Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#321
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В воскресение наконец то выгуляла свою Дюну. Не пустыня, конечно, но хоть Чарын ))) конечно ей нужен простор и воздух! В городе это совсем не то впечатление от неё

какое фото - даже лучше официальных постеров, ибо роднее ;)


  • 0

#322
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Катя, поздравляю с шалимаром :hi: если нравится, то его надо носить и радоваться ;)

Юль, а по весне/лету шалимар совсем никакой?

мне вот любопытно попробовать поносить по теплу парфюмки,которые я носила зимой, вдруг будет интересный сюрприз (хотя вполне допускаю, что мог7у получить лёгкое удушение :ninja: :D )..

 

Наташ, классная фотка! :) это ты дюну на чарын возила? или же это коллаж?

 

Роза, удачи в собирании адиктов ;)


  • 1

#323
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, а по весне/лету шалимар совсем никакой?

мне вот любопытно попробовать поносить по теплу парфюмки,которые я носила зимой, вдруг будет интересный сюрприз (хотя вполне допускаю, что мог7у получить лёгкое удушение :ninja: :D )..

современные лимитки лучше по прохладе.

а вот винтажный колонь и в жару хорош

но я в жару арабов люблю

или свежаки типа Садов или Кристала о верт


  • 0

#324
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Катя, это Eau Fraiche   2004 г

у вас может  to Life или  Eau Sensuelle ...коробочки белые идут там... 


Сообщение отредактировал S_Roza: 28.04.2015, 13:19:43

  • 0

#325
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, О фраши помню. был у меня в 2007 г. оставила отливант, остальное сменяла.

но прикольный был, особенно если смотреть по тем, которые они сейчас разливают


  • 1

#326
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
надумала все фланкеры Аддикта собрать,во как 

 
Роза ,я тоже любитель всех фланкеров Аддикта ,хоть они и "компотики" . И Делис по моему самый лучший на мой нос ,жаль что его снимают . Я поэтому я себе его купить решила обязательно  ,решила что 50 мл мне пока хватит . Но конечно первый ,синий Аддикт - моя первая любовь из них ...
Вот они оба и для всех букетик сирени ,как она сейчас пахнет...

DSC00016.JPG


  • 5

#327
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Фраши этот хорош,что то в свое время прошла мимо ...и еще ,если учитывать,что его смастерил Thierry Wasser

то,надо мне его  :smoke:


  • 1

#328
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Нина,красота :) спасибо ,за фото!соглашусь ,Делис чудненькая,само то сейчас носит ;)

Настя ,спасибо!собирать прям не побежала,но хотелось бы их в коллекцию.

они свежие,в меру легкие и в пир и в мир,как говорится)))


  • 1

#329
WildWest

WildWest
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день, девушки! Не подскажите (если кто знает) Шынар с ником sh7 еще принимает заказы на парфюм? Заранее спасибо. 


  • 0

#330
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Родили, родили мы с сестрой сегодня очень красивую маленькую девочку! Ну и как ей не быть красивой, если в ней польско-русско-армянско-курдская дикая смесь ))) че т я отойти ещё не могу, как пыльным мешком по голове дали ))
Но так хочется торжественности, рука сама за голдом потянулась! Соответствует даже не моменту, а скорее внутреннему состоянию! Жизнь продолжается!
Люся, ты там сверху видишь ведь , я не оставила твою дочку, как ты и просила. Я все сделала.
  • 3

#331
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Фрейфея, привет. Давно меня тут не было. Странное сообщение, я не в теме))) но почему то меня тронуло. Может потому что я сама новоявленная мамаша)))

Эстель, привет
Вопрос к вам, ну и вообще к девчатам в общем то. Вы же помните меня (forever and ever, addict, Frederic Malle и вся неприятная история с ибэй) я родила! Маленько привыканий и притираний и я снова с вами))) вопрос вот в чем, есть предложение обмена на hypnotic poison sensuelle или Hypnose Lancôme. Я их не знаю ни разу. Зная моя вкусы, что думаете? Так навскидку.
  • 1

#332
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Поздравления с прибавлением в семье!))
С гипнозом можно в магазе познакомиться. Вроде как стоял на полках.
Фредерик это тот, который вы вообще не слышали на себе?

