Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2381
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Нин, так там продавец пишет сколько доставка к нам. А если нет доставки, то если через Антона, то было в мае 17 долл за 50 мл и 20 долл за 100 мл. Как сейчас не знаю.. 20 долларов это 7000 тг... А фи геть (((

Наташа ,спасибо .  Это я пока так ,прицениваюсь . Значит примерно 20 долл... буду думать .


  • 0

#2382
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Пришли мои Новогоднии подарочки...остальные скорее всего не успеют :)

как я хотела эти пробнички от Баленсиаги купить...и не к кому было прицепиться... :faceoff:
ну и как они?
У меня есть вот такие пробнички,могу продать,обменять .
IMG_20151220_232703.jpg
  • 0

#2383
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки ,такой вопрос ,может кто знает ? чем отличаются винтажные Шалимары в часах с красным ,зеленым или желтым кружочком на этикетке ? И примерно сколько будет стоить доставка с США если заказать на ибее ?

желтый - это выцветший красный  :D . зеленый - неправильно сфотографированный темно-синий.

красный и синий отличаются. я выбираю всегда красный, в них смолы красивее и ваниль горче


  • 1

#2384
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

такая заманчивая цена...уже начала думать на тему, что мне хочется из АА...а мне из них никогда ничего не хотелось почему- то, ибо все они на мне нестойкие, а я такое не люблю...только херба фреска нравится, но она нестойкая тоже...

девы, вы что хотите из АА?

 

 

Привет всем :hi:

После нашей встречи в АДК мы спускались в МА и я как раз тестила все АА, мне очень понравились Мандарин-Базилик и Лимон-Вердэ, но я бы их летом в жару носила, сейчас мне кажется не их время года


  • 0

#2385
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а у меня посыль с поделочный Герленом трекнулась на таможне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура-а-а-а-а-а!!!! боялась, что не успеет. а мы уже елочку нарядили ))) а вы?

 

PS: похоже, все скопом решили прискакать ))) все мои Гырлены вместе взятые. эх. еще бы Баккара моя успела - ваапче сказочно было бы.


Сообщение отредактировал Эстель: 21.12.2015, 12:09:33

  • 0

#2386
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

После нашей встречи в АДК мы спускались в МА и я как раз тестила все АА, мне очень понравились Мандарин-Базилик и Лимон-Вердэ, но я бы их летом в жару носила, сейчас мне кажется не их время года
а мне они все кажутся нестойкими, летом особенно...
  • 0

#2387
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


а у меня посыль с поделочный Герленом трекнулась на таможне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура-а-а-а-а-а!!!! боялась, что не успеет. а мы уже елочку нарядили ))) а вы?


Че такое поделочный герлен? Это вопрос раз))
Вопрос два - баккара это же название флакона, да? А что внутри?

Елочку ещё нет, ближе к Рождеству наряжу. Живую хочу, как в том году, баааальшую. Тем более я реализовала свою давнюю детскую мечту. Наряжу, сфотаю)
  • 0

#2388
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марина , грейпфрут стойкий, даже на мне. У тебя был?
  • 0

#2389
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Здравствуйте. Мой вопрос конечно дилетантский - но права ли я считая, что можно визуально понять качество винтажных духов - они такие темные.

И признаюсь, читаю из окопов постоянно. Рекомендации по поводу духов принимаю к действию ) Рыскаю по темам здешних постояльцев, пытаюсь что нибудь купить) Спасибо вам за вашу щедрость! 


  • 0

#2390
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Марина , грейпфрут стойкий, даже на мне. У тебя был?

стойкий? попробую...

все я не пробовала, но те, что пробовала были нестойкими


  • 0

#2391
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки я правильно понимаю что грейпфрут и pamplelune это одно и то же?


  • 0

#2392
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки я правильно понимаю что грейпфрут и pamplelune это одно и то же?

Да
  • 0

#2393
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Здравствуйте. Мой вопрос конечно дилетантский - но права ли я считая, что можно визуально понять качество винтажных духов - они такие темные.

Винтажные духи (именно концентрацию парфюм вы имеете ввиду?) в хорошем состоянии бывают разного цвета. Некоторые изначально тёмные, некоторые (например Шанель 5) лучше, когда светлые.
  • 1

#2394
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Девочки я правильно понимаю что грейпфрут и pamplelune это одно и то же?

Да

 

Наташ, ты хотела вызванивать по МА, нашла его?


  • 0

#2395
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Хотела, но остыла, вернее остудила свою хочуху
  • 0

#2396
Владимир Белов_398753

Владимир Белов_398753
  • Гость
  • 7 сообщений

это я не со своего компа. сорри. сейчас перелогинюсь

и комп опять гонит.


Сообщение отредактировал Владимир Белов_398753: 21.12.2015, 14:21:58

  • 0

#2397
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Наташ,по моему эта ситуация с тенге/долларом  быстро отрезвляет :fie: пошла вчера МА на 50% скидку,из дома ,когда выходила ,решительно была настроена как  минимум на 3 аромата :dont:

а там видно будет :smoke: но купила,что купила

а я никакой посылки не жду,впервые за 2-3 г :D тттт хоть бы и дальше так :D

а покупки эти ,так и просились в руки  весь год,но я рада ,что вчера удалось их прикупить :rotate: положила под елочку называется :smoke:

1d8599188f54.jpg

0139afc45573.png

 

Ёлочка у нас креативная...голубая ;) нарядила с утра )))

 


  • 5

#2398
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

а у меня посыль с поделочный Герленом трекнулась на таможне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура-а-а-а-а-а!!!! боялась, что не успеет. а мы уже елочку нарядили ))) а вы?


Че такое поделочный герлен? Это вопрос раз))
Вопрос два - баккара это же название флакона, да? А что внутри?

Елочку ещё нет, ближе к Рождеству наряжу. Живую хочу, как в том году, баааальшую. Тем более я реализовала свою давнюю детскую мечту. Наряжу, сфотаю)

 

поделочный герлен - это который я под елочку поставлю и буду тихо радоваться несмотря ни на что

баккара раскроет свой секрет, когда я ее в руки возьму. ну суеверная я.

а елка у нас неживая и со встроенной иллюминацией. игрушки - пока пластик. стекло не достаю.

когда дома такая малышня - это вынужденная мера.

Масяня вчера елку наряжала. сама. игрушки по 100 раз падали. хорошо, что не стекло )))


  • 0

#2399
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте. Мой вопрос конечно дилетантский - но права ли я считая, что можно визуально понять качество винтажных духов - они такие темные.

И признаюсь, читаю из окопов постоянно. Рекомендации по поводу духов принимаю к действию ) Рыскаю по темам здешних постояльцев, пытаюсь что нибудь купить) Спасибо вам за вашу щедрость! 

все зависит от конкретного парфюма. лучше показывать фото и спрашивать

чего точно не должно быть - это красноты. краснота - это 100%-ная смерть содержимого. красно-коричневый допускается, но не везде. например для Фамм Роша еще нормуль, а вот для тех же альдегидов или цветуев типа Диориссимо - категориченское нет

те же Шалимары могут быть оттенка заварки и светло-желтые. и все живые у меня. тут очень и очень индивидуально

но - не должно быть мути, хлопьев. маслянистости возле стоппера. это не гуд. даже если живы, пересылку могут не перенести.


  • 2

#2400
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Хотела, но остыла, вернее остудила свою хочуху

с меня пример берешь? я уподобилась Далай-ламе, и просто медитирую на пару красивых парфюмок. ПРОСТО МЕДИТИРУЮ, блин  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.