продаст, а кто-то и продаст.

Деньги иногда на что-то нужны. Или в другую страну человек переезжает.

Вариантов много. Так что ценам падать вниз.

Уже сейчас сделки по 1300 происходят на вторичке.


Сообщение отредактировал Галант: 16.04.2015, 09:15:59

  • 1

#2731
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Уже сейчас сделки по 1300 происходят на вторичке.

вторичка вторичке рознь Галант...

дома к примеру в ВЗБ, Северном,ГрандАлатау всегда будут дорогие..статус позволяет 


  • 0

#2732
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
[quote name="hatra" post="32086971" timestamp="1429114018"]

[quote name="шымшык" post="32086242" timestamp="1429106480"]


Спасибо большое,я просто тащусь от вашей авы,Орнелла Мути-эталлон красоты.[/quote]

Да, черты лица у нее красивые, особенно в молодости.
  • 0

#2733
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Уже сейчас сделки по 1300 происходят на вторичке.

вторичка вторичке рознь Галант...
дома к примеру в ВЗБ, Северном,ГрандАлатау всегда будут дорогие..статус позволяет
НО!
если критично снизится финансовая ликвидность , то цены вниз пойдут , потому как , вообщем рынок будет на низких уровнях, зивые деньги будут цениться, а переждать , тоже не понятно дальше что ждет в будующем.
вообщем , каждый поступит , в зависимости от своих складывающихся обстоятельств.

#2734
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

ну так я об этом. кто торопится тот снизит , но вообщем реальная ситуация такая , что будут до посинения цены держать.

Будут держать цены,те кто себе может это позволить,т.е у тех у кого есть запас в виде нала,хорошей работы,а таких не так уж много,пусть держат хоть до посинения.Кризис сделает свое дело,банкам в этом году,дали срок до следующего года избавиться от плохих кредитов,а это в основном недвижимость и скоро  мы увидим их сначала в Крыше,потом на аукционе,это даст еще толчок к снижению цен. Фортебанк вчера сказал что будет продавать свои плохие кредиты коллекторским компаниям,именно нескольким 2-3 компаниям,так как одна не справиться с такими объемами.Так что квартир хватит,тем кто хочет купить за нал,а таких тоже не много.Ипотека в ближайшее время не возобновиться.И потом я думаю эйфория на российском рынке продлиться недолго,будет еще волна снижения цен на сырье,хотя Демура сказал,что нефть может стоить пусть даже 100долл ,но  мы увидим при такой цене курс в 100рублей.И меня все время терзают смутные подозрения,что будет очень хороший шухер,год-два от силы.



#2735
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

Уже сейчас сделки по 1300 происходят на вторичке.

вторичка вторичке рознь Галант...
дома к примеру в ВЗБ, Северном,ГрандАлатау всегда будут дорогие..статус позволяет
НО!
если критично снизится финансовая ликвидность , то цены вниз пойдут , потому как , вообщем рынок будет на низких уровнях, зивые деньги будут цениться, а переждать , тоже не понятно дальше что ждет в будующем.
вообщем , каждый поступит , в зависимости от своих складывающихся обстоятельств.

 

Вчера промелькнула информация,что задолженность по зарплате выросла в 3 раза до 350 миллионов тенге,с такими темпами скоро триллионами будет считать.Шаяхметова предупреждала,что через полгода можем столкнуться с кризисом неплатежей.Что-то знакомое мы проходили в начале 90х.



#2736
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Нацбанк РК пойдет на 15%-ную девальвацию    http://kapital.kz/ec...evalvaciyu.html

#2737
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Уже сейчас сделки по 1300 происходят на вторичке.

вторичка вторичке рознь Галант...
дома к примеру в ВЗБ, Северном,ГрандАлатау всегда будут дорогие..статус позволяет
Мои родители живут в ВЗБ. Площадь хорошая, в подъезде всегда чисто, 3 лифта, хорошая детская площадка, и т.д. Но качество! Просто отвратительное, на мой взгляд. Зимой холодно. В прошлом году что-то утепляли снаружи, папа потом еще нанимал работников, чтобы утеплить окна - щели были. А так, да, считается, что элитный дом.
  • 0

#2738
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Нацбанк РК пойдет на 15%-ную девальвацию    http://kapital.kz/ec...evalvaciyu.html

Это как мертвому припарки.



#2739
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хочу лето.

74uISKD3ku4.jpg

  • 2

#2740
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Проснулсо)))разница во времени все равно давит!
Старшому купил спортивной формы, экипировку новую, клюшку,малому одежды валом разной.
На все потратил 25000 тенге(!!!!)
Я в шоке! И россияне жалуются что плохо живут!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.