Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4821
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ЭТО не реклама!!! Дамы сегодня нарвалась вот на такое сообщение: http://aromo.com.kz/...140363421419988

 

И как-то стало беспокойно, хотя вроде причин и нет (заказываю в основном онлайн). Послушаю все мнения и ответы.

 

Посмотрела в сети, на ряде российских сайтов такая же вирусная распродажа... очень странно


Сообщение отредактировал Emocional: 27.09.2016, 14:58:46

  • 0

#4822
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ЭТО не реклама!!! Дамы сегодня нарвалась вот на такое сообщение: http://aromo.com.kz/...140363421419988

Вчера тоже наткнулась на это "сенсационное" заявление у себя в почте. Не обращайте внимания, это аферисты). Достаточно быстро нашла фотографию человека, которого обозвали неким Зенцовым, директором "известной" сети магазинов и от чьего имени пугают народ повышением закупочных цен на импортную парфюмерию. Это какой-то известный модный дизайнер из Великобритании (могу сейчас ошибаться), но точно никакой не Зенцов. А цель этого объявления очевидна - скорейшая распродажа фейков "в связи с закрытием магазина".


  • 1

#4823
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ЭТО не реклама!!! Дамы сегодня нарвалась вот на такое сообщение: http://aromo.com.kz/...140363421419988

 

И как-то стало беспокойно, хотя вроде причин и нет (заказываю в основном онлайн). Послушаю все мнения и ответы.

 

Посмотрела в сети, на ряде российских сайтов такая же вирусная распродажа... очень странно

Что характерно - цены на весь парфюм одинаковые  :rotate:  ;)  :D


  • 0

#4824
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А раньше в этот магазин кто-нибудь заглядывал? Там всегда фейки продавали? Или все впервые слышат о нем?

Слава богу, в списке нет интересующих меня))), а то бы бегом побежала б.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 27.09.2016, 16:10:48

  • 0

#4825
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А раньше в этот магазин кто-нибудь заглядывал? Там всегда фейки продавали? Или все впервые слышат о нем?

Слава богу, в списке интересующих меня))), а то бы бегом побежала б.

Никаких отзывов в интернете об этом магазине я не нашла


  • 0

#4826
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

"Мутный" какой то маркетинкговый директор. Распродажа у нас, а страдает российский покупатель , вот цитата: Нас конечно сильно встревожила данная новость, так как это неадекватное повышение цен на парфюмерную продукцию, фактически поставит наш бизнес на колени и сделает цены неприемлемыми для российского потребителя. А потом оплата сразу, а доставка по Казпочте( т. е. в течении месяца). Быстренько пихнули, а потом и спросить не с кого. Притензию предъявить некому, магазин ликвидирован.


  • 0

#4827
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Осенняя витрина у Герла.

 

Как красиво!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4828
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Ваша гвоздика мне очень глубоко)) запала в душу.

Я хочу к Вам напроситься герань Ф.Маля попробовать, как-нибудь..

 

как Вам в субботу? буду рада Вас с ним познакомить, и с Аnti-anti

и гвоздику для знакомства поближе


  • 0

#4829
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

как Вам в субботу? буду рада Вас с ним познакомить, и с Аnti-anti и гвоздику для знакомства поближе
 

 

Марина, спасибо! Можно позже сориентируюсь, у меня мужчины в субботу возвращаются, не помню во сколько))).


  • 0

#4830
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Предисловие. Старый анекдот :девочка 5 лет вернувшись из садика спрашивает папу - папа, а что такое секс?
Папа поперхнувшись : ну понимаешь ли, доченька, вот люди вырастают, встречают друг друга, потом любят друг друга, потом у них секс, а потом дети родятся.
Доча : папа, ну какой ты глупый! Секс это шесть, а севен это семь!

