Перейти к содержимому

Фотография

Сильная , безграничная любовь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#161
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вот и жуй уже домашнее, нефик по сомнительным кулинаркам шляцо
Ты это Патриску сомнительной кулинаркой обозвала? :ninja:  :D 
  • 0

#162
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

наоборот же. говорю иди жуй домашнее



#163
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Осилил! Мне кажется, все у автора получится.

Только я одну историю маленькую расскажу. В прошлом году на одном фестивале встретил красивую девушку модельку, но не познакомился. Потом искал её, не нашел. В этом году на этом же фестивале снова встретил, уже чуть пузатую (кому-то очень повезло). Оказывается, она из другого города. Как топик стартер вообще допускает мысль, что за 4 года её никто не этовал и что она уже может семью строит, в 32 то года.

А, кстати, я был влюблён в Кейт Бекинсейл, а потом она замуж вышла и детей родила, столько страданий.
  • 0

#164
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

20 лет как хочу замуж за Джека Николсона.... как быть? одолжите 900 000, забабахаю план захвата)))


  • 0

#165
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Елки зеленые, а я считала что это только в подростковом возрасте ЛЮБОВЬ к звездям ;)  случается. А тут такие страсти.

А вообще прикольно, это как надо "любить" человека, чтобы поехать разрушать его уже сложившуюся жизнь? Есть работа , есть бой френд. А тут наш герой приезжает и .. любовь и жизнь в Казахстане, работа на Казах фильме , а че надо и нашу кинопромышленность поднимать


  • 1

#166
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а чо казахфильм начал кины для взрослых снимать????



#167
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

чет  каждую весну такой вброс..

Ну лан  автор вы чет долгую интригу плетете отучится на актера  устроиться работать  туда где она..ктож вас возьмет))бесталанного .сделай  как все там делают.

Раз так каращо ее знаешь-отследи где она обедает..заплати  владельцу рестора за стажировку и подкати официантом к ней.так все делают..ну потом разлей на нее чего нить ну и вытирать кинься... а там и признайся...и все..


  • 0

#168
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Искренне жаль ТС. Советую полюбить реальную простую девушку и чем она будет проще, тем вам с нею будет проще. Посмотрел актрису на видео, не понял, что вообще в ней может цеплять? Внешность посредственная, интеллектом не блещет, ТС вообще уверен, в том что нужен ей? Трагедия короче.

#169
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Трагедия короче

Хе, кто то искренне верит в искренность автора? имхо задротище сидит и типа троллит цэтэ...
*По теме, я тоже любил Памелу Андерсон!

Сообщение отредактировал Веном: 27.03.2015, 15:39:45


#170
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

Искренне жаль ТС. Советую полюбить реальную простую девушку и чем она будет проще, тем вам с нею будет проще. Посмотрел актрису на видео, не понял, что вообще в ней может цеплять? Внешность посредственная, интеллектом не блещет, ТС вообще уверен, в том что нужен ей? Трагедия короче.

Спасибо за сочувствие. Вот вы говорите полюбить реальную,простую девушку, но вам как кажется как и мне показалось в самый первый раз когда ее увидел что она не реальна и все это не реально,и что я ничего не смогу. у меня мозги чуть не поплавились от этой мысли,я весь тот день убитый был морально от мысли что она не досягаема(мне так казалось в тот день) даже жить не хотелось,потом взял себя в руки и понял что надо действовать,и что будет очень тяжело,сейчас я пока в России,но уже скоро уеду, вот эта моя подготовка в России не легче того что предстоит в США,не представляете что я делал с собой в России, много денег в себя вложил, я могу перечислить все что делал(это не троллинг,привязка наинижний камент),так что Джуэл вполне реальна раз все у меня происходит на физическом уровне,а не просто сижу у ее контента в интернете,а что такое реальная и не реальная не задумывались?Реальность это то что мы создаем, то что мы сами создаем.после Джуэл я уже ни когда не посмотрю на обычных девушек, да даже если бы сама Леди Гага предложила встречаться я все равно думал бы о Джуэл.Это настоящая любовь. Вот вы говорите найти простую чтоб было проще,а я теперь не хочу чтоб было проще,это делает человека амебой.Я уже изменился сильно, Джуэл меня изменила.Раньше ленивый был, и не замечал.Внешне бывают красивее ее не спорю,а вы сами хотели бы родиться не по любви,
чтоб отец выбрал только из за внешности?Для меня она самая красивая. Я ее знаю,она мне сильно подходит и я ей.Буду нужен ей,для этого и еду.На счет интеллекта это вы зря, Джуэл умнейшая девушка, это не просто слова.
  • 1

