Перейти к содержимому

Фотография

Жалюзи домойрекомендации, особенности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
У вас дороже, чем в Москве :rotate:

Суть не в этом. Фурнитура должна соответствовать красоте ткани. Сообщите мне, как придут новые виды фурнитуры, пожалуйста.
  • 0

#62
Bori

Bori
  • Гость
  • 11 сообщений


Посмотрела у доброго дяди.
Ткани красивые, есть даже прекрасные - голландские, финские, тайваньские, корейские. Но фурнитура - не очень. Обещали другую. Я подожду.

А цены на такие вещи везде высокие? Я честно говоря, слегка озадачена...

Я очень рад что Вам понравилось) По поводу цен, как я уже писал ранее, все зависит от качества. Либо вы повесите себе ткани сомнительного качества, которые будут провисать и помнутся не пройдет и полгода. Либо ткани на которые есть гарантии и которые прослужат Вам долгие годы. Я не призываю устанавливать только дорогие "системы управления естественным светом" (жалюзи). Покупайте то, что позволяет Ваш карман.

:( Согласен с Добрым дядей. Если есть деньги то лучше не жмотиться и поставить качественные. Хорошее дешевым не бывает. Сам работал по жалюзям несколько лет у одного барыги и то что клиентам впаривается по дешевке как Америка или Голландия - это голимый Китай или Иран. Комплектующие в основном привозятся челноками и продаются на барахолке. У нас Алмте только одна или две жалюзийные фирмы которые реально завозят материалы из Европы. Про Америку вообще не слышал. Так вот когда клиенты были готовы платить за качество мы иногда покупали у одной такой фирмы жалюзи из настоящих голландских комплектующих . Как специлист скажу что там детали сделаны совсем из других матералов. Пластик, сталь, аллюминий, ткани все совсем не такое как с барахолки. Небо и земля. Поэтому механизмы работают мягко без рывков и толчков. Даже при установке они более удобные т.к. более продуманные крепления. И ни разу не было чтобы через некоторое время клиенты вызывали из-за брака. Ну и само собой оборудование на котором собирается продукция у них настоящее фирменное. Для сомневающихся они предоставляют сертификаты происхождения на комплектующие где конкретно указано в какой стране они произведены. Так что желаю всем не лохануться с жалюзями made in USA!
  • 0

#63
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

:( Согласен с Добрым дядей. Если есть деньги то лучше не жмотиться и поставить качественные. Хорошее дешевым не бывает.

По сабжу есть что сказать конкретно? Адреса, пароли, явки?
  • 0

#64
Bori

Bori
  • Гость
  • 11 сообщений


Нужно определиться в каком помещении будут находиться жалюзи. Т.к. условия эксплуатации в кухне или в жилой комнате отличаются. Себе ставили алюминиевые горизонтальные жалюзи Sunflex, заказывали в ПолиМ. Если телефон не изменился - 920930

действительно классная компания и фирменные голландские жалюзи. Вот только телефон у них теперь другой 2739290, 2590949. рекомендую, пользуюсь.

:( Для кареокой - тут люди уже эти адресочеки давли, см. выше. Фирма ПолиМ офис был на Кунаева-Маметова.
  • 0

#65
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

:( Для кареокой - тут люди уже эти адресочеки давли, см. выше. Фирма ПолиМ офис был на Кунаева-Маметова.

Вы слишком хорошего мнения о моих способностя экстрасенса. Если имеете в виду конкретно эту фирму, то и пишите.
Спасибо.
  • 0

#66
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У кого есть положительный отзыв по компаниям, помимо Полим, заделитесь информацией, интересуют ролл шторы
  • 0

#67
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
после долгих поисков, наконец-то установили себе на кухню ролл-шторы, как и предполагала, пока на нашем рынке альтернативы ПолиМ нету
  • 0

