Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2061
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

МЧП

 

это маленькое черное платье, а вот №2..... фото конечно не помешало бы.

 

Наташа с интересными покупками. Я и не знала что он может быть в газовом спрее, интересно отличается от не газового. Обычный мне понравился  


  • 0

#2062
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, а ты удивляешь! Такая редкость, такое сокровищщще!
Хде впечатления об нём?
Что в отпуске носила? Отпуск удался??

Наташа, спасибо.
Впечатления пока внутри))) Как-то всё не могу ему нормально день посвятить, без спешки и суеты. Ритм жизни в последнее время вынуждает носить либо что-то совсем назагружающее, либо знакомое на зубок - чтобы не отвлекаться на вызываемые эмоции. Но надо всё-таки собраться с мыслями и поносить красавца, пока зима не наступила. Погода как раз его - у нас серо и сыро :-/
 
В отпуск накидала с собой пробников. Неплохо пошёл Патушный Vacances - у него даже название соответствующее, отпускное.
Но в целом, как обычно, в отпуске новые впечатления, яркие краски, иные вкусы, запахи притупляют желание пользоваться парфюмом. Погружаешься в окружающую атмосферу с удовольствием, что уже и ежедневный допинг для счастья не требуется :)
Планировала с собой взять Опиум в духах, всё мечтала сделать какое-нибудь интересное фото на фоне пагоды, Будды, и иже с ними. Но в последний момент рука дрогнула, как представила, что будет это чудо мотыляться вновь по чемоданам-самолётам, трястись, ещё разольётся не дай Бог... И оставила :dandy: Надо для этих целей какую-нибудь туалетку опиумную приобрести, чтобы не так жалко было. Хотя уже конечно эффект на фото не тот будет, чем от красавца с кисточкой)))) 

 

Rive Gauche Yves Saint Laurent.
Не скажу, что шлейф есть, но аура есть точно. 

Вот этот момент понравился в описании. Представилось как он красиво звучит на тебе.
Поздравляю, мне кажется очень хорошее приобретение, которое ещё не раз порадует! 

 

И из группы моих самых любимых парфюмок, от тех, что просто крышу сносит, от сочетания лимонов, цитрусовых и мхаааа
O de Lancome Eau fraiche.

О, вот О де Ланком помню, что пробовала у Юли - вроде по определению, по названию, должен быть свежачок. Но какой!!!!!!! Действительно сочетание лимонной свежести и мшистости может дать потрясающий эффект. Очень красивый товарищ. Еще раз поздравляю!!! 


  • 0

#2063
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

это ж какое ангельское терпенье нужно иметь, чтобы так результативно охотиться!  респект и уважение!

Марина, спасибо! Так ведь есть на кого равняться ;)  :hi: 

ps Очень надеюсь, что в один из приездов будет чуть больше времени и получится встретиться. Давно уже не делились парфюмерными впечатлениями за чашечкой кофе :) 

Ну или может быть на новогодних каникулах в ваших краях получится увидеться. 


  • 0

#2064
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Кто знает как пахнет гальбанум? :faceoff:

Блин, серьезно? В МЧП добавили гальбанум????

Пытаюсь представить, что в итоге вышло... :confused:

Вассер - креативщик, однакА


  • 0

#2065
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

МЧП

 

это маленькое черное платье, а вот №2..... фото конечно не помешало бы.

 

будучи заинтригованной нашла вот этот, наверное оно http://www.fragranti...re-2-11430.html

теперь еще больше заинтригована и хочется попробовать...


  • 0

#2066
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кто-нибудь тестил это платье? Знает чем оно звучит?

Кто знает как пахнет гальбанум? :faceoff:

гальбанум-это такая трава-мурава в густом прохладном лесу...такая горьковатая травка типо...

я люблю

Но уже расскажите про платюшко это...Где Вы его добыли?


  • 0

#2067
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки, кто нибудь слушал вот это. Не нашла на Фраге вообще.http://bamotte.com/tesoro.html
  • 0

#2068
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
К продолжению Шалимарной тематики.... На ebay милый непочатый флакончик духов по приятной цене (26,5 долл) на buy now. Эти семерочки обычно хороши (по крайней мере, которые мне доводилось пробовать)
Может кому надо))))
http://www.ebay.com/...zMAAOSwf-VWZvCc

Единственное смущает, что флакон только в лежащем виде сфотографирован. Не понятно, на самом ли деле полный, как пишет продавец

Сообщение отредактировал lubluchka: 09.12.2015, 00:00:05

  • 1

#2069
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Сегодня получила МЧП №2 и что-то даже не знаю радоваться или нет.
что такое МЧП №2? это не то МЧП которым грезят все?

