Перейти к содержимому

Фотография

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечениекто то практикует?

закон притяжения сила мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#241
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Это так, маленький эпизод. КАК это работает - ХЗ, да и не интересно мне это, главное - работает! 

А зря не учили все экзаменационные билеты, да и вообще ваш вариант учёбы сложно назвать учёбой, но результат этой учёбы уже наблюдаем сейчас. :faceoff:

Гыг, Ромик ужО взялся оценивать уровень моего образования  :D Доставило :hi:


  • 0

#242
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А возможно кто-то из близких соседей верит и желает смога?

e6cfb5f06f668930eb82d0d1dd28e72a.jpg

 

тогда верить бессмысленно, количеством задавят

да это все они и построили - чтобы мы вымерли скорее, а они заселятся - уже в ТАРАЗ-е их полно



#243
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Гыг, Ромик ужО взялся оценивать уровень моего образования  :D Доставило :hi:

Да что его оценивать, это сделать гораздо проще, чем визуализировать.  :dandy:

 

Просто ты сморозила глупость,  что карта желаний работает, правда никто не знает как и тут же в качестве примера приводишь СВОЁ незнание работы компьютера, телевизора и интернета.

 

В том то и разница, что все знают как работает компьютер, интернет, телевизор или могут узнать, как работает карта желания не знает НИКТО! 

Создать компьютер, телевизор, интернет может любой вменяемый человек при желании и у всех будет одинаковый результат.

Создать и повторить опыт с картой желания может каждый, но результаты будут у всех разные и этот результат говорит о том, что это полная чушь.

Всё просто.

 

Ну а то, что у тебя работает, так это не удивительно. 

Просто ты всегда и везде стараешься замечать связь реальности и карты желаний, ну а то, что как минимум 50% ничего не совпадает, тебе пофиг, остальное совпадает, значит работает же.

 

Пойми, если работает у тебя, это не значит, что работает у всех и оно существует. 

Просто тебе так приятно думать и не более...


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 24.03.2015, 15:06:47

  • 1

#244
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

есть еще орешки, приносящие деньги :)  :D

Скрытый текст

 


  • 0

#245
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Таладна, Ромик, не оправдывайся, ну, назвал меня дурой набитой, подумаешь :hi:  А я и есть дура, и честно об этом говорю и не строю из себя высокообразованную, интеллектуальную личность :smoke:


  • 0

#246
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

что карта желаний работает, правда никто не знает как
Работает не кусок бумаги!!! Вы как то путаете,подменяете понятия...

 

Работает то,что сделало эту карту желаний- мозг,планирование,подсознание.

Пойми, если работает у тебя, это не значит, что работает у всех и оно существует. 
а то что работает у многих,как то опустили....Если ты не веришь,что работает,это ведь не значит что оно не существует. :smoke:
  • 0

#247
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Несколько лет назад, в боулинге мы провели эксперимент с людьми из этого форума, которые увлекались трансерфингом.

Задача состояла в том, чтобы выбить как можно больше страйков используя возможности вселенной.

 

По итогам эксперимента, результат получится практически такой же как без использования трансерфинга.

То есть каких-либо улучшений не было замечено по сравнению с предыдущей партией без использования трансерфинга.

 

Все эти практики имеют, только один плюс, позитивный настрой и ничего более.

Адепты начинают замечать позитив, о работает! Круто! Офигенно! 

Однако, сторонний наблюдатель легко заметит, что кроме положительного настроя у адепта ничего по сути не поменялось.

 

Почему-то все просят какие-то материальные вещи, неужели сложно попросить ума, мира во всём мире, всем здоровья в конце-концов?

 

А самое интересное, все считают, что Вселенная им почему-то, чем-то обязана, стоит, только попросить. 

Ну что же, расскажите жертвам вулкана Тамбора (70 000 человек), Цунами 2004 года (220 000 человек), Великого наводнения в Китае (800 000 человек) как ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ ИХ! 


  • 2

#248
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а то что работает у многих,как то опустили....Если ты не веришь,что работает,это ведь не значит что оно не существует. :smoke:

Если оно работает, то должно работать у всех без исключения и не зависит от того веришь или нет.
  • 0

#249
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ума, мира во всём мире, всем здоровья
Если посмотришь,то карта желаний - это в основном материальные вещи.То есть дом,машина,деньги,учеба за границей, кошка,собака,носки и прочая.

 

Ума мира и здоровья просить надо у Бога.Но тут вы тоже конечно скажете что его не существует,как он нас любит,если везде война и прочий стеб.

 

И чет я ни разу не увидела тут,чтоб кто то обязывал вселенную...Все хотят себе всяческих благ,ты ведь тоже не хотел бы жить в коммуналке с общей кухней и протекающим унитазом...

 

Предвидя твой ответ,что ты вместо составления карты идешь и работаешь-  ну так ведь ты тоже формулируешь про себя,чего ты хочешь добиться,какого уровня комфорта достичь.И составители карт,визуалы  тоже работают над осуществлением своих мечт.


