Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1881
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

для этого надо знать винтажные духи, чтобы что-то сказать о современной ТВ и не очень молодой ТВ. а я, увы, не знаю.

но пока вывод - Апре чем старше, тем красивее. в современной появилась какая-то озоново-металлическая нота. напрягает, хотя она там намеком. в золотой ТВ ее нет, но нет ощущения прибитой дождем пыли и воздуха после грозы, про который девочки пишут. а вот умытые дождем цветы - да, есть. красиво. но пока с духами не сравню, больше не скажу


  • 0

#1882
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

attachicon.gifIMG_0178 (2).JPG

 

Покупка из докризисного)

волшебный парфюм, рекомендую носить после дождя или в сырое утро, так лучше слышно фиалки, смородину и росу на траве

 

 

Ух тыыы! Красота какая! Флакон конечно загляденье, и аромат предполагаю тоже :rolleyes:

Помню не так давно lubluchka тоже получила такой парфюм, и целое поэтическое произведение написала описывая его :) 


  • 0

#1883
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а что за дама? откуда дровишки сэмплы?

 

зато я пудру себе купила. Людовика Герленовского  :p  воть. (шепотом - ну хоть чем-то похвастаться  :dandy: )

 

Поздравляю с пудрой! всю коллекцию собрала? или Вассер старается - просматриваю: коробочки все красивее и красивее...

мне кажется он сейчас и в парфюмерии применяет такую концепцию сравнивала Le Plus Beau Jour de Ma Vie Guerlain и Le Bouquet de la Mariee, пирамидка один в один, только флакончики разные)

 

на счет похвастаться, не скромничай, такой коллекции как у тебя, нет ни у кого в нашем городе, да что в городе, в стране))) 

и при текущей историческо-экономической ситуации мало шансов, что она у кого-то может появиться

 

дама - Angela Ciampagna вот эта: http://www.fragranti...-Ciampagna.html

брала здесь:http://www.angelacia...heca-olfactoria

набор семплов 10 ойро+6 доставка


  • 0

#1884
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Ух тыыы! Красота какая! Флакон конечно загляденье, и аромат предполагаю тоже :rolleyes:

Помню не так давно lubluchka тоже получила такой парфюм, и целое поэтическое произведение написала описывая его :) 

 

Спасибо!

Да, это точно, Олеся может!  у нее талант эмоции трансформировать в слова :)


  • 0

#1885
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а концентрация? Или в таких только духи были?

Юль, а что скажешь о современной, если знаешь, конечно?

Девочки, как вам новостя, чтобы теперь все покупки в интернете облагались то ли 15, то ли 25 евро пошлины? Ещё не приняли, конечно, но явно собираются. Все для людей, че.

Наташа, да, в таких флаконах - парфюм

 

мое мнение: поздно спохватились ребята-депутаты - сейчас на почтах стало тихо ((  при этом почта тоже теряет свои доходы, а люди рабочие места  :faceoff:

в результате таких мер только китайский легальный канал сожмут, высокая вероятность, что большинство комерсантов постараются уйти в тень, и конечно же появиться гораздо больше контрафактной продукции :fie:   


  • 2

#1886
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Смотрю,наш брат не унывает,хоть семпликами ,да  балуются

Девочки,Марина,Вера  с новинками  :smoke:

Марина,спасибки за ссылку,пойду прогуляюсь :rotate: хоть глазки порадую,а то почти месяц ничего не покупаю :ninja:

хотя :dont: спокойно стала в голове,а зато ноги стали часто шастать по всем магазинам города :D 


  • 0

#1887
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки, подскажите оно мне надо?)))) На что похож? http://www.fragranti...s/Nude-130.html

Цена то смешная, а если и не надо, то лучше я добавлю и другое куплю))  Или любопытство удовлетворить. :rolleyes:  Короче, сижу думу думаю.  

 

И хотела посоветоваться -  имею Циннабар, хочу Опиум Леганды Китая. Они сильно похожи на нос обыкновенного любителя? На Фраге пишут, что похожи, не имела возможности сравнить, а двойника не хочется.  


