Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#2281
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Кто нибудь знает где найти информацию о переименованиях улиц.

В частности интересует как теперь называется улица Целинстрой.


  • 0

#2282
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На Форбс кз с утра была статья какого-то эксперта о плачевном положении в экономике КЗ и ее мрачной перспективе. Хотел дать ссылку,чтобы вы почитали,глянул,а ее нет,убрали .Зорко контролируют прессу перед выборами.

Надо в кэше гугла глянуть.

Ссылка имеется?


  • 0

#2283
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

ССылки нет,статья называлась примерно так: государственные институты ...дали жесткую оценку....,эксперт то-ли Темиргалиев,то-ли Темир..чего-то.



#2284
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Экспорт Китая рухнул на 15%     http://www.vestifina.../articles/55896

#2285
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Да кстати ..

привет, Шынарик)) телепатия... Я ж думала тебя сегодня расспросить как поживаешь)
Привет всем!
  • 3

#2286
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мой котэ как потеплело с балкона не вылазит, встанет -  лапки на оконце балконное и смотрит))))))

мой высоты побаивается, поэтому встает под открытое окно, вытягивается в струну и жадно вдыхает запахи улицы :)

Ну мой точно так же стоит))))) Так смешно. Будто человек)))

 

 

ух ничего себе время летит ) ттт на вас с малышом(ой) ))
моей малявке 5 месяцев исполняется)
вчера накормила ее желтком из пасхального яичка)
твой котэ наверное влюбился) рядом соседки нет симпатичной?)
мы же собачку завели) джек рассел , завабненькая такая , детки ее полюбили , правда по утрам мне приходится ее выгуливать :D

)) а говорили до полугода нельзя кормить ничем кроме ГМ. Оказывается можно.

Да прям влюбился) Он кастрированный. :D

А собачка какой породы? Скидывай фотку. Ну пока будешь сама выгуливать, а детки подрастут сами станут. Хотя у тя же вроде старшой есть, он не любит с собакой гулять?

У нас во дворе собачников много,  есть такой красавец далматинец... молодой еще, годовалый.

 

привет, Шынарик)) телепатия... Я ж думала тебя сегодня расспросить как поживаешь)

Привет всем!

))) Хорошо все, радуюсь что теплеет на улице :dandy:


  • 0

#2287
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Экспорт Китая рухнул на 15%     http://www.vestifina.../articles/55896

учитывая объемы этого экспорта...Китай ведь мировая фабрика..то громадный спад,значит и спрос на металлы и нефть будет падать.


  • 0

#2288
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Прогнозов на снижение паводковой опасности пока никто не дает. Оценку того, почему все пошло не так гладко, как ожидали, скорее всего, мы услышим после того, как пройдет пик паводка. В понедельник большая вода пойдет дальше по рекам в сторону Астаны.

 

http://www.ratel.kz/..._bolshoy_vodyi/

 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 13.04.2015, 15:20:33

  • 0

#2289
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Проверьте данные о себе на egov.kz,

зашел сегодня в личный кабинет и был неприятно удивлен. Откуда то вылез штраф за нарушение мною правил дорожного движения, при том что я не помню что бы я их нарушал. При чем штраф числится с середины 2012 года. Звонил в колл центр, и мне так и не смогли объяснить куда обращаться что бы выяснить за что был наложен штраф и кем. Спрашиваю у них, если за мной числится штраф с 2012 года, то почему тогда я не числюсь в реестре должников, не могут ответить. В итоге направили меня в спеццон, а там трубку вообще не берут. 

Плюс в разделе прикрепление к поликлинике указано что я прикреплен в г. Кызылорда. При том что я в Кызылорде последний раз был в 2004 году. 


Сообщение отредактировал Abay7777: 13.04.2015, 15:28:14

  • 2

#2290
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Экономист: Нацфонд и ЗВР Казахстана сократились со 105 до $69 млрд       http://finance.nur.k...ics/364107.html

#2291
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 Sabolinha

Нельзя до 6 мес прикорм если реб на ГВ, малыши на ИВ прикорм с 4-х мес 



#2292
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот ....вот как объяснить , то что вдруг вылазят штрафы , которые ты раньше оплатила, пару лет назад. база гонит чтоли..

Сообщение отредактировал simpa****: 13.04.2015, 16:06:42


#2293
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Экономист: Нацфонд и ЗВР Казахстана сократились со 105 до $69 млрд       http://finance.nur.k...ics/364107.html

Ого-го! 34% коту под хвост.


  • 0

#2294
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Экономист: Нацфонд и ЗВР Казахстана сократились со 105 до $69 млрд       http://finance.nur.k...ics/364107.html

Ого-го! 34% коту под хвост.

 

Главное выборы.


Сообщение отредактировал hatra: 13.04.2015, 16:20:56


#2295
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Задумался, может уйти в нал $? 


  • 0

#2296
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Задумался, может уйти в нал $? 

В смысле продать что-то? Без потерь не обойтись.



#2297
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

После таких экономических данных,думаю будет "жаркое лето 2015года"



#2298
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Абай, мы недавно с коллегой тоже заглянули о себе почитать на егов-е. И что вы думаете? За коллегой числится недвига в общей долевой собственности, про которую он и не слышал даже. Полный тезка, но получается, что и ИИН что ли идентичный? Сейчас разбирается.

Сабо, привет! Я покупала рубли по 3.14, сегодня остаток после поездки сдала по 3.53 ))) В Москве на детской ярмарке (по сути просто базарчик крытый с контейнерами) купила сыночку обувь, 2 комбеза на след.зиму. Получилось дешевле, чем у нас.
Ах, да, забыла поздороваться - всем привет!!!
  • 0

#2299
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Абай, мы недавно с коллегой тоже заглянули о себе почитать на егов-е. И что вы думаете? За коллегой числится недвига в общей долевой собственности, про которую он и не слышал даже.

ну хоть есть время разобраться.

а представляете что будет, если человек жилье хочет получить через Жилстройсбербанк, а ему в последний момент отказывают, из за того что за ним числится собственность о которой он ни сном ни духом.


  • 0

#2300
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Абай, мы недавно с коллегой тоже заглянули о себе почитать на егов-е. И что вы думаете? За коллегой числится недвига в общей долевой собственности, про которую он и не слышал даже.

ну хоть есть время разобраться.
а представляете что будет, если человек жилье хочет получить через Жилстройсбербанк, а ему в последний момент отказывают, из за того что за ним числится собственность о которой он ни сном ни духом.
Воооот. Я ему посоветовала сразу разобраться, тоже из этих соображений.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.