Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Саша, Настя, по вашему описанию и отзывам очень интересная игра - я бы попробовала!) Только там как на Фраге - тематические посылки или ассорти?


  • 0

#3742
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Саша, Настя, по вашему описанию и отзывам очень интересная игра - я бы попробовала!) Только там как на Фраге - тематические посылки или ассорти?

та, про которую Саша упоминала - там посылок уже штук 8 пересылается. они ассорти, т.к. добавлять взамен изъятого можно любые парфюмы

 

Девочки, а киньте , плс, кто-нибудь ссылку на эту игрулину, я что-то её на фраге найти не могу


Сообщение отредактировал BIANCa: 10.04.2016, 20:51:48

  • 0

#3743
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

http://www.fragranti...c.php?id=126749


  • 1

#3744
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А поподробнее подскажете? Ялян большой, да и подделку везде гонят.

 

Объясняю на пальцах, т.к. точного адреса не знаю))) Заходите в Ялян с торца, если идти со стороны Рахата. Там есть лестница на второй этаж, достаточно высокая, для тележек и ступеньки. На втором этаже торгуют в основном поддельной косметикой, парфюмерией, такие маленькие бутики. Тот который вам нужен, он большой, стеклянный, с дверью, которая открывается (там это не у всех), по левую руку, если идти в  сторону Айнабулака. Там очень большой выбор и парфюма, и косметики, и т.д. Больше чем у них ассортимента там нет. На их визитке есть телефон и название, только я ее не могу найти. Если получится, то напишу.


  • 0

#3745
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Я уж извиняюсь, что вклиниваюсь сюда, но попрошу помощи. Сам я как мужик, не особо шарю во всех этих премудростях.

 

Суть - фаренгейт абсолют. Снят с производства несколько лет назад. Я выкупил давече последнюю коробочку, от своего поставщика. Закончился, теперь ищу, где могло еще завалятся сие чудо, другие ароматы просто неприемлю. Буду благодарен за помощь.

вот здесь еще есть 100 мл http://parfum-shop.k...te-intense.html


  • 0

#3746
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Юля спасибо за поздравления  :)


  • 1

#3747
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Юля спасибо за поздравления :)

Олечка, так это ты сегодня родилась? Поздравляю, поздравляю! Желаю тебе здоровья, улыбок, успехов в малом и побед в большом, новых приятных знакомств и новых парфюмок три ящика! ff44b2993645b06d884035ec11b8b9ac.gif
  • 1

#3748
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

 

Я уж извиняюсь, что вклиниваюсь сюда, но попрошу помощи. Сам я как мужик, не особо шарю во всех этих премудростях.

 

Суть - фаренгейт абсолют. Снят с производства несколько лет назад. Я выкупил давече последнюю коробочку, от своего поставщика. Закончился, теперь ищу, где могло еще завалятся сие чудо, другие ароматы просто неприемлю. Буду благодарен за помощь.

видела один последний со скидкой в Yessey на Коммунистическом Абая. Может и в других их магазинах остаться.

 

А когда видели?

 

недели 3 назад. запросто мог остаться. туда редко кто заходит. в другие 2 Yessey загляните тоже. Он был на уцененной полке


Сообщение отредактировал Art et Parfum: 11.04.2016, 00:58:23

  • 0

#3749
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, по поводу фиалок. С них, как и с ландыша, тоже нельзя выделить аромат?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
  • 0

#3750
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Наташ спасибо, а ты пробовала сравнивать живую фиалку с ароматом где присутствует фиалка? Опять же у всех разное восприятие


  • 0

#3751
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, по поводу фиалок. С них, как и с ландыша, тоже нельзя выделить аромат?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

можно. методом анфлеража. но получается совсем мизер. это очень дорогой экстракт. посему в настоящее время не используется. сейчас аромат фиалки - это иононы ;)


  • 0

#3752
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, в общем записали меня на посылочку пока № 2. Будем ждать, но передо мной 34 участника!!!34!!! Это год ждать, если не больше! :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#3753
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, в общем записали меня на посылочку пока № 2. Будем ждать, но передо мной 34 участника!!!34!!! Это год ждать, если не больше! :faceoff: :faceoff:

Ещё интересно то, что (насколько я понимаю правила игры) стартует посылочка с одними парфюмками, а может прийти уже совсем другого состава. Даже? А анонсируется состав посылки перед отправкой?
  • 0

#3754
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Нет, не анонсируется. Но каждый участник пишет что взял, а что осталось. Некоторые девочки составляют полный отчет о том какие парфюмки были в посылке. Но думаю что наверняка в посылке будет то с чем   будет интересно познакомится, а с некоторыми и поближе.)


  • 0

#3755
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ты на какую записалась? Чего там будет, знаешь?
  • 0

#3756
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Записали. Выбирать пока не дают. Новичкам кто первый раз записывается можно только на 3 посылки записаться, завтра напишу что хочу еще) А то что то на одну маловато. А что будет в ней не знаю. Все равно за год все изменится.34 участника каждый минимум по неделе знакомится с ароматами, а еще и пересылка между городами бывает. Старается организатор девочек из одного города чтоб за пересылку не платить рядом ставить. Но все равно. 34 участника -238 дней и где то дней 100 пересылка. Это я примерно подсчитываю. 


  • 0

#3757
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки привет :hi:

 

Сегодня случайно наткнулась на такую статейку http://lady.day.az/n...ion/531718.html

 

Решила поделиться. Топ 16 самых дорогих духов в мире :)


  • 0

#3758
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Улпан) Привет :hi: Как я рада тебя снова видеть! Как ты себя чувствуешь? :kiss:


  • 0

#3759
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ура! Ура! Я еще в 2 посылочках! В одной моя очередь совсем скоро! Через 5 участников! Я в 1,2 и 6 посылочках :smoke:


  • 1

#3760
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, как пахнут цветущие деревья мандарина ( не поняла, может и клементины ), висели на деревьях фрукты и были маленькие белые цветочки..., маленькие, но как они пахли, какой парфюм издавали , не передать....!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.