Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Девочки, сегодня послушала в МА Balmain Ivoire,такой необычный аромат.У кого есть, хотела спросить,как он в носке?

Галина,была миниатюра духов,правда давно,запомнился как горькозеленый аромат,шипр )))
Спасибо.Мне понравился ,такой не обычный, я таких ещё не обоняла.
  • 0

#2342
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Девочки, сегодня послушала в МА Balmain Ivoire,такой необычный аромат.У кого есть, хотела спросить,как он в носке?

у меня винтажные духи и туалетка. горьковато-зеленый альдегидный шиприк на весну. очень элегантный
Спасибо Юля.Точно,на весну наверное будет хорош.
  • 0

#2343
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

 

Девочки, сегодня послушала в МА Balmain Ivoire,такой необычный аромат.У кого есть, хотела спросить,как он в носке?

у меня винтажные духи и туалетка. горьковато-зеленый альдегидный шиприк на весну. очень элегантный
Спасибо Юля.Точно,на весну наверное будет хорош.

 

У меня в прошлом году была современная версия ,купила сразу как увидела ,просто очаровал меня ,показался очень интересным . Но носить не смогла ,разонравился и  продала . Есть и отливант винтажной тв от Эстель ,это совершенно другой парфюм ,действительно настоящий шипр . Современный-  что-то более мягкое и непонятное , обязательно потестите его как следует .


  • 0

#2344
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Девочки, сегодня послушала в МА Balmain Ivoire,такой необычный аромат.У кого есть, хотела спросить,как он в носке?

у меня винтажные духи и туалетка. горьковато-зеленый альдегидный шиприк на весну. очень элегантный
Спасибо Юля.Точно,на весну наверное будет хорош.
У меня в прошлом году была современная версия ,купила сразу как увидела ,просто очаровал меня ,показался очень интересным . Но носить не смогла ,разонравился и продала . Есть и отливант винтажной тв от Эстель ,это совершенно другой парфюм ,действительно настоящий шипр . Современный- что-то более мягкое и непонятное , обязательно потестите его как следует .
Спасибо за совет.Мне с первого раза понравился,нужно пару подходов ещё сделать,что бы потом не пристраивать)
  • 0

#2345
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Марина,принесу в другой раз ;)  и да,а что за аромат Букет Марии :shy: честно не знаю :smoke:

хотя гугл мне в помощь,но хочу услышать мнение проверенных "парфманиаков"   ;)

 

Роза, Вы же кажется его успели затестить)) я приносила букет Марии (или букет невесты): 

http://www.fragranti...riee-29612.html

по пирамидке - один в один с этим:

http://www.fragranti...-Vie-30213.html

одного года и поля ягодки?

 

:D  :D Марина,не помню я такие ароматы,я только Наэму тестила

  приносила Мон Эксклюзив )))вот тут я совсем запуталась  :rotate: 


  • 0

#2346
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибо за совет.Мне с первого раза понравился,нужно пару подходов ещё сделать,что бы потом не пристраивать)

И добавлю, что он еще и не стойкий, я его тестила несколько раз и из флакона он мне показался получше. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 20.12.2015, 08:32:34

  • 0

#2347
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я современный и не знаю совсем. а в каких сетях он есть? сравнить интересно со старым.


  • 0

#2348
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а я современный и не знаю совсем. а в каких сетях он есть? сравнить интересно со старым.

в МонАми я пробовала


  • 0

#2349
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Спасибо за совет.Мне с первого раза понравился,нужно пару подходов ещё сделать,что бы потом не пристраивать)

И добавлю, что он еще и не стойкий, я его тестила несколько раз и из флакона он мне показался получше. :D
А мне показался наоборот,нанесла на тыльную сторону кисти и он выдержал довольно таки долго.
  • 0

#2350
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Спасибо за совет.Мне с первого раза понравился,нужно пару подходов ещё сделать,что бы потом не пристраивать)

И добавлю, что он еще и не стойкий, я его тестила несколько раз и из флакона он мне показался получше. :D
А мне показался наоборот,нанесла на тыльную сторону кисти и он выдержал довольно таки долго.

 

Может быть, все индивидуально...У меня кожа прожорливая очень.


