Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1081
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюша,я все на Буржуя смотрю,он такой лохматый стал,это они так на зиму одеваются :) ?

Вот не знаю, Фифа лысая, короткошерстная. По ней точно видно, что она от вислобрюхих свиней уменьшенная.

Буржуй может из за того что гуляет постоянно, не загонишь домой. Может при плюс пару градусов на улице остаться ночевать.

В будку сядет и не хочет идти домой в тепло. Выгоняю тогда, и домой завожу. В будке сейчас сено лежит, они в него зарываются, с головой.

А до этого у них там одеяла были, они их рвут на мелкие мелкие кусочки и зарываются туда, ныряют, и как бы укрываются так.


  • 1

#1082
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мелкие прям неугомонные. Можно дневники целыми днями писать про них.

Проснулись в 7. :ninja:  Темно, все еще спят. Надо отца поднять, он раньше всех встает обычно.  ;)  Пошли папу в попу толкать..... ПАПА вставай......

И четко говорят, папа и мама. Мы даже знаем кого они достают.  :p  Как будто русский язык с них писали.  :idea:

Подняли отца, он давай просится, все вышли на улицу, Буржуй, Персик и Пончик. У матери есть часик поспать от детей, пока они на улице.

Она не идет, спит. Щеглы вышли сегодня, 20 минут погуляли, слышу Буржуй стучит, забирай их, замерзли уже. 

Зашли, Ооооо, МАМА, ты спишь  :confused: . И давай мать толкать в задницу, в груди своими пятаками.... И орут при этом МАМА  

Она возмущается на них, бурчит, они МАМА МНЯМ МНЯМ орут.  :p  В две поросячьи рожи. А молока нет уже. Они выдыхают возмущенно, БЛИИИН.... :-/

Давай у Кати тогда просить.... ААААА мням мням.... Накладываю, а у них в этот момент история идет..... Они мне жалуются, мама мням не дала, мы уже а..а..а на улице сделали и мням мням хотим. Поставила им чашку, Пончик свою чашку задницей закрывает и к Персику есть, потом свое ему не даст.  :fie:

Потом ну чем заняться то...... Скукатень.... Потом идут на улицу опять и на уши спаниелю вешаются и дергают, та огрызается на них, а они убегают.....

Спаниель не выдерживает, домой уходит. Дети алабайские наигрались, выдохлись, у этих еще энергии вагон, куда девать ее еще.....

А давай подеремся..... ;)  Давай..... и понеслись бои. Потом я уже разняла их, десять минут отдельно поболтались, кричат друг другу АУ, АУ, они так кричат, когда ищут кого то.

Ссадила, угомонились, спать легли теперь, прижавшись друг к другу. Как настоящие братья человеки, то подерутся, то не могут друг без друга. :idea:


  • 9

#1083
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Выспались блин, свиньи.  :faceoff:  Достали из контейнера, с угла стоял пакет дозорофф, там белый палителен рвется хорошо.

Ну наверно не без помощи мамы и папы как всегда, это их школа. Разорвали и накормили всех...... И щенков и папу и маму и взрослых собак.

Добрые, всем досталось. Теперь у меня тут 7 шариков алабаев с пузами катается и свиньи пузатые. Молодцы. Все наелись.  :faceoff:

Какая тут на фиг диета, то нельзя, это нельзя. Утром яблочко им давала, а они пошли и сами себя обслужили.  :)

Пошла я опять мешок корма заказывать Максиму.


  • 6

#1084
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

:lol:  :lol: Ой, как у вас весело! Не скучно! Без работы не сидят и вам не дают! :faceoff:  Молодцы!  :hi:


  • 1

#1085
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

:lol:  :lol: Ой, как у вас весело! Не скучно! Без работы не сидят и вам не дают! :faceoff:  Молодцы!  :hi:

Прошлый раз они пакет с кефиром так же сперли, а он был в бумажных квадратных пакетах, они тут развезли по всему что можно было.

Выхожу, а там цвет не разберешь, где кто. Пончика только по довольной улыбающейся рожи узнала.  :faceoff:

Теперь в бутылках беру. Научатся откручивать, тогда не знаю что буду делать. Еще так причавкивают .....


  • 1

#1086
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Интересно так:  почему то я думала, что детки будут в пятнышки или полосочки. А они  ровно  между собой разделили окрас  родителей - одному всё от мамы, другому - от папы.

Оленька......  :faceoff:  Сегодня у нас и пятнышки и полосочки...... и серые и черные.... и горошек в какашку какую то. Я стояла .......  :ninja:  хлопала глазами, закрыв рот рукой, что б соседи матов не услышали человеческих.  :faceoff:

Все растаяло. Грязюка само то видать на развлечения располагала. Они стоят на меня смотрят два порося, и лыбятся..... Ах какие мы сегодня.... забавные....

