Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2321
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений

Улпан, между мной и Юлей сидела Марина Акватория
Akvatorija

Девочки я тут новенькая. ... хотела спросить а вы вот тут кто сидит на форуме собираетесь где то?
  • 0

#2322
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет! долго отсутствовала в темке, сейчас читаю запоем  :rotate: 
Как хорошо, что темка живая, не смотря не все  эти экономические безобразия. 
Девочки,у  кого новиночки в коллекции, от души поздравляю!  :hi: пусть радуют и носятся
Марина, очень порадовалась, что к тебе убигантик приехал!   ;) 
Просто невероятно здоровски, что вы встречались! посмотрела фотки , почитала отзывы (за все это отдельная моя человеческая благодарность!  :hi: )
у меня сейчас в плане парфюмерии просто анархия и сполшные сюрпризы  :faceoff: из-за смены климата по новому открываю все свои старые парфюмки ...

 


  • 0

#2323
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, всем привет! долго отсутствовала в темке, сейчас читаю запоем :rotate:
Настя, привет! Рада тебя видеть! А какой у тебя теперь климат? И как в нем ведут себя твои ароматы? Расскажи?
  • 0

#2324
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Девочки я тут новенькая. ... хотела спросить а вы вот тут кто сидит на форуме собираетесь где то?

 

совершенно верно.. собрались в АДК, порадовали друг друга живым общением )))..


  • 0

#2325
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, на счет фиалки ТДК поняла ;), она требует вдумчивого изучения, сейчас немного не ее время, будем изучать)

Роза, я не успела послушать ваш Герлен сравнить его с Букетом Марии :cry: - у них абсолютно одинаковая пирамидка, хотела сравнить и прощелкала момент...

Девочки, кто знакомился с обоими - поделитесь плз мнением, как они в сравнении?


  • 0

#2326
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, Вам спасибо за Шандаром!! Какой он чудесный, вчера была в нем на мероприятии, нос с себя с сводила)))..  Блотер с фиалкой мне стал понятен на второй день - красиво.. интересно как на коже будет... 

Лариса, особенно рада была увидеть, так поняла у нас есть повод и тема след. встречи)

и в Амуаже Beloved целый букет цветов ;)  Верхние ноты: лаванда, жасмин, роза, Мускатный шалфей, Ромашка, Гвоздика и кардамон; ноты сердца: бессмертник, Лабданум, иланг, пачули, Бензоин, олибанум и Фиалка; ноты базы: мускус, сандал, кедр, ваниль, Касториум, Циветта, кожа и Серая амбра. Лишний раз убеждаюсь в индивидуальности кожи - на разной коже звучит по разному) у кого-то цветы, а у кого-то кедровая роща)


  • 0

#2327
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброй ночи! Хотела спросить.. Есть ли у кого Кельвин Кляйн Бьюти? Или может знаете кто распивает?
  • 0

#2328
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Марина, Вам спасибо за Шандаром!! Какой он чудесный, вчера была в нем на мероприятии, нос с себя с сводила)))..  Блотер с фиалкой мне стал понятен на второй день - красиво.. интересно как на коже будет... 

Лариса, особенно рада была увидеть, так поняла у нас есть повод и тема след. встречи)

и в Амуаже Beloved целый букет цветов ;)  Верхние ноты: лаванда, жасмин, роза, Мускатный шалфей, Ромашка, Гвоздика и кардамон; ноты сердца: бессмертник, Лабданум, иланг, пачули, Бензоин, олибанум и Фиалка; ноты базы: мускус, сандал, кедр, ваниль, Касториум, Циветта, кожа и Серая амбра. Лишний раз убеждаюсь в индивидуальности кожи - на разной коже звучит по разному) у кого-то цветы, а у кого-то кедровая роща)

 

что-то я прощелкала - на ком была кедровая роща? )))) на мне винтажная цветочная пудра


  • 0

#2329
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

 у кого-то цветы, а у кого-то кедровая роща)

 

что-то я прощелкала - на ком была кедровая роща? )))) на мне винтажная цветочная пудра

 

Юля не было на встрече кедра) в другом месте был после Beloved


Сообщение отредактировал Akvatorija: 19.12.2015, 00:07:52

  • 0

#2330
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Доброй ночи! Хотела спросить.. Есть ли у кого Кельвин Кляйн Бьюти? Или может знаете кто распивает?

В разделе Барахолка ,Продам , Косметика и аксессуары, девушка недавно продавала их.
http://vse.kz/topic/...4#entry33410112

Сообщение отредактировал galo4ka33: 19.12.2015, 01:22:33

  • 0

#2331
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброй ночи! Хотела спросить.. Есть ли у кого Кельвин Кляйн Бьюти? Или может знаете кто распивает?

В разделе Барахолка ,Продам , Косметика и аксессуары, девушка недавно продавала их.
http://vse.kz/topic/...4#entry33410112
ООО спасибо большое!
  • 0

#2332
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля не было на встрече кедра) в другом месте был после Beloved

 

Марина, а я думала что я свихнулась)) осенью тестила Белавед, он был на мне именно хвойно-мшистый, поэтому я удивилась когда про цветы услышала.. 

 

Марина, безумно раба была пообщаться с Вами, если Вы про фиалки (тема встречи), категорически согласна!! я их начала открывать для себя.


  • 0

#2333
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девчата, привет
Атомы заказывать не собираетесь? Мне б штук 10-12 прикупить или может в магазинчиках каких кто встречал.?
  • 0

#2334
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, я не успела послушать ваш Герлен сравнить его с Букетом Марии

 

Марина,принесу в другой раз ;)  и да,а что за аромат Букет Марии :shy: честно не знаю :smoke: 

хотя гугл мне в помощь,но хочу услышать мнение проверенных "парфманиаков"   ;)


  • 0

#2335
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девчата, привет
Атомы заказывать не собираетесь? Мне б штук 10-12 прикупить или может в магазинчиках каких кто встречал.?

Сама не заходила,но одна форумчанка говорила, что атомы есть в магазине, на Тимирязева Гагарина,по Гагарина вверх по правой стороне.
  • 0

#2336
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки, сегодня послушала в МА Balmain Ivoire,такой необычный аромат.У кого есть, хотела спросить,как он в носке?
  • 0

#2337
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки, сегодня послушала в МА Balmain Ivoire,такой необычный аромат.У кого есть, хотела спросить,как он в носке?

Галина,была миниатюра духов,правда давно,запомнился как горькозеленый аромат,шипр ))) 


  • 0

#2338
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Девчата, привет
Атомы заказывать не собираетесь? Мне б штук 10-12 прикупить или может в магазинчиках каких кто встречал.?

Сама не заходила,но одна форумчанка говорила, что атомы есть в магазине, на Тимирязева Гагарина,по Гагарина вверх по правой стороне.

 

есть лавочка да,но атомы здесь не дешевые,от 250 тг


  • 0

#2339
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Марина,принесу в другой раз ;)  и да,а что за аромат Букет Марии :shy: честно не знаю :smoke:

хотя гугл мне в помощь,но хочу услышать мнение проверенных "парфманиаков"   ;)

 

Роза, Вы же кажется его успели затестить)) я приносила букет Марии (или букет невесты): 

http://www.fragranti...riee-29612.html

по пирамидке - один в один с этим:

http://www.fragranti...-Vie-30213.html

одного года и поля ягодки?


  • 0

#2340
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, сегодня послушала в МА Balmain Ivoire,такой необычный аромат.У кого есть, хотела спросить,как он в носке?

у меня винтажные духи и туалетка. горьковато-зеленый альдегидный шиприк на весну. очень элегантный


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.