  • 0

#1888
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, подскажите оно мне надо?)))) На что похож? http://www.fragranti...s/Nude-130.html Цена то смешная, а если и не надо, то лучше я добавлю и другое куплю)) Или любопытство удовлетворить. Короче, сижу думу думаю.
у меня был, немного в стиле Клима...я не в восторге, продала потом...

а, и еще он на мне замыливался...а вот пока не замыливался-ничего...

короче-на троечку с плюсом


  • 0

#1889
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, подскажите оно мне надо?)))) На что похож? http://www.fragranti...s/Nude-130.html

Цена то смешная, а если и не надо, то лучше я добавлю и другое куплю))  Или любопытство удовлетворить. :rolleyes:  Короче, сижу думу думаю.  

 

И хотела посоветоваться -  имею Циннабар, хочу Опиум Леганды Китая. Они сильно похожи на нос обыкновенного любителя? На Фраге пишут, что похожи, не имела возможности сравнить, а двойника не хочется.  

по мне - середнячок. лучше добавить и что-нибудь поинтереснее взять

 

Циннабар какой? современный? Легенды более ладанно-смолистый, дымный. гвоздики там поменее. Циннабар современный гвоздичнее. для меня эта разница существенна.


  • 0

#1890
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Поздравляю с пудрой! всю коллекцию собрала? или Вассер старается - просматриваю: коробочки все красивее и красивее...

 

мне кажется он сейчас и в парфюмерии применяет такую концепцию сравнивала Le Plus Beau Jour de Ma Vie Guerlain и Le Bouquet de la Mariee, пирамидка один в один, только флакончики разные)

 

дама - Angela Ciampagna вот эта: http://www.fragranti...-Ciampagna.html

брала здесь:http://www.angelacia...heca-olfactoria

набор семплов 10 ойро+6 доставка

 

не, пчелки мне все никак не даются из общедоступного

уже столько раз покупка срывалась. обидно.

 

руки потихоньку до сэмплов доходят. дойдут и до невесты. 2 дня Алиен носила из сэмпла. радость - мне его не надо  :rotate:  вот что значит нормально разносить.

я теперь радуюсь разочарованиям


  • 0

#1891
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Покупка из докризисного) волшебный парфюм, рекомендую носить после дождя или в сырое утро, так лучше слышно фиалки, смородину и росу на траве

флакон просто роскошный, такая элегантная роскошь, просто чудо, полагаю, что содержимое соответствует! :hi:


  • 0

#1892
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки,предлагают такой парфюм,смущает как под слюдой оказалась бирка"французский",предполагаю,что на обратной стороне написано"дом",а может нет.Кто берет парфюм во Французском доме,на всех такие бирки или это подделка? Буду признательна за помощь.
IMG-20151124-WA0003.jpg IMG-20151124-WA0002.jpg

Сообщение отредактировал Дельфина170876: 24.11.2015, 19:16:45

  • 0

#1893
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я теперь радуюсь разочарованиям
я тоже :faceoff:
  • 0

#1894
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки,предлагают такой парфюм,смущает как под слюдой оказалась бирка"французский",предполагаю,что на обратной стороне написано"дом",а может нет.Кто берет парфюм во Французском доме,на всех такие бирки или это подделка? Буду признательна за помощь.
attachicon.gifIMG-20151124-WA0003.jpgattachicon.gifIMG-20151124-WA0002.jpg

а источник? надежда есть на оригинал?

лично мне не нравится что слюда слабо натянута по коробке, как-то значительно больше она, чем коробка...

Вот мне помнится на моих Шанельках все так плотно было подогнано, ничего не торчала, не отставала слюда от коробки...


