Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#2501
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вообще это надо делать как можно раньше, но в тот год что-то затянули и поросята вымахали здоровенные, поэтому пришлось держать им ноги, чтоб не дергались.

Брали металлическую бочку, поросенка туда мордой вниз, ножичком по яйцам вжик, содержимое (яичники) вынимаешь, перевязываешь. После заживления внешне все выглядит так же, как у некастрированного. По крайней мере, на взгляд непрофессионала вроде меня.  

Поправлю, у самцов - яички, это у самок - яичники...  :rolleyes:

А вниз головой правильно, от конечностей кровь отхлынула и крови меньше.


  • 0

#2502
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

Скрытый текст

есть о чем задуматься...


  • 2

#2503
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Эля )) я под столом :lol:

а вы видели маски такие продавались на немецких сайтах)) люди покупали для новогодних корпо в прошлом году))

#2504
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

интересная статья


  • 0

#2505
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
тогда вернее у самцов семенники)

#2506
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Больше похоже на вымысел.

Автор выдала свои мысли и желания в голове в виде статьи при этом сняв с себя всю ответственность за реплики приписав их несуществующим немкам. ИМХО конечно


  • 0

#2507
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Марио,но это ведь стихийное бедствие,другое что наши не готовы придти на помощь и принимать меры сминутно,но делают же,эвакуируют жертв нет,Аллага шукир..

в тот год, когда в Японии было страшнейшее землятрясение, я работал с фирмой AutoComJapan, б/у запчасти возил в Уральск на праворульки, так в тот день, я позвонил по скайпу местному человечку, он спокойным голосом ртветил мне, что когда произошло землятресение, все спокойно покинули свои помещения и дождались спасателей, которые в течении 2 часов эвакуировали всех, и спокойно расселили в безопасном месте.
Вроде тоже стихийное бедствие!

После этого, в течении месяца в Японии разобрали завалы, убрали мусор и все продолжили жить в привычном режиме.

Разница лишь в том, что спасатели в Японии, это самые высокооплачиваемые специалисты, а у нас? Зарплата нищенская, вот и приходится крутиться, чтобы семью прокормить.

Когда паводок был в Уральске, я был в штабе ликвидационной комиссии, от фирмы в которой работал, так я такого насмотрелся, боже упаси...
Мотопомпы покупались за нал в 15-20(!!!) раз дороже рыночной стоимости!
в Японии относятся спокойно к стихийным бедствиям. Насколько я знаю, это даже по их религиозным канонам так.
  • 0

#2508
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

С утра работа в огороде, перекапывание земли, посадка картошки, подмести двор и все вокруг дома, побелка, покраска и т.д. и т.п. К вечеру баня, ну а у кого силы останутся тот и на сеновал может прогуляться

вот ведь облом какой... всё о себе да о себе...
ну так..столько рабочей силы пропадать будет. :D
да и сеновал после такого в более ярких красках заиграет :lol:
А Вы небось камеры установите в стогах,и в режиме онлайн вещать будете в сельский клуб,вход +18
  • 1

#2509
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ну так..столько рабочей силы пропадать будет. :D
да и сеновал после такого в более ярких красках заиграет :lol:

А Вы небось камеры установите в стогах,и в режиме онлайн вещать будете в сельский клуб,вход +18
реалити -шоу "Веселая ферма"

Сообщение отредактировал ххх11: 14.04.2015, 19:16:15

  • 1

#2510
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Эля точно))
Ферму как назовем,хотелось бы чтобы Акс и Джони в имени присутствовали...
  • 0

#2511
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
надо чтобы кома.. присутствовала)
веселые зверюшки )
комовская веселушка на сеновале)

#2512
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
деревеннские оттянушки
приключения комовчан на ферме)

#2513
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

реалити -шоу "Веселая ферма"

Только никаких животных)))


  • 0

#2514
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
image.jpg кот Абая на сеновале)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал simpa****: 14.04.2015, 19:38:35


#2515
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Котик такой прелесть...
  • 0

#2516
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля точно))
Ферму как назовем,хотелось бы чтобы Акс и Джони в имени присутствовали...

наклейку на Джонину бэху делаем? Название так и оставим , чото там с Туром связанное?
  • 0

#2517
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
3-4ELriSLYA.jpg

  • 0

#2518
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Эля точно))
Ферму как назовем,хотелось бы чтобы Акс и Джони в имени присутствовали...

наклейку на Джонину бэху делаем? Название так и оставим , чото там с Туром связанное?
Тогда всю машину бэху обтягиваем коровьей шкурой,место где вымя на месте фар будет))

Тэц уменьшил темпу,и как назло завтра холод прогнозируют..
  • 0

#2519
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


интересная статья

Больше похоже на вымысел.
Автор выдала свои мысли и желания в голове в виде статьи при этом сняв с себя всю ответственность за реплики приписав их несуществующим немкам. ИМХО конечно
а мне кажется похоже на правду , особенно это
Известно только, что они принадлежали к знати. В тридцатые годы семью репрессировали. Никто не знает, где они похоронены. Выжил только мой дед. Во время войны, как бывший заключенный, служил в штрафном батальоне. Домой вернулся инвалидом. Родители бабушки по материнской линии умерли во время коллективизации. Ее единственного брата съели во время голода. Бабушка росла в детском доме.

может не медицинский был форум , а какое то другое мероприятие. но многое ведь сходится.
кстати сколько стоят магнитики с надписью Астана? и верблюжата? помню последние достаточно дорогие сувениры.

#2520
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я помню , мне тетя рассказала страшную правду , которую ей раскрыла моя бабушка. к сожалению их обеих уже нет в живых. но я об этих вещах узнала лет 5 назад.
о людоедстве во время голода в кз, и про репрессии. просто такое детям не говорили.

Сообщение отредактировал simpa****: 14.04.2015, 20:50:18




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.