Девочки, кому надо красная москва, пишите, дам ссылку. 1000 руб.

b3a094d0b4f9df015e1a2708224b5cf8.jpg


Девочки, есть что сказать по поводу этих двух
2750a3868eadf4e8d35e2af186c919a4.jpg

И Карл Кагерфельд КЛ тоже интересует. Юль, у тебя есть?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 01.05.2015, 11:53:26

  • 0

#333
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Фрейфея, малля я заказала пробник и потом уже 50 мл. Сирень там чудо как хороша. А вот ни Гипноз, ни Гипнотик Пойзон я не знаю. Но ощущение, что оба вырви глаз и прочие органы.

Сегодня в Addict Sensuelle, живенько, так бодренько и ненавязчиво. В самый раз маме бодрого энерджайзера, который в массе времени обитает либо на груди, либо у нее. Пусть привыкает))) мама сначала стеснялась, болела, гормоны и прочая хРень, но теперь я снова врываюсь в пучину запахов, тонов и полутонов аромагии.

Сообщение отредактировал Красатулька: 01.05.2015, 12:26:45

  • 0

#334
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Фрейфея, привет. Давно меня тут не было. Странное сообщение, я не в теме))) но почему то меня тронуло. Может потому что я сама новоявленная мамаша)))
Эстель, привет
Вопрос к вам, ну и вообще к девчатам в общем то. Вы же помните меня (forever and ever, addict, Frederic Malle и вся неприятная история с ибэй) я родила! Маленько привыканий и притираний и я снова с вами))) вопрос вот в чем, есть предложение обмена на hypnotic poison sensuelle или Hypnose Lancôme. Я их не знаю ни разу. Зная моя вкусы, что думаете? Так навскидку.


на вскидку лучше дойти до ближайшего сетевого магазина и потестмть их; они оба представлен. ;-) на мой нос в гипнотическом яде сильна ванилька и цветочки. в гипнотик от ланкома присутсвует какая-то нота, которая лично меня раздражает. так что повторюсь, что лучший советч-к тут- свой нос :-))
  • 0

#335
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Фрейфея, привет. Давно меня тут не было. Странное сообщение, я не в теме))) но почему то меня тронуло. Может потому что я сама новоявленная мамаша)))
Эстель, привет
Вопрос к вам, ну и вообще к девчатам в общем то. Вы же помните меня (forever and ever, addict, Frederic Malle и вся неприятная история с ибэй) я родила! Маленько привыканий и притираний и я снова с вами))) вопрос вот в чем, есть предложение обмена на hypnotic poison sensuelle или Hypnose Lancôme. Я их не знаю ни разу. Зная моя вкусы, что думаете? Так навскидку.

на вскидку лучше дойти до ближайшего сетевого магазина и потестмть их; они оба представлен. ;-) на мой нос в гипнотическом яде сильна ванилька и цветочки. в гипнотик от ланкома присутсвует какая-то нота, которая лично меня раздражает. так что повторюсь, что лучший советч-к тут- свой нос :-))
да, я понимаю. Просто мой пупсик еще слишком мал для таких выгулов, и мы еще и болеем. Поэтому и хотела совета. Но по вашему описанию в принципе я поняла. Лет 10 назад брызнулась Чистым Ядом, так тошнило ужасно. Просто отвратительно. Но это было 10 лет назад. Была тогда зеленой студенткой. Кто знает...
  • 0

#336
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А вообще, я в раздумьях. Не за горами мой др, я вроде осознала что хочу Кристалл О Верт, таки поняла. А тут блогеры пестрят своими изысканными и не очень отзывами о narciso rodrigez for her черный. Что думаете?

Сообщение отредактировал Красатулька: 01.05.2015, 13:43:06

  • 0

#337
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Лучше кристал. От родригеса тоже может неслабо затошнить.
  • 0

#338
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Лучше кристал. От родригеса тоже может неслабо затошнить.

Спасибо. Как ни крути, видимо свежаки мое все. Если проанализировать у меня в основной гамме только они преобладают.
  • 0

#339
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Редкая погода для Алматы. Че б одеть..
  • 0

#340
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

И Карл Кагерфельд КЛ тоже интересует. Юль, у тебя есть?

Монтана - убойной стойкости и яркости кожаный шипер. с цветуями в духе конца 80-х

КЛ - оиентальный шипер. красивый


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.