Суть.
Стоим вчера с Вероникой вечером лепим, жарим чебуреки. Тут ребёнок задаёт неожиданный вопрос : мама, а что такое БОРДЕЛЬ?
Поперхнувшись джусаем говорю: блин, Вероника, мне прежде чем объяснить тебе что такое бордель, придётся объяснить много других слов, а мне бы этого не хотелось сейчас.
Тут пришёл спаситель папа. Говорю, объясни ребёнку, что такое бордель. Папа грит - ну это такой дом, где не убрано, грязно, че попало происходит, курят, пьют.
Вероника - даааа?? А я думала это что то типа "снега". Слова как то похожи "сугроб" и "бордель".
Вывод :узнайте сначала у ребёнка, что он сам думает, может ничего и объяснять не придётся))))

Марина, че то у меня память в последнее время как у колибри - 5 секунд))) вообще не могу вспомнить про европейский уд (((
Сегодня надела Берлинскую деву Лютенса. Оля, спасибо)
У меня определённо просыпается интерес к розе.
Очень стойкий и яркий парфюм. Яркая роза, как комета в начале, в середине сильно засахаривается - прямо варенье из роз. А вот через часов 7 это нежнейшая розочка - цветок. Правда уже очень близко к коже))
  • 5

#4831
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 Юля, классно же когда такой набор генов!

 

а может быть поделишься семейным секретом, что она по жизни нюхала правильного?

шопотом: может Кински или афгнаца насаматовского?

 

бабушка любит пцдровые и альдегидные цветочные композиции. никаких "афганцев"  :lol:  там не пробегало. это ж бывший партийный работник, руководящий притом. у них запас прочности как у 21-й Волги  :rotate:


  • 0

#4832
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 мама, а что такое БОРДЕЛЬ?

и тут я, мама двоих дочерей, тихо сползла под стол  :faceoff:  :lol:  :ninja:  :dandy:


  • 0

#4833
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

мама, а что такое БОРДЕЛЬ?

и тут я, мама двоих дочерей, тихо сползла под стол :faceoff: :ninja: :dandy:
А я обрадовалась))), что ребёнок в 11 лет в 2016 году не знает смысла этого слова))
Вылезай из под стола)) сугроб это, сугроб)))
Только предупредили, чтоб все равно так не говорила, потому что слово это взрослое))
  • 2

#4834
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

От искусства для ценителей к крепкому мейнстриму. Кристин Нажель и новая страница в истории Hermès: http://www.wonderzin...christine-nagel

P.S. Очень хочу попробовать Galop.


  • 0

#4835
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а его уже привезли к нам? тоже хочу сильно-сильно


  • 0

#4836
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ааа! Наташа!!  :lol: вот это весело вам  ;)

у меня, кстати, муж, тоже использует слово бордель в значении "дома бардак" я каждый раз веселюсь по этому поводу ..

Наташ, по поводу роз, мне оочень понравилась роза в розовом атаре от кейко мечери и ноир де ноир фордовский . вот эти два розовых аромата хочу аж потрескиваю, но пока они ко мне не пришли ...

 

Девочки, так рада за вас, что вы собрались, пообщались  :hi: хотя немножко грустно за себя, что меня не было ...


  • 0

#4837
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Сегодня надела Берлинскую деву Лютенса. Оля, спасибо) У меня определённо просыпается интерес к розе. Очень стойкий и яркий парфюм. Яркая роза, как комета в начале, в середине сильно засахаривается - прямо варенье из роз. А вот через часов 7 это нежнейшая розочка - цветок. Правда уже очень близко к коже))


Наталья, мне тоже очень понравилась эта дева-роза. Я отчетливо слышу металлическую нотку, которая быстро уходит и остаются нежная роза
  • 0

#4838
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а его уже привезли к нам? тоже хочу сильно-сильно

Нашла инфу только о презентации Галопа в Москве в начале сентября. Сама К. Нажель приезжала. У нас пока тишина. Кто услышит, поделитесь явками, адресами, пожалуйста)

 

Настя, я тоже мечтаю попробовать Нуар де Нуар Томфордовский))


  • 0

#4839
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

я тоже мечтаю попробовать Нуар де Нуар Томфордовский))

и я тоже )) интересно ,он есть в ФД или Саксе ? кто-нибудь в курсе ? 


  • 0

#4840
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
А у Hermes мне на такую брызганула продавщица.с таким вдохновением рассказывала, что больше 15 минут задержала. Конечно, соблазн был большой!!!

Катя ,какое твое мнение  о Галоп ? 


Сообщение отредактировал Сорбонна: 28.09.2016, 23:56:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.