 

 

Вот это платье я имела ввиду http://www.fragranti...re-2-11430.html

Прикреплённые изображения:

  • 808571424762153.jpg

  • 2

#2070
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я поняла сразу какое платье и немного удивлялась, чего это вас к нему понесло

Вассер фкусняшкой только последнее сделал. остальные более-мене с характером были, хотя и негерленистые вовсе

гальбанум обожаю. Сайленс, № 19 Шанель - это как пример ярких гальбанумных общеизвестных.

но это ведь не то, что вы ожидали от парфюма

вам бы Бушерон Инишиал, Делишез Картье, Медею КАрлы Фраччи - вот бы в тему. а вы не туда сраззу


  • 1

#2071
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Но уже расскажите про платюшко это...Где Вы его добыли?

 

 

О-о-о-о, это очень забавная история. Так как это платье стоит минимум 200 у.е. купить его мне не представлялось возможным. Но неожиданно я нашла его на аукционе, но не было пульверизатора или как его там (пшикалки) и крышечки. Так как у меня есть пустой флакончик от обычного МЧП я решила выкупить его на аукционе, и просто надеть сверху пшикалку от своего пустого флакончика. В итоге достался он мне всего за 35 у.е., но, во первых аромат был не таким как его описывали, права была Эстель, фраге доверять нельзя. Никаких зефирок, пастилы и прочих сладостей тут нет. Сплошное какое-то наркотическое вещество на мой нос. А во вторых моя пшикалка не подошла по размеру :faceoff:

Вроде бы абсолютно одинаковые флакончики в 50 мл и ничто не предвещало беды, но, распылитель не шел потому что трубочка которая торчала из флакончика была несколько длиннее чем нужно. Мне конечно же в голову пришла гениальная идея, подкоротить эту трубочку отрезав ее часть ножницами :faceoff:  Распылитель вроде бы сел на трубочку но во первых не ровно, а как бы болтается, а во вторых выдает духи плевками. Короче по всей видимости я окончательно доломала то что продавец не успел доломать :laugh:


  • 0

#2072
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я поняла сразу какое платье и немного удивлялась, чего это вас к нему понесло

Вассер фкусняшкой только последнее сделал. остальные более-мене с характером были, хотя и негерленистые вовсе

гальбанум обожаю. Сайленс, № 19 Шанель - это как пример ярких гальбанумных общеизвестных.

но это ведь не то, что вы ожидали от парфюма

вам бы Бушерон Инишиал, Делишез Картье, Медею КАрлы Фраччи - вот бы в тему. а вы не туда сраззу

 

Я же хотела коллекцию всех платьев собрать :rolleyes:

Видимо надо ограничить коллекцию последними четырьмя платьями :)


  • 0

#2073
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

я поняла сразу какое платье и немного удивлялась, чего это вас к нему понесло

Вассер фкусняшкой только последнее сделал. остальные более-мене с характером были, хотя и негерленистые вовсе

гальбанум обожаю. Сайленс, № 19 Шанель - это как пример ярких гальбанумных общеизвестных.

но это ведь не то, что вы ожидали от парфюма

вам бы Бушерон Инишиал, Делишез Картье, Медею КАрлы Фраччи - вот бы в тему. а вы не туда сраззу

Абсолютное совпадение мнений - обожаю Гальбанум! Для знакомства порекомендую таких ярких представителей Герлен с гальбанумом как мой любимый  Шамад) и Ночной полет.

Гальбанум также есть в Мисс Диор, Фиджи, Сафари, Бандите и еще много где.

Для моих предпочтений наличие гальбанума в парфюме большой плюс) может дадите ему еще шанс ;)

Можно пока положить в шкафчик, а потом найти, лет через 5-10-15) мы меняемся, меняется наш гармональный фон, наши предпочтения...

А если он совсем никак Вам не симпатичен, можно распить или обменять, тем более флакон некондиционный, 50 мл не так уж много)

я например с удовольствием возьму 5-10 мл для знакомства и библиотеки) да и девочки выше интерес уже проявляли

и всем польза и пристроим ваше платье в наши хорошие ручки :hi: 


Сообщение отредактировал Akvatorija: 09.12.2015, 10:54:40

  • 1

#2074
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Абсолютное совпадение мнений - обожаю Гальбанум! Для знакомства порекомендую таких ярких представителей Герлен с гальбанумом как мой любимый  Шамад) и Ночной полет.

