Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1561
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, кстати, на счет опиума . сейчас на фрагрантике анонс увидела
http://www.fragranti...Fatal-3588.html
выпускают новинку на зиму Yves Saint Laurent Opium Rouge Fatal.
по пирамидке не поняла, почему это он роковой и т.п. и сильно сомневаюсь, что оно перепрыгнет исходник, но цвет флакошки мне оочень понравился :)
 

Прикреплённые изображения:

  • o.35857.jpg

  • 1

#1562
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Frozen, пользоваться ли коллекцией парфюмок это зависит от человека. кто-то собирает, чтобы было и тащиться от самого факта обладания. кто-то чтобы пользоваться и наслаждаться . если коолекция большая, то расход парфюма идёт маленький . представьте у вас флаконов минимум 30, вы просто физически много из каждого не потратите.. а если коллекция 100 флаконов :p  эдак и на правнуков хватит ;) ну или можно сделать дубль на особо любимые варианты ;)

 

30 и 100 флаконов это ладно. Я вчера в olx видела объявление, там распродавалась коллекция состоящая из 1700 с лишним флаконов, которая собиралась на протяжении 24 лет :faceoff:

Я себе эту коллекцию даже представить не могу. Мне кажется всем у кого большая коллекция парфюмов, можно за деньги экскурсии водить. Если что я первая в очереди :idea:


  • 0

#1563
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Frozen, пользоваться ли коллекцией парфюмок это зависит от человека. кто-то собирает, чтобы было и тащиться от самого факта обладания. кто-то чтобы пользоваться


30 и 100 флаконов это ладно. Я вчера в olx видела объявление, там распродавалась коллекция состоящая из 1700 с лишним флаконов, которая собиралась на протяжении 24 лет :faceoff:
Я себе эту коллекцию даже представить не могу.:

А поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на это объявление.... Очень любопытно это тот продавец, о котором я думаю или нет...
  • 0

#1564
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

если что-то вдруг начало уполовиниваться, срочно дублится или покупается больший объем. 

 

 

Если уполовинится какой-нибудь аромат который есть в продаже это ладно, пополнить не проблема.

А если речь идёт о винтажных духах, которые с большим трудом нашлись и неизвестно будет ли ещё когда-нибудь возможность их найти? Я бы наверное на такие даже не дышала  :)


  • 0

#1565
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на это объявление.... Очень любопытно это тот продавец, о котором я думаю или нет...

 

 

Вот http://olx.kz/obyavl...html#b9dc483ee9

Пишут что в связи с переездом


  • 0

#1566
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на это объявление.... Очень любопытно это тот продавец, о котором я думаю или нет...

Вот http://olx.kz/obyavl...html#b9dc483ee9
Пишут что в связи с переездом
Угу.... Девочки, гляньте, это тот продавец, которая продаёт не пойми что в каком то старом доме, где все на полу стоит в пыли?
Человек, который 24 года собирал коллекцию, будет продавать

"Чем больше возьмете - тем больше скидка: 1-2 аромата по 3000 тг. каждый, 3 аромата - за 8000 тг., 4 аромата - за 9000 тг., 5 и более - по 2000 тг. каждый." ?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.10.2015, 12:57:01

  • 0

#1567
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

там полудохлое в основном. так как никаких условий хранения. знаю я о ком речь. 

это не коллекционер. так к коллекции не относятся. скорее всего остатки от магазинчика парфюмерии, которые закрылся.

 

о, прошла по ссылке - что-то новенькое. она на Монталь стала менять  :lol:  видимо переезжает туда, где только Монталь разрешен к ввозу  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Эстель: 21.10.2015, 13:53:49

  • 0

#1568
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, кстати, на счет опиума . сейчас на фрагрантике анонс увидела
http://www.fragranti...Fatal-3588.html
выпускают новинку на зиму Yves Saint Laurent Opium Rouge Fatal.
по пирамидке не поняла, почему это он роковой и т.п. и сильно сомневаюсь, что оно перепрыгнет исходник, но цвет флакошки мне оочень понравился :)
 

видела тоже. мне почему-то интересно. наверно потому, что лимитка в золоте современная в принципе понравилась. по крайней мере это был лучший опиум за последние нескоько лет выпуска 


  • 0

#1569
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

если что-то вдруг начало уполовиниваться, срочно дублится или покупается больший объем. 

 

 

Если уполовинится какой-нибудь аромат который есть в продаже это ладно, пополнить не проблема.

А если речь идёт о винтажных духах, которые с большим трудом нашлись и неизвестно будет ли ещё когда-нибудь возможность их найти? Я бы наверное на такие даже не дышала  :)

 

на такие и не дышу. нюхать-то нюхаю. а вот ношу ну раз в год - не больше (например Герлены редчайщие или тот же Эллипс)


  • 0

#1570
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А как считаете можно покупать парфюм на олх?

