Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3721
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Саш, в рени косметика. Но там надо совместный заказ делать. Мне тож надо. Девочки, ещё кому надо?

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
  • 0

#3722
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я у них не видела, только атомы. Мне нужно! 


  • 0

#3723
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я у них не видела, только атомы. Мне нужно!

На сайте рени косметика там все есть. Напиши мне название, количество и цену. В личку

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
  • 0

#3724
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне фиолок немного надо. катастрофически быстро расходятся (((


  • 0

#3725
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А вот посылочки в пределах родины это конечно хорошо, но нас так мало-ты да Я, да мы с тобой) 

И то верно(((

Анара,я за

Роза, нам бы с тобой встречу хотя бы организовать))


  • 0

#3726
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

мне фиолок немного надо. катастрофически быстро расходятся (((

Напиши мне

Саш, ты можешь в 2 словах описать суть и смысл этих игрищ?))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 09.04.2016, 21:52:21

  • 0

#3727
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Конечно могу) Собирается ароматная посылка, разнообразные ароматы в объеме от 1 до 10 мл, составляется список участников, и посылка переходит от одного участника у другому, на знакомство с ароматами дается 7-10 дней. Если что то понравилось можно оставить себе, но если берешь что то то кладешь на 1 аромат больше. Вот в общем то краткая суть. Наверное потом посылка ( в конце) отправляется к тому кто собирал ее изначально, но это ( там в России) занимает примерно год! Ходит на данный момент 6 таких ароматных посылок и в каждом больше 30 различных ароматов( где то я начитала 70 разных) И винтажи там, и ниша и редкости всякие. Есть конечно и эйвон и делис. Но в основном все очень интересное. Как получаешь посылку, знакомишься и отписываешься в теме, в общем оставляешь свой отзыв.


  • 0

#3728
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Кем собирается посылка? Каким то одним человеком? А зачем это ему? Чтобы отзывы оставили?
А кто оплачивает почтовые расходы?


Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
  • 0

#3729
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, добрый вечер) Кто нибудь на Фрагрантике играл в игру парфюмерные письма? Уж очень хочется поучаствовать. Давайте поучаствуем? :hi:

ну так ведь можно на Фраге записаться и участвовать - кто мешает?

вроде пересылают к нам

я участвовала в Опиумной посылке. даже тут потом писала, предлагала у меня забрать, познакомиться и передать дальше. но энтузиазма не увидела. да и желающих тоже. одна Настя. она и познакомилась после меня со всеми ароматами. вроде потом опять в Россию коробочка ушла


  • 1

#3730
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Один из моих любимых бутиков Hermes с Рождествой ёлкой. Как давно я была оказывается там!
9c0233a9ae86.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 10.04.2016, 03:12:12

  • 3

#3731
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Оленька, с Днем рождения!!! большого-пребольшого счастья, весны в сердце и исполнения желаний!!!

и день-то какой - солнышко вышло ))))

a942e6fa96f8823e61bdc64d3c1364d005fb4324


  • 2

#3732
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я уж извиняюсь, что вклиниваюсь сюда, но попрошу помощи. Сам я как мужик, не особо шарю во всех этих премудростях.

 

Суть - фаренгейт абсолют. Снят с производства несколько лет назад. Я выкупил давече последнюю коробочку, от своего поставщика. Закончился, теперь ищу, где могло еще завалятся сие чудо, другие ароматы просто неприемлю. Буду благодарен за помощь.


  • 0

#3733
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Я уж извиняюсь, что вклиниваюсь сюда, но попрошу помощи. Сам я как мужик, не особо шарю во всех этих премудростях.

 

Суть - фаренгейт абсолют. Снят с производства несколько лет назад. Я выкупил давече последнюю коробочку, от своего поставщика. Закончился, теперь ищу, где могло еще завалятся сие чудо, другие ароматы просто неприемлю. Буду благодарен за помощь.

http://www.ebay.com/...7sAAOSw6wRXAZ6F

По моему он снят  с производства, у нас, если  искать, то по маленьким магазинчикам. Попробуйте на Яляне, бутик " ПарфюмериЯ".


  • 0

#3734
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я уж извиняюсь, что вклиниваюсь сюда, но попрошу помощи. Сам я как мужик, не особо шарю во всех этих премудростях.

 

Суть - фаренгейт абсолют. Снят с производства несколько лет назад. Я выкупил давече последнюю коробочку, от своего поставщика. Закончился, теперь ищу, где могло еще завалятся сие чудо, другие ароматы просто неприемлю. Буду благодарен за помощь.

видела один последний со скидкой в Yessey на Коммунистическом Абая. Может и в других их магазинах остаться.


  • 0

#3735
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Я уж извиняюсь, что вклиниваюсь сюда, но попрошу помощи. Сам я как мужик, не особо шарю во всех этих премудростях.

