Перейти к содержимому

Фотография

Жалюзи домойрекомендации, особенности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений


Посоветую Вам следующее:
Если у Вас пластиковые окна, то система роллайт (разработана специально для пластиковых окон, кремится в плотную к окну) на створку отдельно и на глухую ее часть тоже, замечательно тем что они независимы друг от друга, так же можно повесить ролл-шторы тоже впринципе неплохой вариант,
Ролл-шторы из бабукового полотна создают неповторимый вид , фото могу скинуть на почту
Что касается цен напишу в ЛС


Полностью согласен, поставили ролл-шторы из бамбукового полотна,в каждое окно, КЛАССНО! Но не дешево! 14 кв - 92000 тенге, но того стоит - вид шикарный!

Я вот например занимаюсь жалюзями и т.д. являюсь дилером одной из казахстанских компаний, так вот хочу сказать что за такое удовольствие да еще чтоб на долгие года надо будет отвалить немало (ну смотря конешно на какую продукцию)
Допустим цены на горизонтальные жалюзи, на сколько я знаю, по Алматы сильно не отличаются
вертикальные так же
а вот на ролл-шторы цены колеблются
есть китайские ткани, которые выдают за Тайвань, Гонконг, Корею и т.д.
а есть действительно качественные ткани имеющие свойства "антипыль", "антигарь", влагостойкие
я например использую материалы Голандских производителей
Не буду оставлять никаких контактов чтоб не посчитали за рекламу
я просто советую внимательно относиться к выбору материала
просто отдавая такие деньги нужно знать за что ты платишь
  • 0

#42
Rashiddenovna

Rashiddenovna
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет экспертам! Посоветуйте что - нидь про Римские шторы (Жалюзи)! на сколлько они удобны, практичны и все такое. какая оптимальная цена, какой материал лучше. Можно ли их крепить на место старых обычных вертикальных жалюзей, или есть какие-то особенности? :D
  • 0

#43
Rashiddenovna

Rashiddenovna
  • Гость
  • 30 сообщений
добрый дядя
не скажете точное название тканей имеющие свойства "антипыль", "антигарь", влагостойкие?
  • 0

#44
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений

добрый дядя
не скажете точное название тканей имеющие свойства "антипыль", "антигарь", влагостойкие?

Незнаю у кого как,
но у меня они все такие)))
  • 0

#45
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет экспертам! Посоветуйте что - нидь про Римские шторы (Жалюзи)! на сколлько они удобны, практичны и все такое. какая оптимальная цена, какой материал лучше. Можно ли их крепить на место старых обычных вертикальных жалюзей, или есть какие-то особенности? :D

Вместо старых вертикальных без проблем
материал нужно подбирать под интерьер
стоимость качественных тканей начинается с 5000тг. за кв.м
  • 0

#46
Rashiddenovna

Rashiddenovna
  • Гость
  • 30 сообщений
ОК :fie: Спс за инфо)))
  • 0

#47
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вместо старых вертикальных без проблем
материал нужно подбирать под интерьер
стоимость качественных тканей начинается с 5000тг. за кв.м

А какая-нибудь сетка, чтобы солнце не так сильно светило в комнату, но чтобы был доступ света, имеется? Сколько будет стоить кв.м.?
  • 0

#48
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений


Вместо старых вертикальных без проблем
материал нужно подбирать под интерьер
стоимость качественных тканей начинается с 5000тг. за кв.м

А какая-нибудь сетка, чтобы солнце не так сильно светило в комнату, но чтобы был доступ света, имеется? Сколько будет стоить кв.м.?

Можно бамбук там через маленькие щели проходит немного света, или материал потоньше
цена на бамбук в среднем начиается от 4000-5000 тг за кв.м.
на ткань где-то также
  • 0

#49
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Можно бамбук там через маленькие щели проходит немного света, или материал потоньше
цена на бамбук в среднем начиается от 4000-5000 тг за кв.м.
на ткань где-то также

Бамбук не хочу. Какие еще варианты?
Скиньте в ЛС координаты Ваши. Типа салона с образцами есть же?
И скидка - есть для ЦТ?
  • 0

#50
muller

muller
  • Гость
  • 16 сообщений


Можно бамбук там через маленькие щели проходит немного света, или материал потоньше
цена на бамбук в среднем начиается от 4000-5000 тг за кв.м.
на ткань где-то также

Бамбук не хочу. Какие еще варианты?
Скиньте в ЛС координаты Ваши. Типа салона с образцами есть же?
И скидка - есть для ЦТ?

Я тут уже как то писал про ролшторы с мотором, какой это кайф! Так вот, я к тому же выбрал ткань на основе стекловолокна. Вся фишка этой ткани что из-за присутствия в ткани стекловолокна она не пропускает ультрафиолет и тепловой поток, но при этом через них проходит довольно много света. У меня окна офиса выходят на горы, и даже при закрытых шторах я могу любоваться пейзажем. Однако хочу предупредить. Мне сказали, что есть подделки под эту ткань. Но отличить очень просто - надо поджечь кусочек ткани. У настоящей ткани после сгорания ПВХ-оболочки волокон остается сеточка из стекловолокна. Поддельная ткань полностью состоит из ПВХ и другого пластика и сгорает без образования такой сеточки.
Но есть одно "но". Ткань день-два пахла запахом как внутри у нового холодильника, но потом запах выветрился.
Салон в магазине Баумаркт (Толе-би/Розыбакиева) 1-ый этаж.
  • 0