Гальбанум также есть в Мисс Диор, Фиджи, Сафари, Бандите и еще много где.

Для моих предпочтений наличие гальбанума в парфюме большой плюс) может дадите ему еще шанс ;)

Можно пока положить в шкафчик, а потом найти, лет через 5-10-15) мы меняемся, меняется наш гармональный фон, наши предпочтения...

А если он совсем никак Вам не симпатичен, можно распить или обменять, тем более флакон некондиционный, 50 мл не так уж много)

я например с удовольствием возьму 5-10 мл для знакомства и библиотеки) да и девочки выше интерес уже проявляли

и всем польза и пристроим ваше платье в наши хорошие ручки :hi: 

 

 

Я кстати сама хотела предложить его в дар кому-нибудь из вас, или чтоб не обидно было всем по немногу, чтоб добру не пропадать. Зачем оно будет лежать столько лет? Учитывая что я с ним сотворила, оно столько и не пролежит, выдохнется скорее всего :)

У кого-нибудь есть опыт вскрывания флаконов? Мне кажется его можно вскрыть и перелить содержимое в атомайзеры. Потому что в нынешнем состоянии он не совсем пригоден для использования. Или ещё чего-нибудь с ним придумать :)  


Сообщение отредактировал Frozen: 09.12.2015, 11:30:45

  • 0

#2075
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

О, девочки - хорший повод увидется и органзовать встречу, новогоднюю!

можно где-нибудь в кафе с чаем-кофе? :)

Мы тоже поделимся) Frozen пишите, с чем бы вы хотели познакомиться - отпробирим для обмена

 

Юля, что говорит твой опыт по вскрытию флаконов? или лучше брызгать - без рисков 


Сообщение отредактировал Akvatorija: 09.12.2015, 12:14:18

  • 0

#2076
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Флакон вскрывается на раз. Плоскогубцами. Но лучше, конечно, это мужчине поручить. И тут же перелить или в большой флакон хороший или в атомы хорошие
  • 0

#2077
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

О, девочки - хорший повод увидется и органзовать встречу, новогоднюю!

можно где-нибудь в кафе с чаем-кофе? :)

Мы тоже поделимся) Frozen пишите, с чем бы вы хотели познакомиться - отпробирим для обмена

 

 

Я если честно затрудняюсь ответить с чем хочу познакомиться :rolleyes:

Вот встретиться, посидеть с чаем-кофе и лично познакомиться - это можно :)


  • 0

#2078
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я кстати сама хотела предложить его в дар кому-нибудь из вас, или чтоб не обидно было всем по немногу, чтоб добру не пропадать. Зачем оно будет лежать столько лет? Учитывая что я с ним сотворила, оно столько и не пролежит, выдохнется скорее всего :)

У кого-нибудь есть опыт вскрывания флаконов? Мне кажется его можно вскрыть и перелить содержимое в атомайзеры. Потому что в нынешнем состоянии он не совсем пригоден для использования. Или ещё чего-нибудь с ним придумать :)  

 

мне кажется, только вскрывать

и чем быстрее, тем лучше

я пару флаконов через шприц и системы для переливания спасала

газовые спреи вскрывают тоже инструментом из мужниного ящика. так что тут все проще, нежели пытаться спасти систему спрея


  • 0

#2079
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

О, девочки - хорший повод увидется и органзовать встречу, новогоднюю!

можно где-нибудь в кафе с чаем-кофе? :)

Мы тоже поделимся) Frozen пишите, с чем бы вы хотели познакомиться - отпробирим для обмена

 

 

Я если честно затрудняюсь ответить с чем хочу познакомиться :rolleyes:

Вот встретиться, посидеть с чаем-кофе и лично познакомиться - это можно :)

 

я могу как раз Медею в пюр парфюм предложить. мне кажется должно понравиться.

и прежде чем насильно разламывать спрей, имхо, надо попробовать через шприц или систему. а вдруг меньшей кровью получится

но я просто не видела масштабы бедствия  :D  :dandy:


  • 0

#2080
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я тоже буду чай, кофе и гальбанум в МЧП мл на 5. :dandy: Конечно, в обмен или за деньги.

 

Олеся, Юля, Вера, Наташа, поздравляю! Какие чудесные ароматы! Ну вот сразу хочется Диораму, О де Ланком, Шалимаров! И МЧП N 2 очень хочется!

и по ходу обсуждения Сайленс, Шамад, Сафари и тд и тп....


Сообщение отредактировал anarko: 09.12.2015, 12:55:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.