Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2421
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А мне под елочку только что приехала попослипательная фффкусняшка от Нины Ричи, последнее ярко-розовое яблоко...Les Delices de Nina Nina Ricci :

Марин, неужели носить будешь?!? Или так - для понюхать и пусть будет??
Ну тебя торкнуло сладеньким конечно))) как сидит на тебе?аем

Торкнуло-самое точное выражение :D Я так думаю, что появись она у меня тогда, когда торкнуло- я бы носила наверное...Лакоста я ж поносила несколько дней...А сейчас меня отпустило, скорее всего буду ими по вечерам на руку пшикать, просто для настроения и вместо пирожного с чаем...А может снова появится тяга к сладкому, тогда уж развернусь... :D

Ну как сидит...Лучше чем Суффль :D ..В основном она сидим карамелью и яблоком,клубнички мне не положили, очень так кулинарно сидит, довольно стойко даже и комплиментарно, я ж не удержалась и на работе пшикнула, и на удивленье была отмечена комплиментами, которых никогда в жизни не дождешься на что приличное.


Сообщение отредактировал Дашец: 21.12.2015, 21:48:06

  • 0

#2422
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Наташ,по моему эта ситуация с тенге/долларом быстро отрезвляет :fie: пошла вчера МА на 50% скидку,из дома ,когда выходила ,решительно была настроена как минимум на 3 аромата :dont:
а там видно будет :smoke: но купила,что купила
а я никакой посылки не жду,впервые за 2-3 г :D тттт хоть бы и дальше так :D
а покупки эти ,так и просились в руки весь год,но я рада ,что вчера удалось их прикупить :rotate: положила под елочку называется :smoke:
1d8599188f54.jpg
0139afc45573.png

Ёлочка у нас креативная...голубая ;) нарядила с утра )))

Красота! Я тоже взяла себе Addict в ТВ,такой нежный, тёплый...
  • 0

#2423
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вот моя сегодняшняя посылочка  :rotate:

 

P1010062.JPG P1010080.JPG


Сообщение отредактировал Rusallka: 21.12.2015, 23:46:58

  • 6

#2424
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вера, супер!
Я не все узнала. Напиши, пожалуйста.))
  • 1

#2425
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Анара, благодарю за поздравления

Список, если слева направо:

L'Air du Temps Nina Ricci 30мл EDP ВИНТАЖ

Sweet Love Intention By Estelle Vendome 100мл EDP

Safari Ralph Lauren 125ml EDP ВИНТАЖ

Chloe Chloe 120мл EDT ВИНТАЖНЫЙ ТЕСТЕР

Dior Addict 2 Christian Dior EDT 50ml первый выпуск, он у меня пролился миликов 15. Так жаль, вся посылка пропахла  :faceoff: 

Fidji Guy Laroche EDT 50мл ВИНТАЖ 1984 год


Сообщение отредактировал Rusallka: 21.12.2015, 23:38:48

  • 0

#2426
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

я на днях в Инстаграм, когда выкладывала фото Опиума, как раз написала про него - что неплохо бы он подошёл для встречи года "Красной Огненной Обязьяны" :D

В нем ведь есть и красные шелка, и специевый огонь. А к обезьянкам его моя бурная фантазия :faceoff:  умудрилась привязать через воспоминания, когда обезьяны выхватывают и защищают свою еду, они тоже легко ассоциируются с Опиумом: смертельная хватка - возьмет в свои объятия и уже никому не отдаст. :dandy:

attachicon.gifIMG_8903.JPG

Так что пока не знаю, как насчет самого Нового года, а вот для предстоящего корпоратива, пожалуй, закину с собой пробирочку

 

 

А можно на вас подписаться в инстаграмм? :rolleyes:


  • 0

#2427
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет Всем!

 

Вера поздравляю тебя с посылочкой :hi:

 

У меня вчера тоже были обновки. Наконец-то пришла посылка с платьем ЕДП, которую я заказывала больше месяца назад, и в этот же день муж решил заранее сделать мне подарок на новый год и подарил платье от кутюр.

Теперь у меня собралась вот такая замечательная, маленькая коллекция платьев :rolleyes:

 

Прикреплённые изображения:

  • image-21-12-15-20-02.jpeg

  • 5

#2428
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Роза, Марина, Вера, Улпан, поздравляю с "подъелочными" парфюмами, пусть они Вас радуют! 

 

Диоры прекрасны, как льдинки под елочкой... а мне с Диорами не везет - зато с Диоры нравятся моему бюджету)

 

Улпан, хороший такой гардероб! пора задумываться о гардеробной)

 

Юля, мне Шерги Лютена слишком розная, на пол-пшика больше, и начинает душить, могу ее только зимой носить, когда минус больше 5, и окно в офисе открываю, чтобы не сильно шлейфил)


Сообщение отредактировал Akvatorija: 22.12.2015, 10:40:53

  • 0

#2429
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

люблю я мини-коллекции. это воодушевляет. муж - умничка. осталось купить экстракт. для полноты коллекции


  • 0

#2430
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, мне Шерги Лютена слишком розная, на пол-пшика больше, и начинает душить, могу ее только зимой носить, когда минус больше 5, и окно в офисе открываю, чтобы не сильно шлейфил)

на блоттере мне таковой не показалось

а у меня был колоколец. там вообще не о розе речь.


