Перейти к содержимому

Фотография

Сильная , безграничная любовь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#181
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я пока каждый вечер изучаю все актерское через интернет,как только отпустят с работымя сразу пойду на какие нибудь курсы, для начала,сейчас же отрабатываю мимику и речь,все есть в интернете,все уроки,инфа,советы.Работаю над портфолио,правда пока плохо получается.Я дойду до Sci Fi ,надо быть уверенным в этом, если не буду уверен ничего не получится,уверенность и силы придает эйфория от мысли что буду с Джуэл,когда нибудь но буду
Вызывает уважение упорство в работе над собой.
  • 0

#182
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

Самый интересный аргумент:" я думаю она меня узнает"  :faceoff: С чего бы?
Приезжает к ней такой тысячный поклонник и...."Ты узнаешь ее из тысяячиии!" :faceoff:  :lol:

Я не знаю как это объяснить,но уверен что на первой встрече она задумается ...когда мы взглядом пересечемся.Она меня просто узнает,на ментальном уровне, так как узнал ее я когда впервые увидел по тв.Я понял что она моя,с первой же секунды.Не знаю с чем сравнить,был похожий случай в сериале Остаться в живых,когда Дезмонд умер,и его девушка тоже они встретились в раю,но не узнали друг друга.какое то время прошло и Дезмонд дотронулся до руки Пенелопы и они все вспомнили,что были знакомы при жизни,а то что происходило на острове это был не реал,а переходное место от жизни к раю,и все события на острове это переход,а умерли они все еще в первый день когда разбился самолет(углубился в объяснение сериала чтоб была видна аналогия с моим случаем, конечно без фантастики как в сериале)
  • 0

#183
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

[/quote] Вызывает уважение упорство в работе над собой.[/quote] Спасибо большое,желаю и вам тоже и всем кто тут есть найти что то такое в жизни, чтоб вы хотели еще больше работать над собой,поднять планку.
  • 0

#184
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

может она лесби? че у нее нет никого до сих пор, со слов автора...

ей просто нет необходимости с кем то заводить отношения,дело даже не в съемках, Джуэл ведет активную общественную деятельность,связаную и не связаную на прямую с кино, часто встречается с детьми военных,с фанатами,с детьми инвалидами,навещает онкобольных в центре по борьбе с раком в котором является активным меценатом, да и домой в Канаду частенько ездит и просто может закрыться там на 3 дня и не выходить в свет, мне кажется у нее депрессия, пьет много.
  • 0

#185
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ну раз депрессия и пьёт много,значит тра....ся сто %
Чисто физиологически же нельзя без этого.
А у вас то хоть кто нибудь был в этом плане?
  • 0

#186
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

Я дойду до Sci Fi

И тогда Джуел вам будет не нужна,замахнетесь на Джоли какую нибудь.... :lol:
Я ни когда не посмотрю уже на других девушек.Радует что родились в один век и на одной планете.И разница в возрасте минимальна,я так говорю потому что оглядываясь назад осознаю как был несчастен без нее
  • 0

#187
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
я нелепо смотрюсь со стороны...слишком много эмоций в сообщениях.
  • 0

#188
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

я нелепо смотрюсь со стороны...слишком много эмоций в сообщениях.

Ну раз депрессия и пьёт много,значит тра....ся сто %
Чисто физиологически же нельзя без этого.
А у вас то хоть кто нибудь был в этом плане?

Вы ошибаетесь,Джуэл публичный человек,вся ее жизнь на виду и в объективе, давайте не будем обсуждать ее интимную жизнь,которой нет. Она захочет отношений и ребенка только когда на это будет время,она порядочная девушка,консервативная.Хочет идеальных семейных отношений а не случайных связей
  • 0

#189
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну раз депрессия и пьёт много,значит тра....ся сто %
Чисто физиологически же нельзя без этого.
А у вас то хоть кто нибудь был в этом плане?

у меня за всю жизнь было только 3 девушки
  • 0

#190
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Вопрос снят....
Задам другой,если она всюду под камерами,есть фото-видео на горшке?или принцессы не какают?

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 28.03.2015, 23:37:18

  • 0

#191
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Ладно улыбнусь вам ребят :-) я просто пишу так без смайлов, может показаться что ссильно грущу.
  • 0

#192
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Я как то видел ее фотографию в туалете ))судя по всему она тоже какает.А вообще почему все вопросы ниже пояса?)
  • 0

#193
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

Я как то видел ее фотографию в туалете ))судя по всему она тоже какает.А вообще почему все вопросы ниже пояса?)


  • 0

#194
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Сайт называется vse.kz ,это значит тут все города KZ ? Я в Астане как то жил 2 месяца , по делу,не мог уехать
  • 0

#195
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Я как то видел ее фотографию в туалете ))судя по всему она тоже какает.А вообще почему все вопросы ниже пояса?)

Ну лицо мы ее видели,о работе знаем,а самое сокровенное так и осталось в тайне.:-)
  • 0

#196
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Сайт называется vse.kz ,это значит тут все города KZ ? Я в Астане как то жил 2 месяца , по делу,не мог уехать

Вообще сайт называется Все Вместе.vse.kz его адрес.
  • 0

#197
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Ладно мне надо скороговорки с орехом во рту почитать,у меня сейчас все вечера забиты всякими тренировками и подготовкой, поэтому редко захожу.можете писать еще что нибудь,может зайду еще перед сном,вы мой твиттер))тоже маленькая подготовка к публичности))
  • 0

#198
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А что ещё писать то?
КЛИНИКА!
  • 0

#199
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я нелепо смотрюсь со стороны...слишком много эмоций в сообщениях.

СережиПетровича *почерк* виден издалека ;)
  • 4

#200
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

А что ещё писать то?
КЛИНИКА!

почему клиника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.