Перейти к содержимому

Фотография

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечениекто то практикует?

закон притяжения сила мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#21
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
кто то крестиком иконы вышивает и свято верит что это в жизни помогает,кто то от вселенной ответов ждет,хз,не верю ни в то ни в другое,зато у меня другие тараканы))) хочет автор,пусть своих кормит а здравомыслие - понятие двоякое
  • 0

#22
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга как всегда утрирует))))))

 

Дело не в том чтоб просить вселенную,бить ей челом и лежать на диване.

Хотя если это человеку помогает и это работает че бы и нет.Эффект плацебо такой...

Вовсе я не утрирую, для меня, человек, занимающийся этими вещами - абсолютно не интересный для меня человек...

 

я не смогу общаться с человеком, который реально в это верит и не понимает, что единственный смысл всех эти книг, фильмов и семинаров - зарабатывание денег на простаках...

 

вместо того, чтобы исполнять свои желания - тратить время на составление карты желаний?
сканировать свое тело, с целью найти в нем проблемы и "блоки", вместо того, чтобы сходить к врачу?

по мне так, как минимум наивно...


Сообщение отредактировал Inga: 19.03.2015, 12:36:07

  • 0

#23
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

приглашаю на тренинг

в программе

просмотр песен группы бит-квартет Секрет

поедание астральной самсы на лавочке

ритуальная поездка на троллейбусе

ДОРОГО!!!  :dont:


  • 0

#24
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Сходить к врачу...Особенно к нашим врачам хорошо сходить.


  • 0

#25
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сходить к врачу...Особенно к нашим врачам хорошо сходить.

если фото врача есть на карте желаний!!! :dont:


  • 0

#26
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Инга вас же никто не заставляет общаться с ТС :D

Карта желаний имхо это упорядочивание мыслей и конкретизация мечты.Так яснее представляется цель.и когда она перед глазами на стене,то легче о ней помнить и не уклониться в сторону ненужных вещей в рутине ....


  • 2

#27
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

с другой стороны, визуализация желания сработает, когда у тебя будут деньги на покупку того же дома или машины...

точняк купишь такую, которая уже глаз замылила..


  • 0

#28
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вот, я, тут прочитала ответы - так интересно наблюдать, что многие говорят на языке своих убеждений, это очень увлекательный процесс просто наблюдать )))

Каждый человек вправе делать свой выбор в жизни. То что ты выбираешь, то и получаешь 

 

То Inga - у вас недостаточно информации, и на основе моих 2-3 предложений, вы так быстренько сделали свой вывод, исходя из вашего опыта и знаний )), каждый вправе делать свой выбор, для этого человек родился и проходит свои уроки.  

 

А.nugmanova - написала вам в ЛС

 

Желаю вам всегда быть в потоке любви!


Сообщение отредактировал amsterdam: 19.03.2015, 13:08:13

  • 0

#29
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

с другой стороны, визуализация желания сработает, когда у тебя будут деньги на покупку того же дома или машины...

точняк купишь такую, которая уже глаз замылила..

Есть разница между "я хочу машину" и "я хочу Лексус рх330 чёрного цвета" .и копишь конкретно на неё.))))))


  • 0

#30
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

с другой стороны, визуализация желания сработает, когда у тебя будут деньги на покупку того же дома или машины...

точняк купишь такую, которая уже глаз замылила..

Есть разница между "я хочу машину" и "я хочу Лексус рх330 чёрного цвета" .и копишь конкретно на неё.))))))

 

а чем отличаются процессы накопления?


  • 0

#31
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга вас же никто не заставляет общаться с ТС :D

Карта желаний имхо это упорядочивание мыслей и конкретизация мечты.Так яснее представляется цель.и когда она перед глазами на стене,то легче о ней помнить и не уклониться в сторону ненужных вещей в рутине ....

а пример можно? :)

прям список желаний деду Морозу... хочу, хочу, хочу...

 

что значит яснее представлять цель? допустим, мне нужны джинсы - вместо того, чтобы пойти и купить их (ну или дождаться зп и купить их), я должна сначала их точно визуализировать?

 

ну или, нужна нам квартира - я вместо того, чтобы копить деньги и рыться в объявлениях о продаже, должна сначала ее представить до последних мелочей и потом искать точно такую же что ли?

 

я серьезно, вот что значит визуализация желаний?

 

я вот реально знаю только один пример подобных визаулизаций, это когда у девушек за 25 начинает клинить "хочу замуж"... начинаешь спрашивать - за кого? есть любимый? - нет, любимого нет, на примете никого нет, но хочу замуж аж не могу за принца из моей мечты и родить ему ребенка...

 

инфантилизм, имхо...


  • 1

#32
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а чем отличаются процессы накопления?

 

 

тем что вы копите на "я хочу машину"  - и и допустим купите - Хюндай 

а когда у вас есть конткретная цель "Лексус RX 330" - но у вас не хватает еще, допустим, определенной суммы, или вообще суммы этой нет - то, вселенная даст вам миллион возможностей, чтобы ваш RX 330 - появился в вашей реальности, вам, вообще, его могут неожиданно подарить

 Но есть одно, но - Когда ваш ум отказывается верить в это, то это работать не будеть  


  • 0

#33
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

с другой стороны, визуализация желания сработает, когда у тебя будут деньги на покупку того же дома или машины...