#51
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я тут уже как то писал про ролшторы с мотором, какой это кайф! Так вот, я к тому же выбрал ткань на основе стекловолокна. Вся фишка этой ткани что из-за присутствия в ткани стекловолокна она не пропускает ультрафиолет и тепловой поток, но при этом через них проходит довольно много света. У меня окна офиса выходят на горы, и даже при закрытых шторах я могу любоваться пейзажем. Однако хочу предупредить. Мне сказали, что есть подделки под эту ткань. Но отличить очень просто - надо поджечь кусочек ткани. У настоящей ткани после сгорания ПВХ-оболочки волокон остается сеточка из стекловолокна. Поддельная ткань полностью состоит из ПВХ и другого пластика и сгорает без образования такой сеточки.
Но есть одно "но". Ткань день-два пахла запахом как внутри у нового холодильника, но потом запах выветрился.
Салон в магазине Баумаркт (Толе-би/Розыбакиева) 1-ый этаж.

Большое человеческое спасибо! Я знала, что что-то уже придумали, чтоб я не мучалась :smoke:

добрый дядя, жду Ваших координат и есть или у вас такая ткань?
  • 0

#52
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений


Я тут уже как то писал про ролшторы с мотором, какой это кайф! Так вот, я к тому же выбрал ткань на основе стекловолокна. Вся фишка этой ткани что из-за присутствия в ткани стекловолокна она не пропускает ультрафиолет и тепловой поток, но при этом через них проходит довольно много света. У меня окна офиса выходят на горы, и даже при закрытых шторах я могу любоваться пейзажем. Однако хочу предупредить. Мне сказали, что есть подделки под эту ткань. Но отличить очень просто - надо поджечь кусочек ткани. У настоящей ткани после сгорания ПВХ-оболочки волокон остается сеточка из стекловолокна. Поддельная ткань полностью состоит из ПВХ и другого пластика и сгорает без образования такой сеточки.
Но есть одно "но". Ткань день-два пахла запахом как внутри у нового холодильника, но потом запах выветрился.
Салон в магазине Баумаркт (Толе-би/Розыбакиева) 1-ый этаж.

Большое человеческое спасибо! Я знала, что что-то уже придумали, чтоб я не мучалась :rolleyes:

добрый дядя, жду Ваших координат и есть или у вас такая ткань?

да у нас именно такая ткань, мой номер 8 702 1210814 звоните обязательно что нибудь подберем (это не реклама)
  • 0

#53
muller

muller
  • Гость
  • 16 сообщений



Я тут уже как то писал про ролшторы с мотором, какой это кайф! Так вот, я к тому же выбрал ткань на основе стекловолокна. Вся фишка этой ткани что из-за присутствия в ткани стекловолокна она не пропускает ультрафиолет и тепловой поток, но при этом через них проходит довольно много света. У меня окна офиса выходят на горы, и даже при закрытых шторах я могу любоваться пейзажем. Однако хочу предупредить. Мне сказали, что есть подделки под эту ткань. Но отличить очень просто - надо поджечь кусочек ткани. У настоящей ткани после сгорания ПВХ-оболочки волокон остается сеточка из стекловолокна. Поддельная ткань полностью состоит из ПВХ и другого пластика и сгорает без образования такой сеточки.
Но есть одно "но". Ткань день-два пахла запахом как внутри у нового холодильника, но потом запах выветрился.
Салон в магазине Баумаркт (Толе-би/Розыбакиева) 1-ый этаж.

Большое человеческое спасибо! Я знала, что что-то уже придумали, чтоб я не мучалась :fie:

добрый дядя, жду Ваших координат и есть или у вас такая ткань?

да у нас именно такая ткань, мой номер 8 702 1210814 звоните обязательно что нибудь подберем (это не реклама)

На всякий случай сообщаю, что я заказывал в солидной фирме, о которой тут уже были хорошие отзывы. К "дядям" (даже хорошим) я не обращался. :rolleyes:
  • 0

#54
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений
Мы предоставляем полный пакет документов, так что Мюллер зря вы так
  • 0

#55
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Я все посмотрю. Даже у Вас, Мюллер, могу посмотреть и проверить на горение :smoke: Шутка. Это вообще-то хорошо, если есть выбор.
Спасибо
  • 0

#56
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
2.2.7 и 2.2.8 никто не отменял

  • 0

#57
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Прошу прощения. Это я спровоцировала.
  • 0

#58
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений
Ок 'гош' лучше я буду информировать и просвящать желающих по данной теме
  • 0

#59
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Посмотрела у доброго дяди.
Ткани красивые, есть даже прекрасные - голландские, финские, тайваньские, корейские. Но фурнитура - не очень. Обещали другую. Я подожду.

А цены на такие вещи везде высокие? Я честно говоря, слегка озадачена...
  • 0

#60
добрый дядя

добрый дядя
  • Гость
  • 40 сообщений

Посмотрела у доброго дяди.
Ткани красивые, есть даже прекрасные - голландские, финские, тайваньские, корейские. Но фурнитура - не очень. Обещали другую. Я подожду.

А цены на такие вещи везде высокие? Я честно говоря, слегка озадачена...

Я очень рад что Вам понравилось) По поводу цен, как я уже писал ранее, все зависит от качества. Либо вы повесите себе ткани сомнительного качества, которые будут провисать и помнутся не пройдет и полгода. Либо ткани на которые есть гарантии и которые прослужат Вам долгие годы. Я не призываю устанавливать только дорогие "системы управления естественным светом" (жалюзи). Покупайте то, что позволяет Ваш карман.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.