Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#2341
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

посмотрел видео...реально топит....на такой дороге страшно ехать...Это снег лежит на первых секундах??

Снег. Это вроде Нуринский район на видео. Караганда-Киевка-Астана.


  • 0

#2342
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2343
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст


  • 0

#2344
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2345
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Праздная или спокойная жизнь может в любой момент прерваться. Терпения людям. 


  • 1

#2346
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вот вам еще одно подтверждение словам ЕБЛН, почему мы живем не как в Еаропе, ОАЭ и Японии, погода виновата, японское цунами со взрывом в атомной станции, а также потопы в Европе, мелочи, по сравнению с нашими паводками!

Простите за мой сарказм, неудержался!
Честно, достала наглая ложь и пыль в глазах.
  • 2

#2347
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Марио,но это ведь стихийное бедствие,другое что наши не готовы придти на помощь и принимать меры сминутно,но делают же,эвакуируют жертв нет,Аллага шукир..

Сообщение отредактировал Abeka: 13.04.2015, 22:34:12

  • 0

#2348
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

да, МЧС работает (с Талдыка, с Шыма приехали), эвакуация идет, штаб есть, просто где-где, но в Караганде никто не ждал таких паводков.

 

Самое главное: все, что происходит в обществе, политике, экономике, на форуме - ерунда, не стоящая тех последствий, которые несет в себе такое бедствие. Потому стоит иногда подумать над тем, что мы делаем.. иногда.. 


  • 0

#2349
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
капец! на последних видео не пойму куда движется колонна машин? там ведь реально бурная река , рискуют ...
мерс еле проехал , чуть не смыло...

#2350
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио,но это ведь стихийное бедствие,другое что наши не готовы придти на помощь и принимать меры сминутно,но делают же,эвакуируют жертв нет,Аллага шукир..

в тот год, когда в Японии было страшнейшее землятрясение, я работал с фирмой AutoComJapan, б/у запчасти возил в Уральск на праворульки, так в тот день, я позвонил по скайпу местному человечку, он спокойным голосом ртветил мне, что когда произошло землятресение, все спокойно покинули свои помещения и дождались спасателей, которые в течении 2 часов эвакуировали всех, и спокойно расселили в безопасном месте.
Вроде тоже стихийное бедствие!

После этого, в течении месяца в Японии разобрали завалы, убрали мусор и все продолжили жить в привычном режиме.

Разница лишь в том, что спасатели в Японии, это самые высокооплачиваемые специалисты, а у нас? Зарплата нищенская, вот и приходится крутиться, чтобы семью прокормить.

Когда паводок был в Уральске, я был в штабе ликвидационной комиссии, от фирмы в которой работал, так я такого насмотрелся, боже упаси...
Мотопомпы покупались за нал в 15-20(!!!) раз дороже рыночной стоимости!
  • 1

#2351
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Да,совсем корыкпайды халык((
  • 0

#2352
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
главное , ладно проедут , потопят ведь машины, вся ходовка проржавеет.

#2353
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кстати, я сегодня подбил комуналку ща весь отопительный сезон:
С 1.10 по 01.04
Газ - 35000
Свет - 4000
Вода - 3000
Септик - 2500
Суммарно 44500 тысяч в полгода, выходит по 8500 в среднем.
Газ что то много вышло. Надо утепляться летом.
  • 0

#2354
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а еще не забывай, Марио , японцы очень самодостаточный народ с многовековой историей , они в огне не горят и в воде не тонут.
представляешь , живут в коробчонках и трудятся. а мы вольные , привыкли , что нам все подавай , че уж степные люди , свободные)

#2355
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
блинн, Марио ты мне напомнил , что нужно коммуналку оплатить(

#2356
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В субботу приезжали родственники жены, кайын журттар, живут за 180 км от города, я единственный зять которого они слушаются, так вот приехали и плачут, что денег нет, работы нет в поселке, хотя скотины валом, сдавать не хотят. К слову поселок всего 12 домов на берегу Урала.
Я им говорю: живете на краю, заведите баранов хороших племенных и еженедельно можно сдавать по 4-5 голов, а это 100 тысяч. Думаю длясела это нормально. Вроде призадумались. Хотя степей вокруг валом, не хотят все брать, ждут что принесут все готовый вариант. Вот такие вот странные понятия у людей.
  • 0

#2357
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кстати, бухгалтера есть включенные?
Говорят что с 2 полугодия 2015 года будут повышать налоговые льготы для юр.лиц занимющихся благотворительностью?! Насколько верна инфа.
Сейчас у нас 3% от дохода не идет в зачет,говорят поднимут до 10%. Былобы неплохо.
  • 0

#2358
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Хотя степей вокруг валом, не хотят все брать, ждут что принесут все готовый вариант. Вот такие вот странные понятия у людей.

Доброе утро всем

не знаю как у вас, на моей родине вся земля уже продана, скот пасти негде, бывает даже отстреливают. Все весенние пастбища уже не доступны. Раньше скот выпасали без проблем, а теперь не получается. Плюс еще скотокрады лютуют. Человек может всю жизнь пахать, а за одну ночь всего лишиться.


  • 0

#2359
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Сейчас у нас 3% от дохода не идет в зачет,говорят поднимут до 10%. Былобы неплохо.

честно говоря тоже слышал об этом, но как я понял это только в проекте, скорей всего в следующем году примут. У нас же обычно в НК изменения в конце года вносят. 

Но что то я в этом сомневаюсь. Вон, Есимов выступал же, сказал что в некоторых регионах поступление налогов на 70% упало. Так что не думаю что это примут.


Сообщение отредактировал Abay7777: 14.04.2015, 07:48:56

  • 0

#2360
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

интересные факты. 10 самых многодетных матерей в истории

http://nstarikov.ru/club/50696


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.