Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1641
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Увидела в продаже аромат Dare Quintessence,это редкий аромат,кто знает?или простой невзрачный ароматик?

судя по ценам на Фрагрансе какой-то невзрачный масс-маркет. потому и редкий, что никому особо не нужен наверное


  • 0

#1642
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Увидела в продаже аромат Dare Quintessence,это редкий аромат,кто знает?или простой невзрачный ароматик?

соглашусь с мнением выше, американский масс-маркет. редкий потому что уже скорее всего не производят.
нашла на него отзывы в инете- ничего особенного, невнятные цветочки+фрукты . цена на ебей от 10 баксов


  • 0

#1643
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

кто рано встает, тому Бог подает!!! наконец-то вечно невыспавшейся мамашке Бог подал ее давнюю мечту на блюдечке и вписал в скромный бюджет декретницы ))))

Духи Же озе в слюде!!!! тот самый винтажный правильный выпуск. счастье есть  :rotate:


  • 3

#1644
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Увидела в продаже аромат Dare Quintessence,это редкий аромат,кто знает?или простой невзрачный ароматик?

соглашусь с мнением выше, американский масс-маркет. редкий потому что уже скорее всего не производят.
нашла на него отзывы в инете- ничего особенного, невнятные цветочки+фрукты . цена на ебей от 10 баксов

 

производят, раз на Фрагрансе есть и др магазинах


  • 0

#1645
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

кто рано встает, тому Бог подает!!! наконец-то вечно невыспавшейся мамашке Бог подал ее давнюю мечту на блюдечке и вписал в скромный бюджет декретницы ))))

Духи Же озе в слюде!!!! тот самый винтажный правильный выпуск. счастье есть  :rotate:

Неутомимая :)  Хорошей ему дороги! Поздравления по прибытию :smoke:


  • 0

#1646
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

пасип  :kiss: отпишусь обязательно. пока сама себе не верю


  • 0

#1647
Ast_ST

Ast_ST
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет!  Мои любимые духи Paco Rabanne Elle. Уже несколько лет не могу найти где его купить или замену ему. В магазинах говорят,что  этот выпуск приостановил изготовитель. Может кто знает на каком сайте я могу его заказать либо купить? Живу в Астане. Заранее большое спасибо! Было бы здорово узнать, что есть еще любители этих духов)

Прикреплённые изображения:

  • Paco Rabanne Elle Edp 80ml.jpg

  • 0

#1648
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет!  Мои любимые духи Paco Rabanne Elle. Уже несколько лет не могу найти где его купить или замену ему. В магазинах говорят,что  этот выпуск приостановил изготовитель. Может кто знает на каком сайте я могу его заказать либо купить? Живу в Астане. Заранее большое спасибо! Было бы здорово узнать, что есть еще любители этих духов)

ebay вам в помощь ;)

www.ebay.com/itm/Paco-Rabanne-Pour-Elle-Eau-de-Parfum-1-7FL-OZ-50ml-/262073680575?hash=item3d04cf02bf:g:1j0AAOSwo8hTobBH

www.ebay.com/itm/Paco-Rabanne-Pour-Elle-EDP-Vap-Spray-50ml-1-7-Oz-NIB-Retail-Sealed-/221573545109?hash=item3396cffc95:m:mxsFFbttdENMgnoRuzBzc1w

www.ebay.com/itm/POUR-ELLE-PACO-RABANNE-2-7-OZ-80-ML-TESTER-EAU-DE-PERFUME-SPRAY-FOR-WOMEN-/281788083686?hash=item419be0ede6:g:muAAAOSw1vlUu-zW

www.ebay.com/itm/Paco-Rabanne-ELLE-50-ml-1-7-oz-Toilette-Parfum-Perfume-FREE-SHIP-AUG04-/281836977203?hash=item419ecafc33:g:djMAAOSwd0BVw5me


  • 0

#1649
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Собрала в кучку свои востоки.
Первый раз попробовала Табу Дана в духах. Это конечно открытие. Настолько чистый и сильный запах свечек из церкви! Не думала, что так бывает. А потом мед медовый, тоже очень чистый и явный аромат, а уже под ними открываются цветы - жаркие, ароматные. Никаких полунамеков, все очень явно, горячо, вкусно. Как носить пока не придумала, но над милипуськой кайфую.

Бал в Версале в духах. Так я его ни разу никуда и не одела пока что. Это тёплые смолы, жаркая амбра, цветов меньше, чем в Табу.

Ммммоя любовь с первого взгляда - Опиум, едп, 2005 гв.
И рядышком Легенды Китая.
Если их сравнивать, то легенда более одеколонистая, более лёгкая, Как будто оригинальный Опиум чуть подразбавили. Более нежные цветы в нем и острее специи.