точняк купишь такую, которая уже глаз замылила..

Есть разница между "я хочу машину" и "я хочу Лексус рх330 чёрного цвета" .и копишь конкретно на неё.))))))

 

а чем отличаются процессы накопления?

 

 

а еще, обычно у людей есть мозг и они понимают, что между хочу и могу себе позволить - огромная разница...
и хотеть-то лексус черного цвета я могу сколько угодно, но в реале лучше бы все же купить квартиру и наконец-то разъехаться с родителями, а машинку купить ту, на которую денег хватит... чтобы потом лапу не сосать, а спокойно расти дальше...

 

 

я теперь понимаю, почему у нас студенты, питаясь макаронам ходят с последними айфонами, а люди, живущие в саманных лачугах ездят на хаммерах... это оказывается визуализация желаний  :lol:


Сообщение отредактировал Inga: 19.03.2015, 13:19:13

  • 1

#34
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ваш RX 330 - появился в вашей реальности, вам, вообще, его могут неожиданно подарить

 

взрослому человеку, неожиданно могут подарить дорогущую машину? а можно поподробнее, как это?

неожиданно подарить... хм, прям заманчиво... Санта Клаус? Аист принесет? Эльфы?

 

 

Лиса Алиса и кот Базилио - яркие представители визаулизаторов желаний...


Сообщение отредактировал Inga: 19.03.2015, 13:21:40

  • 1

#35
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я теперь понимаю, почему у нас студенты, питаясь макаронам ходят с последними айфонами, а люди, живущие в саманных лачугах ездят на хаммерах... это оказывается визуализация желаний :lol:
абсолютно верно!!! :lol:
  • 0

#36
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а когда у вас есть конткретная цель "Лексус RX 330" - но у вас не хватает еще, допустим, определенной суммы, или вообще суммы этой нет - то, вселенная даст вам миллион возможностей, чтобы ваш RX 330 - появился в вашей реальности, вам, вообще, его могут неожиданно подарить
:faceoff: вы правда в это верите?
  • 0

#37
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я не вижу мистики в том, чтобы конкретизировать и визуализировать свои желания в голове, а кто то даже на бумаге карту рисует. 

Любой грамотный бизнесмен скажет что прежде чем начать проект, он распишет его на бумаге. 

 

Про лексус особенно улыбнуло, т.к. стала задумываться сменить авто и "глаз положила" на 350 лексус...еще толком не понимая, что такое карта желаний, все таки создала ее в электронном виде, просто так, не веря, но все же положила туда этот самый лексус. Через две недели у меня появилась возможность купить кроссовер классом выше чем планируемый ранее. 

О карте желаний я вообще забыла, недавно только вспомнила, открыла ее и удивилась, я езжу на авто очень похожем на то что в карте лежит))

Конечно это совпадение и такое авто я планировала купить, но как складно все сложилось))


  • 0

#38
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

с другой стороны, визуализация желания сработает, когда у тебя будут деньги на покупку того же дома или машины...

точняк купишь такую, которая уже глаз замылила..

Есть разница между "я хочу машину" и "я хочу Лексус рх330 чёрного цвета" .и копишь конкретно на неё.))))))

 

а чем отличаются процессы накопления?

 

Я ща с телефона мне немного неудобно писать но примерно: я могу копить сколь угодно долго на машину.просто тупо откладывать "на машину".Не зная сколько мне нужно,абстрактно тыщ 10-15 $.

А могу задаться целью откладывать на этот Лексус конкретную сумму в месяц дабы через год купить его. 

 

Я не знаю как ещё понятнее объяснить механизм действия.Лично у меня это сработало,потому что я например бываю рассеяна,забываю о больших целях и растрачиваюсь на маленькие хотелки.


  • 0

#39
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

а когда у вас есть конткретная цель "Лексус RX 330" - но у вас не хватает еще, допустим, определенной суммы, или вообще суммы этой нет - то, вселенная даст вам миллион возможностей, чтобы ваш RX 330 - появился в вашей реальности, вам, вообще, его могут неожиданно подарить
:faceoff: вы правда в это верите?

 

если у человека есть возможность содержать лексус (ведь купить - это только пол-дела), он его покупает...
если нет такой возможности (раз даже на покупку не хватает), то он его продаст, даже выиграв в лотерею, потому что не сможет его содержать...


  • 0

#40
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Любой грамотный бизнесмен скажет что прежде чем начать проект, он распишет его на бумаге.

ну да, это одно и то же.. :lol:

ладно, не стану затевать глупый спор...

И кстати, Вы нарушили Правила форума.Открыли тему, которая уже существует.Называется она Сила мысли, если я правильно помню.Прочтите ее и Вам станет ясен взгляд соконфетников на эту тему.


Сообщение отредактировал Дашец: 19.03.2015, 13:34:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.