Перейти к содержимому

Фотография

Жалюзи домойрекомендации, особенности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101
starla8888

starla8888
  • Гость
  • 11 сообщений
здравствуйте,
Жалюзи, ролл-шторы Этуаль, ул.Тургут Озала, 237, 392-11-83, ул.Пушкина, 114, 392-08-12
из всего разнообразия объявлений газеты Плюс мне неповезло нарваться на компанию Этуаль, сервис оставляет желать лучшего, качество ужасное, наши дорогие льняные ролл-шторы через месяц использования начали сыпаться по ниточкам, а жалюзи вообще изначально криво повесили. На тот момент, после целой недели нервотрепки, уже не было сил ругаться, хотелось поскорей от них избавиться и работу я приняла, хотя сейчас думаю, надо было настоять на том, чтобы переделали…
будьте осторожны,
Всем удачи с ремонтом!
  • 0

#102
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДД!
всем, кто занимается обустройством дома, могу посоветовать проверенный вариант по установке жалюзи, ролл-штор, римских штор и так далее... Я заказывала у Татьяны Л. и для себя, и для работы. Все были довольны, и высоким качеством, и приемлемыми ценами!!! (даже скидку мне делает ;) ). Если кто у меня интересуется, всегда советую её!!! коллегам, их родственникам, друзьям, друзьям друзей )))
  • 0

#103
a-n-a-r-a

a-n-a-r-a
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем кому нужны жалюзи, ролл-шторы в Астане заходите в тему http://vse.kz/topic/...ljuzi-na-zakaz/
  • 0

#104
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД! На жалюзи цены от скольки до скольки?
  • 0

#105
a-n-a-r-a

a-n-a-r-a
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветсвую всех дорогие форумчане! Астанчане!!! Предлагаю широкий асортимент ролл-штор, вертикальных и горизонтальных жалюзи. Замер и установка БЕСПЛАТНО! Отличное качество! Гарантия на механизм 1 год.
Ролл-шторы от 4600 тенге за 1 кв. м. Жалюзи от 2500 тенге за 1 кв.м.
Наш адрес: г. Астана, ул. 188, 11/3, тел. 8 701 751 67 69 (Мейрам)
  • 0

#106
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю a-n-a-r-a вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#107
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Здравствуйте,
Мы заказывали ролл-шторы на солнечные стороны, ребенку и на кухню, льняные - недавно, пока нравится.
А на лоджию каркас, крепящийся на стойки и повесили занавески. Все заказывали у компании Катрис-дизайн в Алмате.
Замерщик очень добросовестный, подходит грамотно, неравнодушно к заказу, у нас нелегкий вариант был, ему благодарны .
Компания работает с Москвы, то у них машина едет, то через неделю, то еще что-то, поэтому вместо пару дней пришлось подождать пару недель.
Более того, оказалось что никаких документов они не дают, то есть ни договора, ни гарантийных документов. За кассовым чеком пришлось поездить тоже.
  • 0

#108
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Здравствуйте! Заказывала ролл шторы в двух компаниях Алматы. Кассетные ролл шторы на кухню заказала в фабрике жалюзи (так они себя позиционируют) "Ирада". Замерщик приехал, снял мерки, не стал брать вообще никакого аванса, сказал, что работает 8 лет на принципах доверия. Заказ выполнили в срок (в течение 2-3 рабочих дней), приехали устанавливать кассетные ролл шторы уже другие люди. Заказ я не приняла из-за большой щели между шторой и кассетой. Меня убеждали, что так и должно быть, что так задумано, иначе штора не будет собираться и будет цепляться за штапик окна. Хорошо, что у подруги я видела какими должны быть нормальные касссетные ролл шторы. Из 3 полотен, скрепя сердце, я приняла одно, а два вернула. Сказала, что ругаться с вами бесполезно, так как замер делает один человек, выкраивает шторы другой, а установливает третий. Во второй заход с фирмы "Ирада" привезли уже нормального размера полотна и установили. Я заплатила за работу, не получив никакого документа ни о выполненной работе, ни гарантийного документа на механизм, который у них равен 2 годам. Мини ролл шторы в спальню я решила заказать уже в другой компании - в фирме GEMMA. У них замер и установку выполняет один и тот же человек. На этот раз все было нормально. Ради интереса я попросила представителя "GEMMA" оценить работу "Ирады". Он сказал, что я права, потому что они сделали большую щель в том полотне, которое я оставила ( а оно было самое приличное из трех), еще они не установили фиксаторы. На мое счастье у представителя "GEMMA" оказались фиксаторы, он устранил недоделки своих конкурентов и оставил гарантийный документ на механизм.

Сообщение отредактировал Терек: 30.06.2013, 17:30:20

  • 0

#109
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Где можно готовые алюминиевые жалюзи купить? Где-то видела, не могу вспомнить в каком именно магазине((


  • 0

#110
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

алюминиевые жалюзи купить?

здесь? http://www.komfort.k...enetian-blinds/  правда сама там не брала, отзыв не дам :) 


  • 0

#111
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

 

алюминиевые жалюзи купить?

здесь? http://www.komfort.k...enetian-blinds/  правда сама там не брала, отзыв не дам :)

 

Отлично!!! Спасибо!


  • 0

#112
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю G_KZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#113
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день,

планирую установить жалюзи домой. Посоветуйте пож-та хорошую компанию по установке жалюз. Заранее благодарю.

спасибо.

 

Компания Admix, заказывали на две комнаты жалюзи, все отлично http://admix.kz/


  • 0

#114
pawelkz

pawelkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день,

планирую установить жалюзи домой. Посоветуйте пож-та хорошую компанию по установке жалюз. Заранее благодарю.

спасибо.

устанавливали на работе жалюзи ребята, взял визитку, завесил спальню, балкон и кухню. доволен, много вариантов предложили. по цене подвинулись. если надо 329-50-07  http://www.jalusie.kz


Сообщение отредактировал pawelkz: 17.02.2018, 18:50:24

  • 0

#115
Татьяна Шевченко_489287

Татьяна Шевченко_489287
  • Гость
  • 8 сообщений

Тут у каждого наверное свой вкус имеется. Лично мне больше всего нравятся жалюзи зеленого цвета. Желательно горизонтальные конечно, примерно такого плана как тут предлагают. Интересно, у нас где такие можно найти, кто сталкивался? Выглядят вроде бы стильно. Да и видела недавно подобные на кухне у знакомых. мне понравилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.