#171
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Извините за ошибки и грамматику,пишу с телефона.Я на ходу вам всегда отвечаю
  • 0

#172
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Ну это понятно, что вы в неё влюблены. Но ведь она, скорее всего даже этого не знает и потом, нет никаких гарантий, что она вас примет. Из личного опыта, могу открыть один секрет. Ищите девушку, с которой вместе будет интересно, сможете чего-то достичь и ей дать тоже. Конечно не секрет идеальных отношений, но уже кое что.

#173
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Как топик стартер вообще допускает мысль, что за 4 года её никто не этовал и что она уже может семью строит, в 32 то года.
Джуэл одна все это время, если бы у нее кто то появился таблоиды сразу же кинули вброс,даже желтого вброса не было, я слежу за светской жизнью всех кто работает на Sci Fi,у Джуэл есть хороший друг,Шон Махер, но он хороший парень,у них ничего не было, они как брат с сестрой,ей не хочется отношений даже с Махером,они просто дополняют друг друга,в Голливуде все привыкли что Джуэл и Шон всегда вместе тусуются на публике,вот они и не хотят фанатов расстраивать,да и друзья лучшие.Джуэл с ним не встречается,инфа 100 %.Был флирт на публику,но это чтоб внимание привлечь.Епривлечь.Если бы они были парой я бы знал,поверьте,Шон просто друг и фон.
  • 1

#174
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

чет  каждую весну такой вброс..
Ну лан  автор вы чет долгую интригу плетете отучится на актера  устроиться работать  туда где она..ктож вас возьмет))бесталанного .сделай  как все там делают.
Раз так каращо ее знаешь-отследи где она обедает..заплати  владельцу рестора за стажировку и подкати официантом к ней.так все делают..ну потом разлей на нее чего нить ну и вытирать кинься... а там и признайся...и все..


  • 0

#175
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Оспидя....какая ересь...но ТС спасибо,посмеялась!
  • 0

#176
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

инфа 100 %
:lol: че правда? 
  • 0

#177
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Самый интересный аргумент:" я думаю она меня узнает"  :faceoff: С чего бы?

Приезжает к ней такой тысячный поклонник и...."Ты узнаешь ее из тысяячиии!" :faceoff:  :lol:


  • 0

#178
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

чет  каждую весну такой вброс..
Ну лан  автор вы чет долгую интригу плетете отучится на актера  устроиться работать  туда где она..ктож вас возьмет))бесталанного .сделай  как все там делают.
Раз так каращо ее знаешь-отследи где она обедает..заплати  владельцу рестора за стажировку и подкати официантом к ней.так все делают..ну потом разлей на нее чего нить ну и вытирать кинься... а там и признайся...и все..

я пока каждый вечер изучаю все актерское через интернет,как только отпустят с работымя сразу пойду на какие нибудь курсы, для начала,сейчас же отрабатываю мимику и речь,все есть в интернете,все уроки,инфа,советы.Работаю над портфолио,правда пока плохо получается.Я дойду до Sci Fi ,надо быть уверенным в этом, если не буду уверен ничего не получится,уверенность и силы придает эйфория от мысли что буду с Джуэл,когда нибудь но буду,и это придает силы.на счет ресторана хорошая идея) но мне не подходит , если один раз перед ней засвечусь в неловком положении она может это запомнить,и будет знать что я к ней не ровно дышу, я буду холоден с ней пока не стану актером
  • 0

#179
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

может она лесби? че у нее нет никого до сих пор, со слов автора...


  • 0

#180
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я дойду до Sci Fi
И тогда Джуел вам будет не нужна,замахнетесь на Джоли какую нибудь.... :lol:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.