  • 0

#1895
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Источник говорит,что подарили сестре и срочно нужны деньги.Конечно надежда на оригинал слабая.Вот интересно про бирки под слюдой?
  • 0

#1896
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Девочки,предлагают такой парфюм,смущает как под слюдой оказалась бирка"французский",предполагаю,что на обратной стороне написано"дом",а может нет.Кто берет парфюм во Французском доме,на всех такие бирки или это подделка? Буду признательна за помощь.
attachicon.gifIMG-20151124-WA0003.jpgattachicon.gifIMG-20151124-WA0002.jpg

а источник? надежда есть на оригинал?
лично мне не нравится что слюда слабо натянута по коробке, как-то значительно больше она, чем коробка...
Вот мне помнится на моих Шанельках все так плотно было подогнано, ничего не торчала, не отставала слюда от коробки...
И да,слюда что то не идеальная.
  • 0

#1897
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

щас тоже похвастаюсь..вот она и пришла, моя пррррелесть!! Quelques Fleurs l`Original Houbigant!!! Не зря я по нему страдала и вот он,  у меня!!!Мечты сбываются!!!

 

20151124_184621.jpg

 

я уже прямо и нервничать начала, что посылочка застряла в Оренбурге надолго, а она потом трямпс и прямо в Алма-Ате трекнулась...И еще такие нужные отливантики в подарочек приехали.Теперь хочу Амуаж Саншайн, аж не могу...Он совсем не амуажистый, как неродной всем, но мне кааак понравился, действительно кусочек лета и никакого ладана и ничего такого тяжелого...сплошные чудесатости во флаконе...

еще пришла фиолочка с Королевскими цветами Убигана...сначала они мне тааак понравились, а чем дольше обнюхиваю руку, тем больше становлюсь равнодушной.А сначала были прямо леденцы...

Два других еще не пробовала.

ээээх, хорошо получать посылочки..у меня сегодня был такой гадкий, неприятный день, я такая расстроенная была...а посылку получила и сразу настроение появилось, и рот до ушей, как у Дауна... :lol: крррррасота!!!

 

 

 


  • 5

#1898
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Теперь хочу Амуаж Саншайн, аж не могу...Он совсем не амуажистый

 

 Марина,да тут я с вами согласно,Саншейн не Амуажистый :lol: 

С новинкой вас! 


  • 0

#1899
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
смущает как под слюдой оказалась бирка"французский"

 

смущает всё,даже цвет коробки ))) под штрих кодом ничего не должно быть,никакого стикера,слюда запечатывается до поступления на продажу

т.е до торговых точек,так что,судите сами..

слюда натянута не достаточно плотно,как заметили девочки.. в последнее время пошла такая мода что ли?

уж больно часто вижу такие парфюмки возле базаров нашего города...


Сообщение отредактировал S_Roza: 24.11.2015, 19:47:15

  • 0

#1900
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

в результате таких мер только китайский легальный канал сожмут, высокая вероятность, что большинство комерсантов постараются уйти в тень, и конечно же появиться гораздо больше контрафактной продукции :fie:


Девочки, добрый вечер.
Столько вас читаю. Вам бы всем в поэтессы! Так описывать ароматы не каждому дано.  :idea:

 

А я в гневе прям сегодня. 

Akvatorija, вы прям в точку о контрафакте.

Сегодня зашла купить заколку для волос, а там отдел парфюма. Пока я заколку выбирала, муж 

увидел мой любимый аромат, который в Алматы уже лет 8 как не продают. Я его из России привожу.

Схватил, довольный, бежит с флаконом: Смотри! Laura!

Меня сразу цвет жидкости смутил. Темнее и мутный какой-то.

Я говорю продавцу: Мне нужно понюхать. И хотела брызнуть на запястье. 

А она мне не дает. Это, говорит, не пробник. 

Без пробы не смогу взять. Тогда она мне, все же, разрешила брызнуть. И... Кошмар!

Это точно была не  Laura! 

Я: Это не Laura.

Продавщица молча забрала флакон и удалилась. 

Вот так... :mad:

Какое счастье, что муж был не один. А так бы точно купил и счастливый бежал домой, чтобы "осчастливить" меня. 

Сволочи..... :faceoff:  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.