Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных марок и моделейТема для выяснения + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#1301
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Я платил людям по подбору и они мне пробивали мое Авто по всем базам за деньги, после этого можно спать спокойно, стоит это не дорого, от 5000 по минималке


  • 0

#1302
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Я платил людям по подбору и они мне пробивали мое Авто по всем базам за деньги, после этого можно спать спокойно, стоит это не дорого, от 5000 по минималке

Зачем? Если все можно пробить самому. А те, на кого полагаешься могут совершить ошибку или быть в сговоре с продавцом.. .


  • 0

#1303
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Я платил людям по подбору и они мне пробивали мое Авто по всем базам за деньги, после этого можно спать спокойно, стоит это не дорого, от 5000 по минималке

Зачем? Если все можно пробить самому. А те, на кого полагаешься могут совершить ошибку или быть в сговоре с продавцом.. .

 

У меня нет доступа к базам, люди с инета не могут быть в сговоре


Сообщение отредактировал lider71: 31.01.2021, 21:18:47

  • 1

#1304
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Российские базы меня не интересуют


  • 0

#1305
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Начинаю задумываться о смене верно отслужившего 15 лет пепелаца (Прадо 78), ибо достала ситуация с дизелем. Рассматриваю только варианты с 2 мостами. 

Мячта - "тяжёлый" 7х, но любовницы-дочери миллионера у меня нет.

При всём богатстве выбора другой альтернативы, кроме Патрика, нет. Причём на автомате (ибо сцепление, зачастую, летит через 40К). 

Прошу тех, кто в теме, либо одобрить выбор, либо отговорить, предложив варианты. В общем, присоветуйте что-нибудь.

Заранее спасибо!


  • 0

#1306
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Начинаю задумываться о смене верно отслужившего 15 лет пепелаца (Прадо 78), ибо достала ситуация с дизелем. Рассматриваю только варианты с 2 мостами. 

Мячта - "тяжёлый" 7х, но любовницы-дочери миллионера у меня нет.

При всём богатстве выбора другой альтернативы, кроме Патрика, нет. Причём на автомате (ибо сцепление, зачастую, летит через 40К). 

Прошу тех, кто в теме, либо одобрить выбор, либо отговорить, предложив варианты. В общем, присоветуйте что-нибудь.

Заранее спасибо!

105 к2, либо старый добрый 80ый ! Патрика можно взять , но только с двиглом от тоеты , либо самому свапать  :faceoff:  ИМХО , налог как бонус  :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 16.11.2021, 09:22:13

  • 0

#1307
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
105 к2, либо старый добрый 80ый !

Думал насчёт них в первую очередь. Живых нет, а если и есть - "такая корова нужна самому"


Сообщение отредактировал Twilight: 16.11.2021, 09:33:29

  • 0

#1308
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Думал насчёт них в первую очередь. Живых нет, а если и есть - "такая корова нужна самому"

 

на ум больше ничего не приходит ! свапнуть движок на бензинку может ?


  • 0

#1309
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Думал насчёт них в первую очередь. Живых нет, а если и есть - "такая корова нужна самому"

на ум больше ничего не приходит ! свапнуть движок на бензинку может ?

А что туда воткнуть? 1GR-FE - сомневаюсь, что он туда влезет, а 2.7 - не хотелось бы...
  • 0

#1310
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

 

Думал насчёт них в первую очередь. Живых нет, а если и есть - "такая корова нужна самому"

 

на ум больше ничего не приходит ! свапнуть движок на бензинку может ?

 

Патруль 61-й совсем никак?


  • 0

#1311
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Патруль 61-й совсем никак?
То же, что и со 105 и 80 
  • 0

#1312
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

Патруль 61-й совсем никак?
То же, что и со 105 и 80 

 

Ну такие машины изначально не для асфальтовых воскресных прогулок берут. Обычно используют по назначению, так что вкладываться придётся даже в идеальный экземпляр. Главное правильно выбрать, трезво оценить свои возможности, грамотно привести в порядок. Лялю просто так никто не отдаст. Это нужно сидеть и ждать подходящий вариант.


  • 0

#1313
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
А что туда воткнуть? 1GR-FE - сомневаюсь, что он туда влезет, а 2.7 - не хотелось бы...

 

3UZ-FE много кто ставил , вроде даже на паджике , у нас один блоггер в Алматы ставил


  • 0

#1314
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вообще свапом не хотелось бы заморачиваться - это надолго, а машина под жопой постоянно нужна. 


  • 0

#1315
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

105 к2, либо старый добрый 80ый !

Думал насчёт них в первую очередь. Живых нет, а если и есть - "такая корова нужна самому"

Есть живые...только цена будет, как за арабского скакуна в масле
  • 0

#1316
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Т.е. нового Патриота на автомате никто не советует...


  • 0

#1317
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Т.е. нового Патриота на автомате никто не советует...

Из надежного там только коробка, все остальное хлипкое.
  • 0

#1318
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Т.е. нового Патриота на автомате никто не советует...

Из надежного там только коробка, все остальное хлипкое.

 

Ясно, спасибо. Просто машина 80% для города, плюс возить тяжёлое и габаритное. У знакомой Патриот - в багажник прекрасно входят 2 бокса для собак (в мой Прадо не поместились). Тяжёлого бездора не предвидится. А мосты - не люблю тормозить на лежачих полицейских :D


Сообщение отредактировал Twilight: 16.11.2021, 16:47:35

  • 0

#1319
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Дружище, если авто 80% проводит в городе, тогда смысл мостовой аппарат брать? Мосты как раз таки не любят поперечные препятствия. Думаю Паджеро 4 хватит за глаза и уши!


Сообщение отредактировал OFA: 16.11.2021, 17:05:50

  • 2

#1320
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Т.е. нового Патриота на автомате никто не советует...

У нас на работе Патрик 2014 гв., гоняют его и в хвост и в гриву, ездит он постоянно.

Капиталки не делали за эти годы, ремонты были по подвеске в основном.

Короче говоря, те кто говорят, что Патрик через полгода в хлам.... ну не знаю, у меня перез глазами живой пример.

Но........... есть конечно и большой минус, за эти годы - его капитально жрет коррозия, двери, пороги, дверь багажника - по хорошему все надо менять.

Но ничего не меняют, Патрик ездит дальше. Что будет дальше посмотрим ))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.