#68
Cayman

Cayman
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужны ролл-шторы в офис в Астане. Вызывал по газете дизайнеров из трех разных разных фирм. Зря потратил время. Приходили какие-то две женщины и паренек. Приносили какие-то тряпочки и полоски алюминиевой ленты и при этом утверждали, что у них фирменная продукция из Германии, Турции, Голландии, Тайваня. На просьбу подтвердить это ничего сказать не смогли. Салона или офиса где можно посмотреть тоже нет. Порекомендуйте серьезную компанию в Астане.
  • 0

#69
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
насколько я знаю, у ПолиМ есть представительство в Астане. зайдите на их одноименный сайт в интернете (www.polym.kz)
  • 0

#70
Cayman

Cayman
  • Гость
  • 5 сообщений

насколько я знаю, у ПолиМ есть представительство в Астане. зайдите на их одноименный сайт в интернете (www.polym.kz)


Благодарю за ответ. Зашел на сайт, посмотрел. Оказывается они есть в Евразии-2. Это недалеко от меня. После работы заеду, посмотрю. Потом отпишусь.
  • 0

#71
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений

после долгих поисков, наконец-то установили себе на кухню ролл-шторы, как и предполагала, пока на нашем рынке альтернативы ПолиМ нету

А как по цене???
  • 0

#72
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
на момент нашего заказа у них было неск-ко видов со скидкой, один из которых нам приглянулся, вышло 52 тыщи на большое окно, в других местах такое же озвучивали мин 70
  • 0

#73
Cayman

Cayman
  • Гость
  • 5 сообщений


насколько я знаю, у ПолиМ есть представительство в Астане. зайдите на их одноименный сайт в интернете (www.polym.kz)


Благодарю за ответ. Зашел на сайт, посмотрел. Оказывается они есть в Евразии-2. Это недалеко от меня. После работы заеду, посмотрю. Потом отпишусь.

Съездил в Евразию-2 в салон фирмы ПолиМ. Впечатлило! Очень милая девушка консультант толково расказала-показала множество разных видов жалюзи и пр. солнцезащитных устройств на окна. Я даже не ожидал, что есть такое разнообразие. Выбрал ролл-шторы с бельгийской тканью Helioscreen - по характеристикам это идеальный выбор для офисов. На следующий день приехал их мастер к нам в офис для замеров. Как и обещали установили на четвертый день от даты приема заказа. Довольно быстро, если учесть, что производство находится в Алматы. Кстати такое ощущение, что их персонал тоже из Алматы. Здесь в Астане такой сервис просто редко встретишь. Все пять штор работают идеально. Мы специально сравнивали с ролл-шторами в соседних офисах, которые были заказаны у местных умельцев. Небо и земля! Короче все наши в офисе очень довольны, хотя цена далеко не дешевая, но это не важно - мы солидная компания и можем себе позволить нормальные качественные вещи за которые не стыдно перед гостями, да и сотрудникам приятно. Еще раз большой рахмет Клепе за подсказку!
  • 0

#74
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я вот сижу уже вторую неделю и не могу налюбоваться своими ролл-шторами, да и все, кто приходит, сразу замечают, и красиво и, что самое главное, очч практично.
  • 0

#75
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
уж больно сильное лобби по полим
че больше нигде нет?
  • 0

#76
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а мы заказывали у фирмы одной, не помню названия, потом остались координаты установщика, он ушел уже оттуда. вот к нему и звоним. я даже незнаю где он работает. приходит ставит быстренько и все ок. только вот не люблю эти жалюзи мыть..
не подскажете не могу найти тему, чем утепляют окна? дует млин.
  • 0

#77
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
На кухню установили римские, обошлось в 15 тыс вместе со всеми расходами, тканью, пошивом, ткань российская. Оцените.Изображение
  • 0

#78
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А в гостиную такую, молодому человеку.
Изображение
  • 0

#79
Bori

Bori
  • Гость
  • 11 сообщений

На кухню установили римские, обошлось в 15 тыс вместе со всеми расходами, тканью, пошивом, ткань российская. Оцените.Изображение

На одеало похоже. Видно что кустарное производство. (Без обид) :)
  • 0

#80
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Просто квартира еще без ремонта, поэтому и снято так, без окон , сами шторы :laugh: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.