  • 0

#2431
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

люблю я мини-коллекции. это воодушевляет. муж - умничка. осталось купить экстракт. для полноты коллекции

 

Ещё есть фрэш, и тогда будет 4 богатыря по 50 мл, а маленький экстракт в 7 мл сядет посередине в качестве королевы :)

Что-то я размечталась :rolleyes:


  • 0

#2432
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Вера, с посылочкой Вас!!! Всё-таки объемные поступления это просто праздник для глаз :)

 

Улпан, четкая формулировка цели - уже половина успеха. Пусть коллекция платьев пополняется, а там, глядишь и новые парфюмерные цели не за горами ;)

ps инста @olessyan

 

На мне Шерги явно отдавал чем-то тепло-смолянисто-коньячным. Розы особо не было, может подтоном только. У меня был из гробика, но старого розлива. Мы как-то обсуждали со знакомой, она когда-то у меня попробовала Шерги, и потом купила его уже через несколько лет, уже в этом году. Говорит, то ли сама поменялась, то ли всё-таки реформулировали его, но не дождалась этой густоты, которая привлекла когда-то. Был эффект разбавленного Шерги. 


  • 0

#2433
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

кто хотел ссылок

Воздушная Самсара:

www.ebay.com/itm/EAU-DE-TOILETTE-UN-AIR-DE-SAMSARA-GUERLAIN-1-FL-OX-NEW-SEALED-IN-BOX-/281886599555?hash=item41a1c02983:g:P90AAOSw8-tWU3AU

много разных неплохих Шалимаров

http://www.ebay.com/...qAAAOSwfZ1Wbfno

http://www.ebay.com/...PUAAOSwcBhWX5LG


  • 0

#2434
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

кто хотел ссылок
Воздушная Самсара:
www.ebay.com/itm/EAU-DE-TOILETTE-UN-AIR-DE-SAMSARA-GUERLAIN-1-FL-OX-NEW-SEALED-IN-BOX-/281886599555?hash=item41a1c02983:g:P90AAOSw8-tWU3AU
много разных неплохих Шалимаров
http://www.ebay.com/...qAAAOSwfZ1Wbfno
http://www.ebay.com/...PUAAOSwcBhWX5LG

Юля,а доставка есть у них в КЗ?
  • 0

#2435
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ух ты девочки с обновками вас!Пусть приносят удовольствие!

 решила вам показать ,что мне прислали с игры..ну кто ,как не вы ,поймет радость от такого количество ароматов,причем за раз получить :)

все их полдня тестила,уже кое что взяла на заметку :smoke:

0b2d7714bb34.jpg5d3d99a4a05e.jpg


  • 3

#2436
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

кто хотел ссылок
Воздушная Самсара:
www.ebay.com/itm/EAU-DE-TOILETTE-UN-AIR-DE-SAMSARA-GUERLAIN-1-FL-OX-NEW-SEALED-IN-BOX-/281886599555?hash=item41a1c02983:g:P90AAOSw8-tWU3AU
много разных неплохих Шалимаров
http://www.ebay.com/...qAAAOSwfZ1Wbfno
http://www.ebay.com/...PUAAOSwcBhWX5LG

Юля,а доставка есть у них в КЗ?

 

это решаемый вопрос. главное - цена прикольная. ну и выпуски старенькие. туалетки этих лет были хороши


  • 0

#2437
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Роза, симпотичный подарочек. а какие ароматы отправили? а то не все пробники читаемы


  • 0

#2438
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

кто хотел ссылок

Воздушная Самсара:

www.ebay.com/itm/EAU-DE-TOILETTE-UN-AIR-DE-SAMSARA-GUERLAIN-1-FL-OX-NEW-SEALED-IN-BOX-/281886599555?hash=item41a1c02983:g:P90AAOSw8-tWU3AU

много разных неплохих Шалимаров

http://www.ebay.com/...qAAAOSwfZ1Wbfno

http://www.ebay.com/...PUAAOSwcBhWX5LG

ага,хорошо

всегда хотела спросить,а как там их выискывать то.вот ссылочка это другое дело..

хотя ,мне и дальше не понятно ,что да как :ninja:


  • 0

#2439
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, симпотичный подарочек. а какие ароматы отправили? а то не все пробники читаемы

Юль,если вы не против,могу ссылку скинуть отзыва о полученных ароматах,я на фраге написала


  • 1

#2440
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

и так полученные ароматы  wink.png   The Vagabond Prince Enchanted Forest -давно хотела их попробовать.Аромат сада,такая вкусняшка   By Kilian Forbidden Games-сладкий,но не приторный,приятный фруктовый аромат  By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian фруктовонежная композиция,ну так бы назвала ...  Romea D`Ameor The Great Inca Priestesses очень мне понравился,сложный аромат)))m.17147.jpg  L`Erbolario Accordo Viola-фиалка нежна здесь,зимняя ,а флакошек просто чудненький)  Bottega Veneta Bottega Veneta -элегантный!  Tom Ford Violet Blonde интеллигентный аромат,по моему в любое время года!

Emmanuel Levain 2 аромата,характеризую как необычные сочные ароматы,нет даже на фраге..  Christian Dior Gris Montaign -роза и пачули)))  Frederic Malle Iris Poudre -ирис здесь так отчетливо слышен,хорош)))  Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille -уютная ,зимняя парфюмка

 

и напоследок мне очень и очень понравился этот аромат!m.4554.jpg  Penhaligon`s Ellenisia-красивые цветы с легкой горчинкой

Спасибо еще раз,Мария  30.gif пошла петь Лепса..самый лучший день...  32.gif


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.