Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4841
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя ,какое твое мнение  о Галоп ?

Очень положительное, очень хорошая пропорция кожи и розы, я бы купила сразу, как только попробовала. Удержала цена.
  • 1

#4842
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

а его уже привезли к нам? тоже хочу сильно-сильно

Нашла инфу только о презентации Галопа в Москве в начале сентября. Сама К. Нажель приезжала. У нас пока тишина. Кто услышит, поделитесь явками, адресами, пожалуйста)

Настя, я тоже мечтаю попробовать Нуар де Нуар Томфордовский))
А он есть у меня :)
При случае фиолочку могу налить)
  • 0

#4843
Ольга Чкаловская

Ольга Чкаловская
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки,добрый день! Молю о помощи, уже совсем флаконы опустели, нужен срочно новый парфюм а в страны никто ближ время не летит(доверяю исключительно парфюмам Дьюти Фри) очень много слышала отзывов о Неоригинальности парфюмов в Французском доме,Бьютимании и тому подобных,а парфюм хочется(исключительно оригинал), подскажите где закупаетесь?? Город Астана


Сообщение отредактировал Ольга Чкаловская: 29.09.2016, 11:26:46

  • 1

#4844
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А он есть у меня
О Galop Hermes: Вот здОрово, Роза! И какая в нём кожа? Лошадок нет? :-/  Как он в носке? Для искушённых ценителей только? или массы (на себя намекаю) тоже поймут? Конечно хотелось бы заполучить образец, но вы же за городом))... И где, если не секрет покупали, не у нас же? 
  • 0

#4845
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Galop от Hermes, что ни на есть для всех, не сказала бы, что такое уж сложное сочетание агридиантоа. Цена по сравнению для такой категории не та такая уж высокая, но не каждый захочет отдать такую сумму. 50 мл - 225 €. ;
100ml- 450€ ( цены у Hermes ,в бутике.)
  • 0

#4846
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А он есть у меня

О Galop Hermes: Вот здОрово, Роза! И какая в нём кожа? Лошадок нет? :-/ Как он в носке? Для искушённых ценителей только? или массы (на себя намекаю) тоже поймут? Конечно хотелось бы заполучить образец, но вы же за городом))... И где, если не секрет покупали, не у нас же?
По моему Роза имела в виду Нуар де Нуар.
  • 0

#4847
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки ,решила поделиться с вами своим удивлением от флакона новинки Каролины Эррера .Я эту марку обычно игнорирую ,но сегодня просто не могла пройти мимо . В сетевом БМ  на стеллаже  стояла громадная туфля ,почти реального размера . Сам парфюм очень сладкий ,приторный но для меня не противный . Мне понравился ,напомнил Трезор Нуит или Блэк Опиум ,даже интереснее .

Покупать конечно не собираюсь ,но посмотреть было любопытно 

Прикреплённые изображения:

  • Carolina Herrera GOOD GIRL.JPG

  • 1

#4848
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки ,решила поделиться с вами своим удивлением от флакона новинки Каролины Эррера
Парфюм на блоттере неубиваемый, благоухает несколько дней. "Дорого-бог'ато", но кажется раскрытия нет, монотонный и очень-очень сладкий, прям приторный, как по мне(. Зато мимо туфли так просто мимо не пройдёшь, это точно. Содержимое тоже долго помнить будешь, но не за самобытный характер, просто из-за оглушающего эффекта. Всё имхо;)
  • 0

#4849
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

А он есть у меня

О Galop Hermes: Вот здОрово, Роза! И какая в нём кожа? Лошадок нет? :-/ Как он в носке? Для искушённых ценителей только? или массы (на себя намекаю) тоже поймут? Конечно хотелось бы заполучить образец, но вы же за городом))... И где, если не секрет покупали, не у нас же?
По моему Роза имела в виду Нуар де Нуар.
Ага ,его имела ввиду
Нуар де нуар:)
  • 0

#4850
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
https://lady.mail.ru...jumernyj-obzor/
Лучшие сентябрьские ароматы по версии леди майл.ру
  • 0

#4851
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
1 октября в отделе парфюмерии и косметики #Saks_Almaty состоится праздник красоты Beauty Day! Приглашенные it-girls и beauty-блогеры поделятся секретами красоты, а так же Вас ожидают приятные подарки за покупку, розыгрыш призов, мастер-класс по экспресс укладке и макияж от знаменитых косметических брендов.

Вот какую информацию нашла...
  • 0

#4852
Ira14

Ira14
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а на осень какой аромат луче приобрести ?


  • 0

#4853
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а на осень какой аромат луче приобрести ?

да любой - лишь бы нравился )))


  • 0

#4854
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
я тоже мечтаю попробовать Нуар де Нуар Томфордовский))

и я тоже )) интересно ,он есть в ФД или Саксе ? кто-нибудь в курсе ?

 

И у меня, неверное, уже лет 6 как есть, Оль. Жаль не знала, что вы хотели попробовать, я бы показала ;)


Сообщение отредактировал Art et Parfum: 30.09.2016, 00:42:52

  • 0

#4855
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

И у меня, неверное, уже лет 6 как есть, Оль. Жаль не знала, что вы хотели попробовать, я бы показала
Гуля, спасибо! Будет оказия, попрошу на занюх)

 

а на осень какой аромат луче приобрести ?

Зайдите в любой парфюмерный магазин и протестируйте на себе, душа подскажет) У Шанель много приятных и качественных ароматов.


  • 0

#4856
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Зато мимо туфли так просто мимо не пройдёшь
Так и хочется спросить: " Чей туфлЯ?"

 Сегодня стала обладательницей очень любопытных парфюмок  Golden Chypre, Grossmith и Tagete, Profumum Roma. 

Золотой шипр, Гроссмит-какой шипр! Чудесный, мягкий, с цитрусовыми шипучими нотками, мох мягкий, влажный красивенный!!! Верхние ноты: Кардамон, Мускатный орех, Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Роза, Герань, Гелиотроп, Пачули и Ветивер; ноты базы: Амбра, Мускус, Лабданум и Древесные ноты.Кардамон просто волшебный)))Очень женственный аромат.

 

Tagete, Profumum Roma-пирамидка такая-Тубероза( ее на базенотес нет), жасмин, ветивер, мох и БАРХАТЦЫ! Просто сногсшибательный! Крышесносные бархатцы, да такие необычные  в обрамлении жасминовой туберозы или туберозного жасмина! И мох) Просто ух!


  • 1

#4857
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Саша, Саша, Саша! На занюх другим фатит?))) особенно золотой шипр
  • 0

#4858
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 Сегодня стала обладательницей очень любопытных парфюмок  Golden Chypre, Grossmith и Tagete, Profumum Roma. 
Сколько же красоты насоздавали! Классика бессмертна конечно, но и в современной нише много интересного - только успевай разнюхивать! Саша, пирамиды у обоих ароматов красивые) А я вот под впечатлением от творений Пьера Гийома нахожусь... Сегодня достала пробирочку с PG19 Louanges Profanes Parfumerie Generale. Кстати, не могу определиться с переводом - Разные варианты встречаю - от Восхвалений профанов до Хвалы Господу Богу))
  • 0

#4859
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мне больше нравится " Мирская слава" это я про 19 ПЖ.


  • 0

#4860
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Похвала светскому ( мирскому). ( противоположное всему божескому).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.