 

Суть - фаренгейт абсолют. Снят с производства несколько лет назад. Я выкупил давече последнюю коробочку, от своего поставщика. Закончился, теперь ищу, где могло еще завалятся сие чудо, другие ароматы просто неприемлю. Буду благодарен за помощь.

http://www.ebay.com/...7sAAOSw6wRXAZ6F

По моему он снят  с производства, у нас, если  искать, то по маленьким магазинчикам. Попробуйте на Яляне, бутик " ПарфюмериЯ".

 

А поподробнее подскажете? Ялян большой, да и подделку везде гонят.


  • 0

#3736
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Я уж извиняюсь, что вклиниваюсь сюда, но попрошу помощи. Сам я как мужик, не особо шарю во всех этих премудростях.

 

Суть - фаренгейт абсолют. Снят с производства несколько лет назад. Я выкупил давече последнюю коробочку, от своего поставщика. Закончился, теперь ищу, где могло еще завалятся сие чудо, другие ароматы просто неприемлю. Буду благодарен за помощь.

видела один последний со скидкой в Yessey на Коммунистическом Абая. Может и в других их магазинах остаться.

 

А когда видели?


  • 0

#3737
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Кем собирается посылка? Каким то одним человеком? А зачем это ему? Чтобы отзывы оставили?
А кто оплачивает почтовые расходы?


Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Наташ, я тоже темку с этими игрищами просматривала. насколько я помню, там 1 организатор (который составляет список участвующих, контролирует ход игры и тд, и тп) + 1 доброволец -помощник на подхвате (на случай если барышня -организатор вдруг будет сильно занята) .

зачем? видимо из любви к искусству ;) .

оставлять отзывы (насколько я помню) по правилам игры оооочень желательно, думаю, чтобы было интереснее .

остальные участницы отслеживают посылочки, ждут , предвкушают, делятся эмоциями, впечатлениями, в общем, общаются .

почтовые расходы оплачивает тот, кто посылочку отправляет


  • 0

#3738
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Девочки, добрый вечер) Кто нибудь на Фрагрантике играл в игру парфюмерные письма? Уж очень хочется поучаствовать. Давайте поучаствуем? :hi:

ну так ведь можно на Фраге записаться и участвовать - кто мешает?

вроде пересылают к нам

я участвовала в Опиумной посылке. даже тут потом писала, предлагала у меня забрать, познакомиться и передать дальше. но энтузиазма не увидела. да и желающих тоже. одна Настя. она и познакомилась после меня со всеми ароматами. вроде потом опять в Россию коробочка ушла

 

да, посылочка побыла у меня несколько дней и уехала к следующей участнице в россию.

я очень и очень рада, что получилось нос засунуть в полное "опиумное" собрание, тем более, что с этим ароматом я была совершенно не знакома, а тут такой случай подвернулся - познакомиться практически со всеми вариациями парфюмки :p + подержала в руках аромат первых выпусков (который 77 года) .я первый раз такую возрастную парфюмку вживую видела  :rotate: эмоций была куча целая!

фанатом опиума я после этого не стала , всё-таки не моё это восточное направление , но на ебее на винтажи я периодически поглядываю :faceoff: :)

в общем, в коллекцию себе я его хочу, но мозгами понимаю, что носить не буду


  • 0

#3739
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Я уж извиняюсь, что вклиниваюсь сюда, но попрошу помощи. Сам я как мужик, не особо шарю во всех этих премудростях.

 

Суть - фаренгейт абсолют. Снят с производства несколько лет назад. Я выкупил давече последнюю коробочку, от своего поставщика. Закончился, теперь ищу, где могло еще завалятся сие чудо, другие ароматы просто неприемлю. Буду благодарен за помощь.

пройдитесь по нашим сетям, поспрашивайте, есть ли в наличии этот аромат, и попросите,чтобы продавцы посмотрели по общей базе магазина, где могли остаться остатки.

про посещение маленьких магазинчиков вам уже сказали.

здесь на форуме в разделе барахолка есть темка "элитная парфюмерия". спросите у автора темки, мелькает ли у него в перечне такой парфюм (там достаточно большой выбор и ассортимент меняется ) .

ищите варианты покупки через ебей и интеренет магазины.

ищите 2 аромат для себя ,если не на замену, то хотя бы чтобы чередовать (и таким образом, снизить расход особо любиомй парфюмки).

попросите друзей-знакомых  обращать внимание на наличие вашего любимца (вдруг кто где увидит).

удачи!


  • 0

#3740
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

В общем написала я организатору этих игр, должна ответить. Как ответит напишу девочки вам обязательно. 

 Иногда так хочется во что нибудь неизведанное нос засунуть.А тем более что в большинстве своем посылки собирают именно из редкостей-вкусностей. А тут такая возможность.Жаль только что ждать долго.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.