Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных марок и моделейТема для выяснения + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#1321
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Дружище, если авто 80% проводит в городе, тогда смысл мостовой аппарат брать? Мосты как раз таки не любят поперечные препятствия. Думаю Паджеро 4 хватит за глаза и уши!

не люблю митсубиси (ну кроме делики, конечно)
  • 0

#1322
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

.
Но........... есть конечно и большой минус, за эти годы - его капитально жрет коррозия, двери, пороги, дверь багажника - по хорошему все надо менять.
Но ничего не меняют, Патрик ездит дальше. Что будет дальше посмотрим ))).

да, там с салона на антикор ехать надо
  • 0

#1323
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Дружище, если авто 80% проводит в городе, тогда смысл мостовой аппарат брать? Мосты как раз таки не любят поперечные препятствия. Думаю Паджеро 4 хватит за глаза и уши!

не люблю митсубиси (ну кроме делики, конечно)
Не люби)) Но имей в виду, лежачих я перемахиваю на третьей передаче без особых последствий. И у меня не мосты, а независимая подвеска. Макферсон.
  • 0

#1324
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Дружище, если авто 80% проводит в городе, тогда смысл мостовой аппарат брать? Мосты как раз таки не любят поперечные препятствия. Думаю Паджеро 4 хватит за глаза и уши!

не люблю митсубиси (ну кроме делики, конечно)

 

ИМХО для любителей джипов, которые 80% проводят в городе - П4 практически идеальный вариант.
если с 3,8 то вообще шикарно. хотя и 3,0 для города хватает за глаза. 
и салон большой, и в багажник холодильник залезет. и рулится как легковушка.. и лежачих полицейских можно проезжать не останавливаясь и на бордюр залезть, если понадобится..


  • 0

#1325
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А Pajero Sport чем хуже/лучше P4?


  • 0

#1326
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А Pajero Sport чем хуже/лучше P4?

Он не лучше и не хуже. Они просто разные, под разные задачи. МПС скорее для сельских дорог, перевозки грузов в машине и на прицепе.


  • 0

#1327
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Условно соотношение асфальт/грунт примерно 50/50. П4 для города будет гораздо удобнее в процессе посадки/высадки, в плане общего комфорта передвижения, вместимости. У МПС эти вещи далеко не на первом месте.


  • 0

#1328
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вот мне надо вместимость/грузоподьёмность/неприхотливость/надёжность. Комфорт/удобство далеко не на первом месте.


  • 0

#1329
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Вот мне надо вместимость/грузоподьёмность/неприхотливость/надёжность. Комфорт/удобство далеко не на первом месте.

паджеро спорт тогда даже выигрывает, если комфорт и управляемость и удобство не напервом месте.
ну если сравнивать машины 2015-2020 годов выпуска. 

https://www.drom.ru/..._g=4_2&s_m=5957


  • 0

#1330
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Вот мне надо вместимость/грузоподьёмность/неприхотливость/надёжность. Комфорт/удобство далеко не на первом месте.

Заедь к дилеру, прокатись на обоих, там и определишься думаю


  • 0

#1331
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Всё равно это дело упрётся в банальное "нравится-не нравится"


  • 0

#1332
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Брали новым П4 в 2009, уехал в Талдык, так и ездит, официального дилера так и не видел ни разу.
  • 0

#1333
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Паджер 4 мне не понравился лишь гремящим салоном, аппетитом по трассе и в городе 3 литрового мотора. 3.8 говорят жрет меньше. По идее 3 литровый дизель самый интересный
  • 0

#1334
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Говорят рестайл года 2012-2013 сильно лучше по шапке и качеству сборки салона. Так ли это на самом деле, х.з., не ездил
  • 0

#1335
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Бочка в 100 литров соляры, заполенная в июле нормальной солярой, спасла бы от покупки Патриота))
  • 1

#1336
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Бочка в 100 литров соляры, заполенная в июле нормальной солярой, спасла бы от покупки Патриота))


Так 100 литров ему только моторчик прогреть)
  • 0

#1337
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я все понимаю , но с таким сложно https://kolesa.kz/a/show/123879493


  • 0

#1338
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

я все понимаю , но с таким сложно https://kolesa.kz/a/show/123879493

А чего там на 10 лямов? Сожранной за 180 тысяч соляры?


  • 0

#1339
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


я все понимаю , но с таким сложно https://kolesa.kz/a/show/123879493

А чего там на 10 лямов? Сожранной за 180 тысяч соляры?


Ну если все посчитать по текущим ценам то вполне...подвеска 1+ млн, покраска 1 млн...комплекты шин дисками, тоже 1 млн где то...сильные бампера, багажник и тд...у АСТ цены не бюджетные...вот и набегает....

Вв целом просто вложения хочет отбить) так они стоят 8-10 млн.... специфическое авто)
  • 1

#1340
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Сожранной за 180 тысяч соляры?

он на бензе:-))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.