Стоит например Императрица 100 мл за 3000 :faceoff:  Как-то подозрительно :spy:  явно же не оригинал. Или бывает оригинал по такой цене?


Сообщение отредактировал Frozen: 21.10.2015, 14:57:33

  • 0

#1571
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Очень любопытно это тот продавец, о котором я думаю или нет...

я думаю, что и я тоже о нем думаю... :lol:

ага...все та же тетя....


Сообщение отредактировал Дашец: 21.10.2015, 15:25:43

  • 0

#1572
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Стоит например Императрица 100 мл за 3000 :faceoff: Как-то подозрительно :spy: явно же не оригинал. Или бывает оригинал по такой цене?
вряд ли оригинал будет по такой цене...
  • 0

#1573
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, кстати, на счет опиума . сейчас на фрагрантике анонс увидела http://www.fragranti...Fatal-3588.html выпускают новинку на зиму Yves Saint Laurent Opium Rouge Fatal. по пирамидке не поняла, почему это он роковой и т.п. и сильно сомневаюсь, что оно перепрыгнет исходник, но цвет флакошки мне оочень понравился :)
цвет шикарный, так хочется взять в руки...
  • 0

#1574
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Очень любопытно это тот продавец, о котором я думаю или нет...

я думаю, что и я тоже о нем думаю...
ага...все та же тетя....
Че то вы все были у неё, я тоже сгонять хочу, посмотрю, расскажу, мож че поменялось
  • 0

#1575
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я вот не знаю, что это за продавец - но оно и понятно, так как сейчас не в Алмате)))) Но прям заинтриговали

24 года... и всё. Меняют на Монталей :p  Ну наверное со вкусами не спорят :ninja:

 

Про то, что парфюмы почти невозможно прикончить с количеством "несколько" больше нормы, уже многие написали. Полностью согласна.

Думаю, что во мне пользовательского и коллекционерского 50/50 намешано. Иногда очень сильно греет душу именно факт обладания и только потом радость от его использования по назначению. Наверное поэтому мы гоняемся не только за каким-либо парфюмом, а уже чуть глубже за его конкретным оформлением, изданием, периодами выпуска (желательно ещё и в нескольких вариациях) :dandy:

 

ps Юль, кстати всё забываю поделиться разделённой радостью (разделённой - потому что видела, что ты это чудо для сумасшедших герленоманов тоже обрела)))) Я летом себе с годовой премии сделала долгожданный подарок - старенькую Liu в табакерке. Счастья было море, сама понимаешь 


  • 0

#1576
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Frozen, пользоваться ли коллекцией парфюмок это зависит от человека. кто-то собирает, чтобы было и тащиться от самого факта обладания. кто-то чтобы пользоваться и наслаждаться . если коолекция большая, то расход парфюма идёт маленький . представьте у вас флаконов минимум 30, вы просто физически много из каждого не потратите.. а если коллекция 100 флаконов :p эдак и на правнуков хватит ;) ну или можно сделать дубль на особо любимые варианты ;)


30 и 100 флаконов это ладно. Я вчера в olx видела объявление, там распродавалась коллекция состоящая из 1700 с лишним флаконов, которая собиралась на протяжении 24 лет :faceoff:
Я себе эту коллекцию даже представить не могу. Мне кажется всем у кого большая коллекция парфюмов, можно за деньги экскурсии водить. Если что я первая в очереди :idea:
К этой девушке лучше не ходите.Там почти всё,подделки у неё.Да и место жуткое.
  • 0

#1577
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ps Юль, кстати всё забываю поделиться разделённой радостью (разделённой - потому что видела, что ты это чудо для сумасшедших герленоманов тоже обрела)))) Я летом себе с годовой премии сделала долгожданный подарок - старенькую Liu в табакерке. Счастья было море, сама понимаешь 

с табакеркой  :beer:  это просто супер-удача. желаю еще Рюшку наконец выловить ;)


  • 1

#1578
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А как считаете можно покупать парфюм на олх?

Стоит например Императрица 100 мл за 3000 :faceoff:  Как-то подозрительно :spy:  явно же не оригинал. Или бывает оригинал по такой цене?

вот далась всем эта Императрица :faceoff:  - ужасный мускусный кампот. ну совершенно ничего красивого нет. у ДГ Лайт бю и то в 100 раз красивее

 

а так много чего бывает. особенно если парфюм хозяину даром достался и даром не нужен. вчера был аукцион на Лютенса. почти полный флакон, аукцион с 0,99. в итоге за 23 долл кто-то купил. но это не у нас.


  • 0

#1579
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

К этой девушке лучше не ходите.Там почти всё,подделки у неё.Да и место жуткое.

 

 

Да я и не собиралась, просто раз уж заговорили о коллекционировании и большом количестве, я это объявление вспомнила :)


  • 0

#1580
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

с табакеркой  :beer:  это просто супер-удача. желаю еще Рюшку наконец выловить ;)

Спасибо!!!! Счастье - это когда тебя понимают :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.