  • 0

#2351
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Меня сослали в бухга.... в ридонли, но я вырвалась оттуда!
Девочки, простите моё рукопопое юзерство) и снос всей темы( все фотки жалко ((

Юля, я слежу за тобой))
f53f5044c2bf5ca13fbc0b9bd518b906.jpg

кстати с какого числа начинается сей эксперимент? С 1 января, как обычно, или с нашей встречи начался?
Марина, фиалка тдк мне очень понравилась! Какая то она... правильная что-ли.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 20.12.2015, 14:44:39

  • 1

#2352
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Юля, я слежу за тобой))
фотка зачотная какая :D
  • 0

#2353
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а я современный и не знаю совсем. а в каких сетях он есть? сравнить интересно со старым.

Юля ,я когда у тебя отливант брала ,приносила эту версию ,тебя она не впечатлила :) 
Конечно все второпях было ,поэтому не помнишь  . А сейчас он в Мон Ами есть ,но почему то не во всех магазинах .
Вообще ассортимент этих магазинов сильно отличается и не только наличием парфюмов но и брендов . 
Кстати сегодня последний день 50% скидки ,Аквы Аллегории от Герлен по 8500 т . Наверное такое мы видим последний раз :( 


  • 1

#2354
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кстати сегодня последний день 50% скидки
да? я думала до НГ дотянут
  • 0

#2355
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кстати сегодня последний день 50% скидки

да? я думала до НГ дотянут
Вот зачем, зачем мне эта информация?!?
Уже сижу обзваниваю, где есть аа грейпфрут ( слава богу в нашей её нету, а то б уже бежала б вприпрыжку)))
  • 0

#2356
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

а я современный и не знаю совсем. а в каких сетях он есть? сравнить интересно со старым.

Юля ,я когда у тебя отливант брала ,приносила эту версию ,тебя она не впечатлила :) 
Конечно все второпях было ,поэтому не помнишь  . А сейчас он в Мон Ами есть ,но почему то не во всех магазинах .
Вообще ассортимент этих магазинов сильно отличается и не только наличием парфюмов но и брендов . 
Кстати сегодня последний день 50% скидки ,Аквы Аллегории от Герлен по 8500 т . Наверное такое мы видим последний раз :(

 

вот значит точно ниочем. раз не запомнила. уф ))))

а вот с Герленами ты зря  :faceoff:  я ведь с 1 января на диету сажусь, с 00:01  :D

а скидки, я уверена, еще на последней неделе будут, как в прошлом году.


  • 0

#2357
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Меня сослали в бухга.... в ридонли, но я вырвалась оттуда!
Девочки, простите моё рукопопое юзерство) и снос всей темы( все фотки жалко ((

Юля, я слежу за тобой))


кстати с какого числа начинается сей эксперимент? С 1 января, как обычно, или с нашей встречи начался?
Марина, фиалка тдк мне очень понравилась! Какая то она... правильная что-ли.

ура! с возвращением, мое всевидящее око  :smoke:  прям Саурон какой-то представился  :dandy:

с 1 января я. так что еще есть время срочно спустить все деньги. даже те, которых давно нет  :lol:

шутю  :p  но про скидки в МА думаю  :rolleyes:


  • 1

#2358
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

,Аквы Аллегории от Герлен по 8500 т .
такая заманчивая цена...уже начала думать на тему, что мне хочется из АА...а мне из них никогда ничего не хотелось почему- то, ибо все они на мне нестойкие, а я такое не люблю...только херба фреска нравится, но она нестойкая тоже...

девы, вы что хотите из АА?


  • 0

#2359
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Пришли мои Новогоднии подарочки...остальные скорее всего не успеют:)

Courreges in Blue Courreges яркий красавец, пахнет....мммм во всю комнату, трава, цветы, мох. Юля спасибо за знакомство с тааакой красотой.

20151220_194221.jpg 20151220_194033.jpg

Сообщение отредактировал Badiga: 20.12.2015, 19:53:56

  • 4

#2360
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

,Аквы Аллегории от Герлен по 8500 т .
такая заманчивая цена...уже начала думать на тему, что мне хочется из АА...а мне из них никогда ничего не хотелось почему- то, ибо все они на мне нестойкие, а я такое не люблю...только херба фреска нравится, но она нестойкая тоже...

девы, вы что хотите из АА?

 

Пампелюн. ну, может еще Теаззуру. а вообще хочу старую Хербу и Ландыш Лилу беллу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.