Перейти к содержимому

Фотография

Сильная , безграничная любовь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#121
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Барсег,не вижу ответа "да" или "нет"?

не правильно ты, дядя Федор,  бутерброд ешь (с)

 Барсег,  время уточни, с датой Патрыська  уже определилась 


  • 0

#122
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Ты вообще че от нас хочешь-то?? :-/
[/quote] Сайт крупный,аудитория большая,люди разные тут,надеюсь зайдет кто нибудь кто даст ответы на мои вопросы, я же много чего написал со знаком ? Например как не потерять сознание при первой встрече,я то готов но не знаю как организм себя поведет, посмотрел много видео как теряют сознание на концертах, сильно хотели увидеть
  • 0

#123
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я из одного из крупных городов после Москвы
Реутова что ли? даже форума своего нету, фу...а еще снобствует... :lol:
  • 0

#124
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Барсег,не вижу ответа "да" или "нет"?

 

Так и хочется сказать "да", но... взвесив все за и против, я понимаю, что не могу взять на себя ответственность и поломать тебе жизнь своим положительным ответом  :faceoff: Глядя на себя со стороны, я могу предельно самокритично с уверенностью сказать, что я не заслуживаю тебя...  :fie:  :ninja:

 

И вообще, где мои беляши??? ммм????  :rolleyes:


  • 0

#125
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

Зачем вы ей????

Я думаю при встрече она так же вспомнит меня как я ее.Сейчас объясню.Я читал что есть такое явление,когда совершенно незнакомые люди узнают друг друга,но не могут понять откуда взялось это чувство..я Джуэл сразу узнал когда в первый раз увидел ее по тв,думаю с ней тоже самое произойдет когда увидит меня,тут много мистики во всей этой ситуации, но я уже привык.Если предположить что перерождение существует на самом деле,то это воспоминания из прошлой жизни поэтому аж чуть не заплакал когда ее увидел впервые,как будто были знакомы и разлука лет 300(хотя я скептик по натуре,слабо верю в перерождение,больше склоняюсь к тому что это какой то Великий замысел Вселенной,иными словами Судьба)
  • 1

#126
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

че молодежь нынче употребляет в 20ть то 4 годочка, что их так торкает нипадеццки? 


  • 0

#127
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 Например как не потерять сознание при первой встрече

мда,не тот нынче мужик

 

(хотя я скептик по натуре,слабо верю в перерождение,больше склоняюсь к тому что это какой то Великий замысел Вселенной,иными словами Судьба)

 

точно в районе Клязьмы грибов не собирал?


  • 0

#128
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Барсег,не вижу ответа "да" или "нет"?


Так и хочется сказать "да", но... взвесив все за и против, я понимаю, что не могу взять на себя ответственность и поломать тебе жизнь своим положительным ответом :faceoff: Глядя на себя со стороны, я могу предельно самокритично с уверенностью сказать, что я не заслуживаю тебя... :fie: :ninja:

И вообще, где мои беляши??? ммм???? :rolleyes:
Я тебя убью скоро :-)
Беляшики скоро будут милый:-* только обмениваться будут на паспорт
  • 0

#129
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Беляшики скоро будут милый:-* только обмениваться будут на паспорт
 ах ты лгунья..нам то уже сказала что сто раз беляшами накормила, а сама то :faceoff: как тебе после этого верить :faceoff:
  • 0

#130
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Беляшики скоро будут милый:-* только обмениваться будут на паспорт

ах ты лгунья..нам то уже сказала что сто раз беляшами накормила, а сама то :faceoff: как тебе после этого верить :faceoff:
Кормила уже!он видишь ещё хочет.
  • 0

#131
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Барсег,не вижу ответа "да" или "нет"?


Так и хочется сказать "да", но... взвесив все за и против, я понимаю, что не могу взять на себя ответственность и поломать тебе жизнь своим положительным ответом :faceoff: Глядя на себя со стороны, я могу предельно самокритично с уверенностью сказать, что я не заслуживаю тебя... :fie: :ninja:

И вообще, где мои беляши??? ммм???? :rolleyes:
Я тебя убью скоро :-)
Беляшики скоро будут милый:-* только обмениваться будут на паспорт

 

вот... еще не женился, а уже шантаж  :faceoff:  :ninja:


  • 0

#132
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
/quote]

Я из одного из крупных городов после Москвы

Реутова что ли? даже форума своего нету, фу...а еще снобствует... :lol:
это Казахстанский сайт,я стал терять свою национальную идентичность,после 28 лет в РФ и перепрошивки мозга на все американское, плюс к тому со всеми родственниками оборвал связь и давно не общаюсь,я же один.Вот захотелось мне зайти на казахский сайт, если бы вы в какой то момент вы поняли что теряете свою идентичность и у вас бы была паника.
  • 0

#133
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Беляшики скоро будут милый:-* только обмениваться будут на паспорт
 ах ты лгунья..нам то уже сказала что сто раз беляшами накормила, а сама то :faceoff: как тебе после этого верить :faceoff:

 

 

:fie: провокацыя!!! бесчеловечная, наглая ложь!!  :shy:


  • 0

#134
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@2772, пока по всему форуму беляши не попробуешь-не жанись))))) а то прогадаешь :D


  • 0

#135
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

/quote]

 

Я из одного из крупных городов после Москвы

Реутова что ли? даже форума своего нету, фу...а еще снобствует... :lol:
это Казахстанский сайт,я стал терять свою национальную идентичность,после 28 лет в РФ и перепрошивки мозга на все американское, плюс к тому со всеми родственниками оборвал связь и давно не общаюсь,я же один.Вот захотелось мне зайти на казахский сайт, если бы вы в какой то момент вы поняли что теряете свою идентичность и у вас бы была паника.

 

 

ты это... главное палавую идентичность не потеряй )))))


  • 0

#136
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

@2772, пока по всему форуму беляши не попробуешь-не жанись))))) а то прогадаешь :D

 

Думаешь??....

 

Патриска, видишь что люди опытные советуют... давай не будем спешить! :)


  • 0

#137
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

чета беляшей захотелось  :faceoff:


  • 0

#138
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

@2772, пока по всему форуму беляши не попробуешь-не жанись))))) а то прогадаешь :D

Злыдня ты!:-)
  • 0

#139
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Думаешь??....
 ну че ты как беляшный деффственник раз поел и сразу жанись? а опытна набраца :D сравнить.у кого беляши и красивше и мягче и сексуальней вкусней :D
  • 0

#140
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@2772, пока по всему форуму беляши не попробуешь-не жанись))))) а то прогадаешь :D

Злыдня ты!:-)

 

это все от недатраха же))))) ты же помнишь сама говорила ;)  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.