Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1601
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

если в нашем захолустье есть, то зайду и попробую. кожа ароматы вроде не ест. масла вообще сутками живут. отчитаюсь потом.


  • 0

#1602
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

вообще по словам консультанта, этот жадор можно наносить как основу для других жадоров (логику этого деяния я не поняла, т.к. по мне это вполне себе самостоятельный аромат)

Сама не пробовала, только в инстраграм видела это новшество Жадоровское и читала там же, что использовать для придания новых оттенков существующим композициям. Там ещё цельное устройство для нанесения, вроде типа пепетки что-то, как я поняла.

Может он поэтому и умер, что больше должен служить базой по другие парфюмы, чем выполнять функцию самостоятельного аромата?  Ну, типа первые яркие летучие ноты растворяются в основном композиции, дополняя её новые красками, а потом вступает долгоиграющая база... В любом случае, будет интересно послушать ещё отзывы и самой при случае познакомиться


  • 0

#1603
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Девочки шепните в ЛС где можно посмотреть цены у А,?)  :rolleyes:  

 

 

Девочки, а можно мне тоже написать что за загадочный А и где у него можно цены посмотреть? :)

 

Мне как-то давали контакты того А который может помочь через ибэй заказать, но я не уверена этот тот же самый А или нет :)


  • 0

#1604
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки шепните в ЛС где можно посмотреть цены у А,?) :rolleyes:


Девочки, а можно мне тоже написать что за загадочный А и где у него можно цены посмотреть? :)

Мне как-то давали контакты того А который может помочь через ибэй заказать, но я не уверена этот тот же самый А или нет :)
А- ибей - это Антон. А - форум это вот
http://vse.kz/topic/...tki-mnogo-desh/
  • 0

#1605
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, у нас загадочных мистеров А развелось  :lol:

а мне вчера пакетик пришел с отливантиком Ред хобы. чтобы пересыл оправдать, у девочки еще прикупила фирменную миньку Мефисто. как-то мы с Паломой совпали )))) та вот - Хоба - чудесная. я ее уже пробовала раз на запястье. а вчера в ней спать легла. как легла, та и проснулась в ней. сказочный аромат. ну почему на него такая цена  :faceoff:

Мефисто показался вполне себе унисексом, и почему они его только для муж. позиционируют?  :confused:

сегодня опять в Хобу залезу, так как в такую погоду ничего больше не хочется. потом отпишусь


  • 1

#1606
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Сама не пробовала, только в инстраграм видела это новшество Жадоровское и читала там же, что использовать для придания новых оттенков существующим композициям. Там ещё цельное устройство для нанесения, вроде типа пепетки что-то, как я поняла.

Может он поэтому и умер, что больше должен служить базой по другие парфюмы, чем выполнять функцию самостоятельного аромата?  Ну, типа первые яркие летучие ноты растворяются в основном композиции, дополняя её новые красками, а потом вступает долгоиграющая база... В любом случае, будет интересно послушать ещё отзывы и самой при случае познакомиться

 

Олеся, да, там что-то типо пепетки а трубочка внутри флакошки вроде как не дает жидкости пролиться
в общем, не выдержала я, полезла на орф. сайт диора
http://www.dior.com/...hedeparfum.html
похоже, что это что-то типо маркетингового хода - есть у нас основа под лаки, под макияж, теперь будет основа под парфюм :-/
ехх... а я то размечталась , что вышел крышесносительный жадор :faceoff: :)
кстати, позабавила вот эта фраза :
J’adore Touche de Parfum reacts differently on the skin of each woman who wears it.
в моём случае реакция была - реакция на исчезновение :D
 


  • 2

#1607
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

зато мои духи наверно на нем будут звучать обалденно


  • 0

#1608
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

похоже, что это что-то типо маркетингового хода - есть у нас основа под лаки, под макияж, теперь будет основа под парфюм :-/

ехх... а я то размечталась , что вышел крышесносительный жадор :faceoff: :)

вобщем, Диор решил мыслить стратегически: раз ничего нового толкового создать не можем, будем изобретать пятое колесо для телеги :ninja:


  • 1

#1609
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а мне вчера пакетик пришел с отливантиком Ред хобы.

