Перейти к содержимому

Фотография

Корсары 3Корсары 3 (Age of Pirates)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#21
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да она просто переполнена глюками  :weep:  :D .
Как вообще её такую можно было в печать пускать.
Кто-нибудь знает, патчи есть?


написал выше извини что цитировал свой пост промахнулся!!!
  • 0

#22
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
мдя... это становится плохой традицией - выпуск российской игры с глюками в продажу, а потом качание патчей для борьбы с этими глюками. и ведь это уже не в первой... :weep:
  • 0

#23
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ктонибудь знает где можно купить игру в Астане?

ПЫСЫ: Подскажите пжалста хорошие СД магазины =) я знаю только Глобус ( пр. Республики ) там же рядом Лайн, ну и меломан. Во всех магазинах игры поступают очень долго и чаще всего только на дисках,а двд вообще редко бывает =(
  • 0

#24
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Да она просто переполнена глюками  :)  :) .
Как вообще её такую можно было в печать пускать.
Кто-нибудь знает, патчи есть?


написал выше извини что цитировал свой пост промахнулся!!!


Спасибо нашел, но патчь всех глюков не убрал.
А жаль... :eek:
  • 0

#25
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Как я понял из вышенаписаного, диск покупать пока не стоит.
А жаль :), я вообще фанат Корсаров и надеялся в ближайшее время погамать.

Ну а какие изменения в игре появились?
  • 0

#26
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Купить-то его можно, всеравно патчи будут только в сети, но пока не играй, если нервы дороги :)

Если уж быть чесным, насчет изменений, то особо ничего и не поменялось, особенно если сравнивать с ADDONом на ПКМ.

Короче её доработать и поиграть будет приятно.
  • 0

#27
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Купить-то его можно, всеравно патчи будут только в сети, но пока не играй, если нервы дороги  :)

Если уж быть чесным, насчет изменений, то особо ничего и не поменялось, особенно если сравнивать с ADDONом на ПКМ.

Короче её доработать и поиграть будет приятно.


Ну патч допустим можно и с игрой приобрести!!!

За 2000 тенге...

Правда она у меня не пошла буду скоро видеокарту новую брать... :)
  • 0

#28
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а не кто не пробовал сворачивать игру если ее опять разворачивать она снова вылетает...

плюс пока вошел в настройки пока из них вышел прошло около 5 минут...

и комп вроде хороший и настройки даже маленькие поставил тока все равно долго грузится!!! :)

есть у кого нить такая трабла?!
  • 0

#29
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

а не кто не пробовал сворачивать игру если ее опять разворачивать она снова вылетает...

плюс пока вошел в настройки пока из них вышел прошло около 5 минут...

и комп вроде хороший и настройки даже маленькие поставил тока все равно долго грузится!!! :)

есть у кого нить такая трабла?!


Да уж, чтобы поменять, что нибудь в настройках надо нажать ОК и идти пит чай в кафе через 2 улицы, вернешься может и прогрузится :)

Но это не в копе дело а в игре. Я вообще га Гваделупе застрял, загружаюсь и если хотя бы шаг вперед делаю, игра вылетает. Веселая игра. :eek:
  • 0

#30
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а не кто не пробовал сворачивать игру если ее опять разворачивать она снова вылетает...

плюс пока вошел в настройки пока из них вышел прошло около 5 минут...

и комп вроде хороший и настройки даже маленькие поставил тока все равно долго грузится!!! :)

есть у кого нить такая трабла?!


Да уж, чтобы поменять, что нибудь в настройках надо нажать ОК и идти пит чай в кафе через 2 улицы, вернешься может и прогрузится :)

Но это не в копе дело а в игре. Я вообще га Гваделупе застрял, загружаюсь и если хотя бы шаг вперед делаю, игра вылетает. Веселая игра. :eek:


Не ну я немного дальше продвинулся я уже даже на абордаж пытался взять правда там капитан в своей каюте меня гасит тварь такая...

вообщем впринципе игра классная если бы не эти тормозы и глюки все было бы в норме...

и виснет пострашному даже в меню...

так вроде не сильно заметно но мышка медленно так двигается что просто убить хочется этих акеловцев но эта не такая трабла как вылет из игры с бухты барахты!!!

хотя и пропатченная...

Сообщение отредактировал Neo_xXx: 14.12.2005, 22:16:11

  • 0

#31
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Кстати, чтобы игра не вылетала когда её сварачиваешь, надо в настройках убрать галочку "полноэкранный режим".
Тогда все нормально :)
  • 0

#32
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Кстати, чтобы игра не вылетала когда её сварачиваешь, надо в настройках убрать галочку "полноэкранный режим".
Тогда все нормально :)
  • 0

#33
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Почитал про эту игру на многочисленных форумах, включая этот, и решил все таки недельку повременить, авось че изменится :).
Ато с глюками играть не в кайф.
  • 0

#34
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
вот и дождались. так радовались что игра будет все таки в декабре, а не в феврале-марте, но похоже когда ее доделают март все-таки наступит.

ждем приятных отзывов об игре, а то я что-то не знаю стоит ее брать или нет.

кста, кто ниб знает пойдет она на четвертом жефорсе МХ-440, я видел в требованиях написано что нельзя МХ третьего жефорса, как с четвертым?
  • 0

#35
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

вот и дождались. так радовались что игра будет все таки в декабре, а не в феврале-марте, но похоже когда ее доделают март все-таки наступит.

ждем приятных отзывов об игре, а то я что-то не знаю стоит ее брать или нет.

кста, кто ниб знает пойдет она на четвертом жефорсе МХ-440, я видел в требованиях написано что нельзя МХ третьего жефорса, как с четвертым?


С 4 МХ та же фигня не катит он

а вообще как вам система боя?
  • 0

#36
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

а вообще как вам система боя?


Всымсе "система боя"?
  • 0

#37
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кстати, чтобы игра не вылетала когда её сварачиваешь, надо в настройках убрать галочку "полноэкранный режим".
Тогда все нормально  :)


А вот за это спасибо...
  • 0

#38
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Почитал про эту игру на многочисленных форумах, включая этот, и решил все таки недельку повременить, авось че изменится :).
Ато с глюками играть не в кайф.


А врят ли что изменится!!!
Это я тебе честно говорю...
Не вру!!!

так что придется так играть! :)
  • 0

#39
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

вот и дождались. так радовались что игра будет все таки в декабре, а не в феврале-марте, но похоже когда ее доделают март все-таки наступит.

ждем приятных отзывов об игре, а то я что-то не знаю стоит ее брать или нет.

кста, кто ниб знает пойдет она на четвертом жефорсе МХ-440, я видел в требованиях написано что нельзя МХ третьего жефорса, как с четвертым?


С 4 МХ та же фигня не катит он

а вообще как вам система боя?


Ну впринципе система боя неплохая, но почему то блок пробивает, также я заметил что нуждо ждать пока полоска синяя заполнится а только потом можно бить!!!

Я вот что подумал...
может блок пробивается только потому что полоска не заполнена!?
Также не удобно целится с пистолета и не понятно сколько в нем патронов и когда он уже заредился ничего этого я не нашел...
Так что не знаю как вам а мне немножко не удобно...
:)
  • 0

#40
Neo_xXx

Neo_xXx
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



а вообще как вам система боя?


Всымсе "система боя"?


Ну он имеет ввиду что мы думаем о махании шпагой или другим предметом с противниками...

и как енто смотрица и т.д. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.