  • 2

#250
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

а то что работает у многих,как то опустили....Если ты не веришь,что работает,это ведь не значит что оно не существует. :smoke:

Если оно работает, то должно работать у всех без исключения и не зависит от того веришь или нет.

 

А ты пробовал?


  • 0

#251
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А ты пробовал?

Чтобы пробовать, необходимо понять полностью механизм работы.
Вы же ничего путного рассказать не можете! 


  • 0

#252
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А ты пробовал?

Ань, как у почтиклассиков было? "Не читал, но осуждаю" (с) Эт как раз про нашего СЛС :smoke:


  • 0

#253
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если посмотришь,то карта желаний - это в основном материальные вещи.То есть дом,машина,деньги,учеба за границей, кошка,собака,носки и прочая.
 
Ума мира и здоровья просить надо у Бога.Но тут вы тоже конечно скажете что его не существует,как он нас любит,если везде война и прочий стеб.
 
И чет я ни разу не увидела тут,чтоб кто то обязывал вселенную...Все хотят себе всяческих благ,ты ведь тоже не хотел бы жить в коммуналке с общей кухней и протекающим унитазом...
 
Предвидя твой ответ,что ты вместо составления карты идешь и работаешь-  ну так ведь ты тоже формулируешь про себя,чего ты хочешь добиться,какого уровня комфорта достичь.И составители карт,визуалы  тоже работают над осуществлением своих мечт.

Интересно, интересно получается!
Здоровья просить у Бога, а материальных благ у Вселенной.
Просто замечательная картина!  :dandy:

 

В том то и разница, что я рассчитываю на себя и строю планы, а не мечты.

Как думаешь, кто быстрее получит желаемое, тот кто составил план и чётко ему следует или тот кто будет постоянно рисовать карты желаний?

 

Причём я не рисую карты, зная что вселенная должна мне  что-то в итоге дать.


  • 0

#254
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

А ты пробовал?

Чтобы пробовать, необходимо понять полностью механизм работы.
Вы же ничего путного рассказать не можете! 

 

А ты просто попробуй сесть подумать и составить список того чего тебе хочется. Машину получше,ремонт в квартире или зарплату повыше.Расставь их по приоритету.

 

Дебилизм в виде "нужен кошачий корм,хочу завтра лям баксов"  я надеюсь ты не впишешь.

 

Назови это планированием,стратегией - как хочешь.Если это и вправду твои цели и желания,а не просто писанина скептика- все сбудется,я думаю.

 

А потом может ты поймешь как это работает и объяснишь нам научными терминами.


  • 0

#255
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

А ты пробовал?

Ань, как у почтиклассиков было? "Не читал, но осуждаю" (с) Эт как раз про нашего СЛС :smoke:

Ещё раз!

 

В отличии от тебя, мне интересен механизм работы, чтобы понять как это работает.

Меня не устраивает твоя схема - "Лично у меня работает, я не знаю как и пофиг на всех"

 

Если механизм непонятен и его никто не может объяснить, то я не вижу смысл заниматься чушью.

В отличии от тебя и других, я хочу ЗНАТЬ, а не ВЕРИТЬ.

 

Поскольку толку знаний от Вас никаких, то и смысла пробовать не вижу.


  • 0

#256
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

А возможно кто-то из близких соседей верит и желает смога?

e6cfb5f06f668930eb82d0d1dd28e72a.jpg

 

тогда верить бессмысленно, количеством задавят

да это все они и построили - чтобы мы вымерли скорее, а они заселятся - уже в ТАРАЗ-е их полно

 

как это мы с тобой ушастый докатились до такой жизни что тратим свое драгоценное время на эту ветку форума?


Сообщение отредактировал ALF5: 24.03.2015, 16:25:19

  • 0

#257
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А потом может ты поймешь как это работает и объяснишь нам научными терминами.

Вот тут я не смогу ничем помочь.
  • 0

#258
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

А потом может ты поймешь как это работает и объяснишь нам научными терминами.

Вот тут я не смогу ничем помочь.

 

Сколько вам лет уважаемый?


  • 0

#259
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здоровья просить у Бога, а материальных благ у Вселенной.
Я не читала эти книги,не смотрела этот фильм о котором вы говорите.

Составляя список желаний я надеюсь только на себя и молюсь Богу.

Кто то верит во вселенную,космос,я - в Бога.Но тема религии -другой вопрос.

 

Я считаю что составление - это четкая формулировка,постановка целей,возможность подумать точно оно тебе нужно или нет,программирование мозга,все таки не зря он у нас в черепушке.Я эту мысль тут уже раз писят написала и пытаюсь донести.

 

И да,не все объясняется физическими законами,есть же что то,что не поддается науке. :smoke:


  • 0

#260
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Дебилизм в виде "нужен кошачий корм,хочу завтра лям баксов"  я надеюсь ты не впишешь.

Откуда ты знаешь, что он не сработает? По какому закону Вселенной нельзя просить 1 000 000 баксов завтра?
Хочу заметить, что бывали случаи, когда люди получали и 100 000 000 долларов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.