 

Сразу эту фотку вспомнила.

 

images.jpg

 

 

Сейчас пришли и спать упали. муж говорит, что их мыть то, грязь сама отвалится, тем более пойдут и опять извозятся.


  • 6

#1087
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня утром, стояли они на лестнице зевали, и уже тогда в их рожах я видела, ох и пошалим же мы сегодня.....  :rotate:

И Персик в прыжке на щена алабая набросился.... Только зевал стоял.... и тут мысль же уже пошла..... не остановить.


  • 4

#1088
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Всех Свиноманов с Новым Годом, а Лаки спасибо за увлекательные истории)))

Прикреплённые изображения:

  • xselb009.jpg

  • 3

#1089
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Присоединяюсь к Поздравлениям)))С Наступающим Новым Годом!!!FunnyPIG-NY.jpg


  • 2

#1090
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вас тоже всех с наступающим. Поросята сегодня подарки получали.

 

IMG_20151231_150657_6CS.jpg

 

IMG_20151231_162406_40CS.jpg

 

Буржую тоже перепало.

 

IMG_20151231_151008_6CS.jpg

 

IMG_20151231_151352_12CS.jpg

 

 

Это нас с все вместе Даша одарила на Новый год. Карепинка. С рубрики подарков.

 

 


  • 2

#1091
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

С новым годом, всех наших любимых читателей.

 

xselb007.jpg

 

images (1).jpg


  • 2

#1092
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

new_year_2.jpg

 

383788761.jpg

 

0deadc84b700dff75b0e9a21ad96f724.JPG


  • 3

#1093
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

29819_5_606x557.jpeg

 

pig-1.jpg


  • 0

#1094
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

1.jpg

 

97110441_w640_h640_porosyonok_4.jpg


  • 1

#1095
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Новый год свиньям по барабану. Время спать и плевать нам, что у вас там творится, солнышко зашло и все.

Как бы не грохотало, спали...... Утром рано, как всегда подъем. Быстро быстро подзаправились яблочками и гулять побежали.

Приходят спать  :ninja:  опять грязнючие просто ужас.  :faceoff:   Подсохли, грязь отковыряла, что отвалилось. Остальное все легло спать.

Остановятся на улице, хлопушки дети достреливают, послушают и дальше чапают. Не боятся.


  • 2

#1096
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Новый год свиньям по барабану. Время спать и плевать нам, что у вас там творится, солнышко зашло и все. Как бы не грохотало, спали......

 Здорово! У меня дворняга оооочень сильно боялась и овчарика, уже походу она бояться научила. Мы в 12 хотели выйти салюты посмотреть, а тут эта парочка с безумными глазами в дом ввалилась! :faceoff: Обычно они в дом не входят. Так с 12 до половины первого наглаживать их пришлось. Овчарик-то сразу на выстрелы забил, когда колбаской угостила, а вот дворнягу трясло и даже вкусняшки не ела.

 С Новым Годом, Катюша вас и всё ваше беспокойное семейство! Здоровья всем крепчайшего, достатка, всем деткам хороших хозяев! А нам побольше ваших рассказов!  :D  


  • 0

#1097
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня дворняга оооочень сильно боялась и овчарика,
Алабаи мелкие как мама, сидели и смотрели салют совершенно спокойно. Спаниель глухая, тоже спала со свиньями. А самая наша злая собака, дворняжка, испугалась хлопушек. Людей мы не боимся, а вот хлопушки..... тоже ломилась к нам. 

Правда крольчат штук 5 наверно сдохло, разрыв сердца думаю был от хлопанья.


  • 0

#1098
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А нам побольше ваших рассказов!
Покупатели наши деньги докопят, заберут поросюх и будут вам сами рассказывать. :D  
  • 0

#1099
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Покупатели наши деньги докопят, заберут поросюх и будут вам сами рассказывать.   

 Они-то со своими рассказами могут присоединятся, но вот чёт мне подсказывает, что Фифа с Буржуем не скоро ещё остепенятся! ;)  


  • 0

#1100
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Правда крольчат штук 5 наверно сдохло, разрыв сердца думаю был от хлопанья.

 Жалко...

А самая наша злая собака, дворняжка, испугалась хлопушек. Людей мы не боимся, а вот хлопушки.....

 Моя сильно очень боится и я думаю, тут может ещё замешано что-то с прошлого года. У нас же в прошлом году овчар подобранный сдох прям в будке в ночь с 30-го на 31-е (у нас в том году заранее все пулять начали). И она была рядом, видать видела всё и вот у неё осталось...


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.