о, тоже уже год над ней у Вуксы медитирую........ Но цена всё как-то не подтолкнёт к решительному нажатию на копочку "купить" :faceoff:  


  • 0

#1610
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

девочки, кто его уже тестил, поделитесь отзывами, очень интересно, т.к.у меня, например, первый раз такой контраст   

 

Настя,я эту штучку увидела где то дней 10 назад в Саксе,прикольно..

меня еще консультант спросила ,люблю я классический Жадор..

эту эссенцию или как там ее,надо типа поверх парфюма нанести,тогда  аромат будет держатся долго

хотя сам по себе  Жадоры оч стойкие :) или не так? аромат мне показался тихим..малипуська такая :smoke:

хотя теперь я понимаю почему???? я на полочку Диора пошла после Армани Прайв :D как раз тестила Розу Александриискую  :smoke:  


  • 1

#1611
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

о, тоже уже год над ней у Вуксы медитирую........ Но цена всё как-то не подтолкнёт к решительному нажатию на копочку "купить" :faceoff:  

 

поэтому я пока разжилась отливантом. с моими запасами может им и успокоюсь. мне же прекрасный Циннабар в духах пришел. им и буду мазюкаться, благо у меня его достаточно ))))


  • 0

#1612
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, а не заказать ли нам атомов, а? ;)


  • 0

#1613
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки, а не заказать ли нам атомов, а? ;)

атомы пока есть. Но там вроде пробирки ещё бывают. Вот пробирки возьму, 100 штук (на 1мл).

Мне как раз на год хватило, в прошлом году где-то в это время закупались и уже совсем чуть-чуть осталось.


  • 0

#1614
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

девочки, а не заказать ли нам атомов, а? ;)

атомы пока есть. Но там вроде пробирки ещё бывают. Вот пробирки возьму, 100 штук (на 1мл).

Мне как раз на год хватило, в прошлом году где-то в это время закупались и уже совсем чуть-чуть осталось.

 

к покупке пробирок присоединюсь, штук на 20.

извините за нескромный вопрос, но как их используют? я чувствую, что они мне нужны, а для чего, не совсем понимаю... :rotate:


  • 0

#1615
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

девочки, а не заказать ли нам атомов, а? ;)

атомы пока есть. Но там вроде пробирки ещё бывают. Вот пробирки возьму, 100 штук (на 1мл).

Мне как раз на год хватило, в прошлом году где-то в это время закупались и уже совсем чуть-чуть осталось.

 

к покупке пробирок присоединюсь, штук на 20.

извините за нескромный вопрос, но как их используют? я чувствую, что они мне нужны, а для чего, не совсем понимаю... :rotate:

 

тоже присоединяюсь к закупкам

Анара ,шприцем в фиолки надо вливать/заливать/наливать ;)

вроде как , так и правильно ....


  • 0

#1616
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Обычно пользуются, как посуда для угощения парфюмкой))
  • 0

#1617
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Обычно пользуются, как посуда для угощения парфюмкой))

 

Ааа, тогда мне 2 штуки хватит. :lol:


  • 1

#1618
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Юля , если будем заказывать, то мне 20 пробирок нужно.


  • 0

#1619
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

 

девочки, а не заказать ли нам атомов, а? ;)

атомы пока есть. Но там вроде пробирки ещё бывают. Вот пробирки возьму, 100 штук (на 1мл).

Мне как раз на год хватило, в прошлом году где-то в это время закупались и уже совсем чуть-чуть осталось.

 

к покупке пробирок присоединюсь, штук на 20.

извините за нескромный вопрос, но как их используют? я чувствую, что они мне нужны, а для чего, не совсем понимаю... :rotate:

 

тоже присоединяюсь к закупкам

Анара ,шприцем в фиолки надо вливать/заливать/наливать ;)

вроде как , так и правильно ....

 

Договорились, Роза! ;)


  • 0

#1620
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, благодаря обмену с Мариной, у меня теперь есть собственное "трюмо".

Это потрясающий аромат. Современная (безальдегидная) версия в пв меня очень устраивает. Если появятся когда-нибудь духи, буду несказанно рада. А пока наслаждаюсь этой версией.

 

Хотела черкнуть несколько слов о своем Hayari, но не картинка вверх ногами вставляется. Думаю, к концу дня получится.

Прикреплённые изображения:

  • скачанные файлы (3).jpg

Сообщение отредактировал anarko: 23.10.2015, 11:07:22

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.