Простой Опиум - очень плотно там всего положили , смолянистый, такой, как будто аромат прямо в руку можно взять и подержать. Голову от него кружит. Очень очень стойкий и яркий. На мне ни одна нота не фальшивит, не выбивается. Если легенды можно сравнить с легким струящимся шелком, то Опиум это атлас. Струится по телу, обнимает и согревает! Влюблена!
Юль, как он тебе показался не стойким?

a6ff54c463378a118a1ae6675489088a.jpg
  • 6

#1650
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я намазом носила. но меня он расстроил. особенно после красивых лимиток

 

насмотрелась на фото и думаю, а не вскрыть ли мне мою винтажную Табушку. у меня запечатанный колонь уже с пол-года стоит


Сообщение отредактировал Эстель: 26.10.2015, 16:40:48

  • 0

#1651
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Собрала в кучку свои востоки.

Этюд в багровых тонах

 

Я Версаль на прошлой неделе доставала - в нём сугреваться хорошо 


  • 0

#1652
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Бал в Версале в духах. Так я его ни разу никуда и не одела пока что. Это тёплые смолы, жаркая амбра, цветов меньше, чем в Табу.
а я его совсем другим представляла....

Легенды Китая. Если их сравнивать, то легенда более одеколонистая, более лёгкая, Как будто оригинальный Опиум чуть подразбавили. Более нежные цветы в нем и острее специи.
Вот=вот, и мне Легенда кажется более одеколонистой, а пока с Опиумом была незнакома, мне Легенда казалась такой густой, насыщенной.. :)

Первый раз попробовала Табу Дана в духах. Это конечно открытие. Настолько чистый и сильный запах свечек из церкви!

Как хорошо, что я все же отказалась от думки купить Дану.А ведь хотела.Церковь совсем не переношу... :faceoff:


  • 0

#1653
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а на мне Бал в Версале - зверская анималика. там такой теплый телесный развратный мускус на первом месте, потом амбра с цветуями. вот интересно-то ))))


  • 1

#1654
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Что то тихой в нашей темке ))) Поддержу тему Востока и сюда же новинки ,и сюда же Осень  :smoke: Осенние ароматики не совсем моя тема,но  я же всех вас читаю/слушаю/запоминаю :D

и так меньше букв,а больше...

DSC_0168.JPG

 


  • 8

#1655
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Оооу! Роза!! Какое офигительное завершение недели! прямо нирвана для глазок :p
искренние поздравляшки! :hi:  да ещё одна из легенд парфюмерии и в двух концентрациях, если я правильно понимаю  ;) или это разные объёмы?
кстати, как тебе амуажик? подружились?
а что за малепусечка возле чёрной магии?

:)
 


  • 1

#1656
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Что то тихой в нашей темке ))) Поддержу тему

Фигасе поддержала....)) я бы сказала - взорвала! Это чего, это откуда?
Я про магию естественно...
  • 1

#1657
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Оооу! Роза!! Какое офигительное завершение недели! прямо нирвана для глазок :p
искренние поздравляшки! :hi:  да ещё одна из легенд парфюмерии и в двух концентрациях, если я правильно понимаю  ;) или это разные объёмы?
кстати, как тебе амуажик? подружились?
а что за малепусечка возле чёрной магии?

:)
 

Спасибо,Настя!

а что ты название Амуажика не произносишь? :lol: Неееаа, ну никак я не могу открыть ,ту красоту,что пишут

фиолка ,которая была закончилась,а сравнить пока не счем,так что печалька еще та :cry:  :cry:  :cry:

Мажи нуар духи 7,5 мл изн,а остаточек на фото,я так положила,ну чтоб видно было...продавец сказал 3 мл,но я не перемеряла,жалко как то  :shy: копирайт 1986г,в инете пишут,что 4 -ая версия.Туалетка 1997 г.30 мл,думаю там 25 мл есть)))

Малепуська -это голубой Куреж )))


  • 1

#1658
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Что то тихой в нашей темке ))) Поддержу тему

Фигасе поддержала....)) я бы сказала - взорвала! Это чего, это откуда?
Я про магию естественно...

 

Наташа :D  :D  :D я не хотела,шепотом

настроение у меня такое,дай ка думаю выложу

а Мажи Нуар купила ;) и представь довольная :smoke:


  • 0

#1659
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я б наверное ходила не касаясь земли, если б я такое купила... И как он тебе?
  • 1

#1660
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Я б наверное ходила не касаясь земли, если б я такое купила... И как он тебе?

Этот аромат я помнююю :dont:

Он раскрывается плавно,не спеша,играя всеми нотами ,что туда заложены

я вообще шипры ношу/слушаю с осторожностью,боюсь ударной дозы мха,а тут все мягко,сглажено 

У меня есть ароматы,которых я бы хотела как минимум задублить,а то жалко пользоваться

но я себя всегда останавливаю от дублей..

Мажи нуар тоже из этой категории,ох и жалко их мазюкать :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.